Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kristi

Администратор
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kristi

  1. Редакция нашего сайта и журнала выражают своё искреннее соболезнование иерею Сергию в связи с постигшим его горем - смертью отца.
  2. Kristi

    Ошибки форума

    Девочки спасибо за ответы Надеюсь, что больше ничего не сломается
  3. Kristi

    Ошибки форума

    Сегодня как грузилась? Сейчас вроде бегает.
  4. Kristi

    На "Мир детства" на досуге

    Буду на выставке к пятницу, придете, приходите к нам за журналом
  5. Kristi

    Ошибки форума

    Девочки, теперь все ок! Сайт опять грузится нормально! Извините за неудобства, Мастерхост проводил профилактические работы
  6. Теперь у нас появилась возможность купить всё для школы детям, не уходя с любимой Няни. У нас на сайте появился свой магазин книг и канцелярских товаров! Магазин на Няня.ру
  7. Самому удалиться нельзя. Пишите сюда свой второй ник, который желаете удалить, мы удалим
  8. Kristi

    Ошибки форума

    Марта, по какому адресу вы заходите на форум? Наберите по новой http://forum.nanya.ru и всегда заходите по новой ссылке. Надеюсь, что все будет нормально.
  9. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    Подведены итоги фотоконкурса "Стильные малыши"!
  10. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    Стартует новый фотоконкурс!!! Ваш малыш – самый модный в этом сезоне? Тогда участвуйте в фотоконкурсе от журнала «Няня» и Libero! Первые пять победителей получат по 2 пачки новых стильных подгузников-трусиков Up&Go из серии «Модная Коллекция» от Libero! Правила конкурса!!!
  11. Сегодня, 20 мая 2008 г. в полдень открытое письмо Президенту Д.А. Медведеву с 2500 вашими подписями было передано в аппарат главы его администрации С.Е. Нарышкина. Там же нам сообщили, что ответ на наше письмо будет подготовлен в течение ближайшего месяца. Что ж, будем ждать. Обо всех новостях по этому вопросу мы будем извещать вас незамедлительно.
  12. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    С 14 мая стартует новый фотоконкурс «Наше маленькое Чудо»! Спонсор фотоконкурса торговые марки Bübchen и NUK Призы фотоконкурса Правила фотоконкурса Прошу обратить внимание на следующий пункт Правил: Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, ВСЕ голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения!
  13. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    Поздравляем победителей фотоконкурса «Мои счастливые 9 месяцев» Итоги фотоконкурса! Призы фотоконкурса
  14. Максим Тауманов, Сафар Алиев, Гагаш Мамедгасанов, Александр Лавренов, Дмитрий Макаров, Сергей Мальков, Полина Малькова (Красноярск), Евгений Петров (Южно-Сахалинск), Павел Матросов и Валентина Корик (Великие Луки), Иван Волков (Новгородская область), Шукруне Шукурова (Самара), Соня Белокопытова (Новосибирская область), Маша Жуковлева (Кемерово), Лена Бойко (Санкт-Петербург), Арчынай Яймина (Горно-Алтайск). Всем этим людям не исполнилось и двенадцати лет. Некоторым - только пять. Но, несмотря на это их всё равно убили. Убили жестоко. Часто насилуя и глумясь ещё над живыми. Я прошу, чт
  15. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    С 29 февраля стартует новый фотоконкурс «Мои счастлывые 9 месяцев!» Спонсор фотоконкурса Fisher Price Fisher Price - «Играй. Смейся. Расти». Удивительный мир удовольствия и фантазий ждет Вашего малыша! На конкурс принимаются фотографии беременных женщин. Фотографии должны быть с обязательным участием женщины, у которой уже виден живот. Призы Внимание!!! По многочисленным просьбам поизошли изменения в правилах конкурса! Агитация проголосовать за Вашу фотографию - разрешена! Ваши друзья помогут вам победить!
  16. Напишите мне на kristina@nanya.ru В ответном письме, я вам вышлю ваш пароль
  17. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    С 27 октября стартует новый фотоконкурс «Мамины помощники!» Спонсор фотоконкурса Philips На конкурс принимаются фотографии детей, которые помогают родителям в домашних делах(например моют посуду, подмитают пол, помогают готовить, стирают). Фотографии должны быть с обязательным участием ребенка. Итоги будут подведены 01 декабря. Призовые места (3 первых) получат призы. «Мамины помощники» от Philips
  18. Kristi

    Пользовались ли вы молокоотсосом

    Надежда, опрос для журнальном статьи про молокоотсосы. Поэтому варианты таковы. Когда редактор собирет статистику, ответ нет, будет добавлен.
  19. Я тоже буду volpe_k, кто не узнал Просто на работе у меня только этот ник есть, а пароля лисы я не помню
  20. Kristi

    Обучение Плаванию

    Ваше сообщение убрала я, не стерла, а скрыла. Рекламу другого ресурса убрали и пост восстановили. А по поводу рекламы. Сайт Няня.ру - коммерческий проект, на котором стоит платная реклама. Если Вы не являетесь консультантом сайта, то в Вашей подписи ссылка должна быть оплачена.Но наш рекламный отдел предложений от Вас не получал. Вы в рекламе не нуждаетесь, однако ссылку на свой сайт поставили. Не логично правда? Правила форума стоит читать.
  21. Призы за первое и второе места получила сегодня я! Я сходила на почту, заплатила за возвраты и отправила письмо в Молдавию еще раз. Написала в письме Молдова и теперь мучаюсь, что снова оно не понравится таможне, потому что в почтовых справочниках государство написано как Молдавия. Девочки, у меня к Вам огромная просьба! Присылайте адреса полностью, особенно если это адреса другого государства. Если у вас принято писать адреса латинскими буквами, то адрес присылайте латинскими буквами. Я не знаю, да и не могу знать всех требований почты Вашего государства. Огромная просьба победи
  22. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    Подведены итоги фотоконкурса «Я родился»! Поздравляем победителей!!! Итоги фотоконкурса
  23. Kristi

    ФОТОКОНКУРС!

    По техническим причинам итоги конкурса будут подведены 25 августа! О чем написано на сайте. Уже совсем скоро победители получат свои призы!
×
×
  • Создать...