Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

jolja

Участники
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы jolja

  1. Всем привет, вот я и появилась.

    Были проблемы с выходом в internet.

    У нас всё OK!

     

    Моя Анна-Ксения весит уже 8,800 kg, рост: 72 cm. Уже умеет сидеть, и зо две секунды может переворачеваться со спины на живот, и на оборот. Ползать ещё не может но зато перекатывается так быстро, только успевай лови. уже неделю говорит бабабабабаба и рррыба, очень любит пить чяй с молоком с большой кружки. Она у нас очень шустрая девочка.

  2. Моей Анне-Ксении через 4дня будет 6месяцев. Немого сидит,если положить на спинку через две секунды самостаятельно переворачивается на живот. Со сном всегда проблемы: спит 3 раза по 30 минут, а ночью с 22 до 6 утра просыпаясь 2 - 4 раза. Немного подкармливаю,очень любит чай с молоком.

    Весит 8800,а рост 69см.

  3. Девочки привет!!!

    Извеняюсь,что долго не заглядывала.У нас не работал интернет.Ларисачка,поздравляю тебя с рождением дочечки,посмотрела фотки она просто чудо Т.Т.Т.

    Загляну в следующий раз, а то моя дочечка проснулась.

  4. Спасибо за поздравления,мои сыновья от малышки в восторге.Отходить даже от краватки нехотят.

    МАНДАРИНКА,ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУТШЕГО ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!

     

    ^shok^:vava::wink:^telephone^^victory^

    СОЛНЦЕ,С ДАТКОЙ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕЙ ДОЧЕЧКИ!!!! :p^heart^:biggrin::smile:^shok^

  5. Ты знаешь, мне кажется, мы с тобой точно будем самыми счастливыми, когда родим. ^kiss5^  Я уже от этого ожидания ощутила все эмоции - и ужас, и психоз, и спокойствие, и истеричкий смех, как сегодня, например, в клинике, у врача. Она когда меня посмотрела сегодня и в очередной раз сказала:" Все глухо, как в танке. Домой!", мне стало прям смешно...Такое ощущение, что я буду вечнобеременная. А все это потому, что первого я родила на 37-38 неделе, и теперь у меня паника - а как же это можно еще ходить... А на самом-то деле все нормально, еще есть время. А потом, jolja, у нас ведь с тобой девчушки?! А они не торопятся  ^kiss5^

    444969[/snapback]

    Да Мандаринка, что-то малышки наши пригрелись и выбираться не собираются...

    Я что заметила, когда я ходила с первым и вторым сынулей. У меня если начинались схватки, то в этот же день я и рожала,первого сына родила в 38недель,а второго в37.А тут схваточки почти каждый вечер, а утром немного отпускает. Вчера еле передвигалась, думала будет чуть хуже поеду, с таким настроением и уснула.С утра чуть- чуть отпустило,но низ живота очень сильно тянет.

    У нас выпал первый в этом году снег,незнаю будет ли февраль холодный?

    Лисичка, хорошо что новый у тебя комп. появился, будешь чаще сюда забегать.Как обстоят дела у тебя с жильём,новенького не присмотрели?

  6. jolja, ты как себя чувствуешь? Какие-нибудь предвестники у тебя уже есть?

    443166[/snapback]

    У меня в течении недели,особенно к вечеру,живот то становится твёрдый, твёрдый в течении 15-20 секунд , а потом отпускает.И так через каждые 10-15 минут.Ещё мая малыша стала меньше двигаться, бывает поталкается чуть-чуть и успакаивается.Ещё низ живота побаливает, как перед месячными.

    Зато с утра просыпаюсь полна эенергии и сил.

    Мандаринка,а у тебя какие симптомы и самочувствие?

  7. Мамочки! Помогите, пожалуйста,советом. Тут у многих из вас уже есть детки. Где можно найти и почитать литературу о детках, которым исполнилось 2 годика и у них жуткие истерики. Я немного опишу ситуацию. У моей подруги малышу 2 года, она его все ето время кормила грудью, недавно прекратила ( она ждет второго), плюс сейчас она очень занята на работе ( новый бизнес), с ребенком весь день находится бабушка. К вечеру у ребенка начинаются истерики, не хочет идти спать. Только что разговаривала с их бабушкой, она очень обеспокоена, говорит, малыш может и среди ночи проснуться и устроить скандал. Я один раз была свидетельницей таких истерик. Мама миа. Мне стало дурно.Я месяц на полу находила ошметки от его одежды. Ето он ее на себе так рвал. И еще вопрос. Расскажите, пожалуйста, что такое гиперактивность и аутизм.  И вообще ( ето уже вопрос мой) как можно избежать подобных проблем.Спасибо огромное.

    442956[/snapback]

    У моего сына было очень похожее состояние, с которым я боролась более 2х лет.Причиной того было,моему мужу и детям был вызов в Германию. А мне по непонятной причине отказ.После подачи документов на воссоединением семьи и моим приездом, прошло 10месяцев.В это время муж с детьми и свекровью жили в Германии. И у моего младшего сына развился психоз. Он рвал одежду был неодекватен, бил себя,закатывал истерики.Ему в то время было 5 лет,мы с этим справились, ему уже 14лет .

    Врач нам советовала вечером играть в спокойные игры на ночь пить чай с отваром валерьяны.И делать, то что он делает.Если он рвёт на себе одежду, ему помочь рвать вместе с ним.А потом одевать туже одежу и говорить у других деток есть хоршие вещи , а у тебя нет.А когда он начинал себя бить, я ему говорила , я тебе помогу. Короче ребёнок после этого ,стал более спокоен, самое главное чтоб он не чувствовал себя ненужным и всеми забытым

  8. Девочки у кого датки с датками вас!!!!!!!!

    У меня пока всё окей.

    Малышка моя,как партизанка выбираться ещё не собирается,а только поиграть любит.Особенно вечером....

    Солнышко, свозвращением,давай приходи в себя.

    Ещё раз поздравляю тебя с рождением дочечки!!!

    Всех благ и здоровья твоей семье!!!!!!!!!!!!

  9. 10 января иду с направлением в больничку,но пока ещё на предворительный осмотр.

    Малышке своей уже всё перестирала,наполовину т. е 1 корзину белья перегладила,так что потихоньку готовлюсь.

    Ох, спина моя спина болит до ужаса, вечером ложусь спать со слезами. Помогает только отдых,таблетки и зарядка нет. Одно успокаивает,что уже немного осталось ждать....

  10. СОЛНЫШКО, ВОТ ТЫ И ДОЖДАЛАСЬ СВОЁ СОКРОВИЩЕ!!!!!!!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ!!!!!!!!!!!

    СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБЕЕМ!!!!!!

    БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!!!!!!!!!!!

    СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДРАВЛЕНИЯ И ВЫПИСКИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!

    Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!

    ПОСКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ,МЫ ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Вчера была у врача, девонька моя уже перевенулась и готова к родам, родовые пути открылись на 1палец. Так что роды могут начаться в любой момент, в любом случае до 22 января это точно.

    Врач предупредила,на далёкие расстояния выходить только в соправождении и поднимать не больше булки хлеба, т.е. не таскать тяжелое.Послдний раз вчера была в Ж. К. подарили 2 розовеньких носочков для малышки и пожелали лёгки родов.

    Солнце, удачи и лёгких родов!!!!!

  12. Всем приветик! Последнее время больше 10 минут не могу находиться за комп.. Спина отваливается, да моя малыша так научилась под рёбра стучать, искры из газ. Уже 3 дня как живот немного опустился. Сегодня пойду к врачу, незнаю перевернулась моя девонька головушкой вниз или нет. А то 22 декабря ещё головушкой вверх сидела. Уже набрала 14 кг.

  13. ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!!

    СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!

    ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕНОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!

    ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!

    ВСЕХ КРЕПКО КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!

×
×
  • Создать...