Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

jolja

Участники
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя jolja

  1. jolja

    Цветы и букеты из бисера

    ещё одно деревце с бабочками
  2. jolja

    Цветы и букеты из бисера

    Милые мои спасибо,высавляю следующие мои работы
  3. jolja

    Кактусы

  4. jolja

    Январь, Февраль, Март 2007

    Всем привет, вот я и появилась. Были проблемы с выходом в internet. У нас всё OK! Моя Анна-Ксения весит уже 8,800 kg, рост: 72 cm. Уже умеет сидеть, и зо две секунды может переворачеваться со спины на живот, и на оборот. Ползать ещё не может но зато перекатывается так быстро, только успевай лови. уже неделю говорит бабабабабаба и рррыба, очень любит пить чяй с молоком с большой кружки. Она у нас очень шустрая девочка.
  5. Я кормила свою Анну-Ксению 2 раза после прививки,иначе её ничем нельзя было успокоить, так-как соску мы не сосём пришлось искать уединённого места и давать грудь.
  6. Моей Анне-Ксении через 4дня будет 6месяцев. Немого сидит,если положить на спинку через две секунды самостаятельно переворачивается на живот. Со сном всегда проблемы: спит 3 раза по 30 минут, а ночью с 22 до 6 утра просыпаясь 2 - 4 раза. Немного подкармливаю,очень любит чай с молоком. Весит 8800,а рост 69см.
  7. Моя дочечка родилась 3950г,сейчас ей 1,5месяца и она весит 5180г.
  8. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки привет!!! Извеняюсь,что долго не заглядывала.У нас не работал интернет.Ларисачка,поздравляю тебя с рождением дочечки,посмотрела фотки она просто чудо Т.Т.Т. Загляну в следующий раз, а то моя дочечка проснулась.
  9. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Спасибо за поздравления,мои сыновья от малышки в восторге.Отходить даже от краватки нехотят. МАНДАРИНКА,ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУТШЕГО ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!! СОЛНЦЕ,С ДАТКОЙ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕЙ ДОЧЕЧКИ!!!!
  10. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки приветик!!! Моя дочечка родилась 31.1.07. в 10ч.3м. 3950г 51см. Вчера мы выписались, роды прошли нормально.
  11. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Abrikos,поздравляю с рождением дочечки счастья и здоровья,тебе и твоей малышке!!! А мы ещё дома,сколько уговариваю своё чудо выбраться наружу никак.Если до 1 не рожу , то 2 февраля в больничку идти.
  12. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Да Мандаринка, что-то малышки наши пригрелись и выбираться не собираются... Я что заметила, когда я ходила с первым и вторым сынулей. У меня если начинались схватки, то в этот же день я и рожала,первого сына родила в 38недель,а второго в37.А тут схваточки почти каждый вечер, а утром немного отпускает. Вчера еле передвигалась, думала будет чуть хуже поеду, с таким настроением и уснула.С утра чуть- чуть отпустило,но низ живота очень сильно тянет. У нас выпал первый в этом году снег,незнаю будет ли февраль холодный? Лисичка, хорошо что новый у тебя комп. появился, будешь чаще сюда забегать.
  13. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки приветик!!!!!! Мне моя врач придвещала , что я рожу до 22, но мы ещё дома.И я незнаю когда моё чудо надумает выбираться наружу. Наверное вётаки дохожу до 1февраля, а там поглядим....
  14. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ну на счёт имён, мне очень нравится Карина, Злата,Королина, Лаура и Милана.
  15. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    У меня в течении недели,особенно к вечеру,живот то становится твёрдый, твёрдый в течении 15-20 секунд , а потом отпускает.И так через каждые 10-15 минут.Ещё мая малыша стала меньше двигаться, бывает поталкается чуть-чуть и успакаивается.Ещё низ живота побаливает, как перед месячными. Зато с утра просыпаюсь полна эенергии и сил. Мандаринка,а у тебя какие симптомы и самочувствие?
  16. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    У моего сына было очень похожее состояние, с которым я боролась более 2х лет.Причиной того было,моему мужу и детям был вызов в Германию. А мне по непонятной причине отказ.После подачи документов на воссоединением семьи и моим приездом, прошло 10месяцев.В это время муж с детьми и свекровью жили в Германии. И у моего младшего сына развился психоз. Он рвал одежду был неодекватен, бил себя,закатывал истерики.Ему в то время было 5 лет,мы с этим справились, ему уже 14лет . Врач нам советовала вечером играть в спокойные игры на ночь пить чай с отваром валерьяны.И делать, то что он делает.Если он рвёт
  17. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки у кого датки с датками вас!!!!!!!! У меня пока всё окей. Малышка моя,как партизанка выбираться ещё не собирается,а только поиграть любит.Особенно вечером.... Солнышко, свозвращением,давай приходи в себя. Ещё раз поздравляю тебя с рождением дочечки!!! Всех благ и здоровья твоей семье!!!!!!!!!!!!
  18. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Сегодня была на УЗИ, сказали что открытие уже на 2 пальчика. Моя куклёна уже весит 3кг390гр. Так что ждём, сумку в р.д. я уже подготовила.
  19. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    10 января иду с направлением в больничку,но пока ещё на предворительный осмотр. Малышке своей уже всё перестирала,наполовину т. е 1 корзину белья перегладила,так что потихоньку готовлюсь. Ох, спина моя спина болит до ужаса, вечером ложусь спать со слезами. Помогает только отдых,таблетки и зарядка нет. Одно успокаивает,что уже немного осталось ждать....
  20. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    СОЛНЫШКО, ВОТ ТЫ И ДОЖДАЛАСЬ СВОЁ СОКРОВИЩЕ!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБЕЕМ!!!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДРАВЛЕНИЯ И ВЫПИСКИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!! ПОСКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ,МЫ ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Вчера была у врача, девонька моя уже перевенулась и готова к родам, родовые пути открылись на 1палец. Так что роды могут начаться в любой момент, в любом случае до 22 января это точно. Врач предупредила,на далёкие расстояния выходить только в соправождении и поднимать не больше булки хлеба, т.е. не таскать тяжелое.Послдний раз вчера была в Ж. К. подарили 2 розовеньких носочков для малышки и пожелали лёгки родов. Солнце, удачи и лёгких родов!!!!!
  22. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    Всем приветик! Последнее время больше 10 минут не могу находиться за комп.. Спина отваливается, да моя малыша так научилась под рёбра стучать, искры из газ. Уже 3 дня как живот немного опустился. Сегодня пойду к врачу, незнаю перевернулась моя девонька головушкой вниз или нет. А то 22 декабря ещё головушкой вверх сидела. Уже набрала 14 кг.
  23. jolja

    ПУЗАТИКИ 2007

    ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!! ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕНОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!! ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!! ВСЕХ КРЕПКО КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...