Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

DIO

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DIO

  1. Ольга, здравствуйте. Удалите, пожалуйста, вот эту тему: http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=72686. Заранее спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста. Моя свекровь не хочет выписывать сына у себя,т.к при получении наследства прописанный чел-к платит копейки,а не прописанный - % от стоимости жилплощади (частный дом), так ли это. И если так, то может ли повлиять, если выписаться на время (на 2 года)?
  3. Нам через неделю будет 9 месяцев. Рост был 75см в начале месяца. Вес 9,00 кг. Умеем вставать,держась за диван, кроватку, ходить,ползаем вовсю, машем "до свидания", лопочем, смеемся, поем, танцуем сидя. У нас пока 2 зуба. Кушаем все, что можно. Грудь даю обязательно утром, вечером, могу в течение дня дать, и ночью. Спим 2-3 часа днем (в общей сложности), и 11 часов ночью (с 21-00 до 8-00), но встаем раза 3-4 за ночь.
  4. DIO

    Прыгунки

    Хочу купить прыгунки своей доче. Видела 3 в 1 (прыгунки+качели+трапеция(после 2-х лет).Кто что скажет хорошего или плохого про них?
  5. Согласна, ночные кормления полезны,к тому же, днем сосать грудь редко получается.Но за ночь доча по 5 раз просыпается, очень хочется выспаться разок, другой.
  6. Здравствуйте! Скажите пожалуйста,правильно ли начислила бухгалтерия декретное пособие по уходу за ребенком. Я живу в городе Волгограде, 1 июня 2006г у меня появилась дочка. Средний заработок составил приблизительно 7 тысяч рублей (может больше). Сколько мне должны заплатить с января 2007г? (заплатили 1500р с копейками). Заранее спасибо.
  7. Нам исполнилось 8 месяцев и доча стала засыпать с соской, до этого мы ее не признавали. Я кормлю ее перед ночным сном до тех пор, пока она сама не отворачивается от меня (показывает, что спать хочет). Я ее перекладываю в кроватку (не спящую),укачиваю, но ночью она часто хнычет и успокаивается чаще всего рядом с грудью,может быть соска поможет? Вот я сижу и думаю, отучать ее "на корню" от пустышки или не надо?
  8. У моей дочуньки лезут 2 нижних зубика, но не ровно. Значит ли это что они будут не ровные?
  9. Привет! У нас тоже зубы лезут, и тоже не спим ночью. Я, утром, вместо того, чтобы разогреть еду в микроволновке, размораживаю ее долго и упорно. Ночью, не даю мужу перевернуться, думаю, что маська, и держу его рукой, чтобы не упал (мы на ГВ и едим по ночам). Иногда скручиваю свое одеяло во сне и тоже охраняю.
  10. DIO

    Иногда крутит головой, почему?

    Рахита нет. Вообще, больше ничего не беспокоит (кроме как спит плоховато,но в этом возрасте бывает). Говорят, что детки так эмоции свои выражают. Просто не хочется, что-нибудь серьезное упустить. Хотя я тоже склоняюсь к тому,что это эмоции,но хотелось бы узнать еще что-нибудь по этому поводу.
  11. Моя малышка иногда крутит головой,не знаю с чем это связано. Вроде бы не ушки. У кого такое было?
  12. Привет! Мы весим 8 кг. Рост 68 см. Умеем сидеть минут 5. Крутимся во все стороны. Спим плохо,что ночью,что днем. У нас 2 зуба (снизу). Кушаем: каши, овощи, фрукты - пюре. Грызем морковку и яблоко. Ходим в туалет на горшок (с моей помощью). Лопочем: "мам-мам-мам".
  13. Хочется узнать как учавствуют дедушки и бабушки в воспитании детей. Как часто приходят навестить внуков или внучек? Надолго ли? А то может у меня завышены требования к своим.
  14. Я думала меня эта проблема не коснется,ан-нет сижу,читаю. Сил моих больше нету! Мы с Олюней почти всегда одни - муж в командировках, мамы редко приходят (1раз в неделю),и я целыми днями и ночами одна кручусь.Устала. Доча тоже все чаще и чаще стала просыпаться по ночам. Сегодня оставила ее в кроватке одну,чтобы засыпала сама (хотела),так она такой крик подняла как-будто ее убивают,а я вообще не могу слышать как она плачет! Я не выдержала. Наоравшись, заснули рядом с грудью. Все бы, наверное, ничего,да меня совесть замучала, какая же я мать раз сразу не обращаю внимание на плач ребенка? Ну что м
  15. Сегодня доча упала с дивана. Подползает к краю и смотрит вниз, а я не уследила. Взяла ее на ручки, и она успокоилась, наверное ничего страшного. (Ругаю себя, блин, ну сколько можно оставлять ребенка одного?!)
  16. А мы отказались от памперсов в 2 месяца.Ночью-доча редко мокрая,только когда просыпается-утром.Днем можно и постирать пеленки,да штанишки, ведь есть машинка-автомат,остается только на улицу.Иногда, правда я одеваю после ночного сна,т.к. уж очень много накапливается, и солнышко может,через каждые 15 минут ходить в туалет. А с трех месяцев,я стала держать ее над тазиком,если приблизительно знаю,что скоро должна сходить в туалет, и получалось,что за целый день меняли только 2 штанишек. Очень много раз замечала,что в памперсе пися мокрая,т.е. продукт впитывается,а промокнуть остатки невозможно,по
  17. Приветик!Нам 5,5мес.Весим 7500,рост 66см. Олюнька очень любит переворачиваться со спины на животик и обратно, поет песенки на своем языке,при этом хлопая ножками.Очень любит когда мама смешит нас-хохочем. Спим ночью 10-11 часов(с 21-30),встаем раза 2 пососать сисю 5 минут;днем- 2 раза по часу или 3 раза по сорок минут. Зубов пока нет.Кормлю грудью по требованию (в среднем через 3 часа),даю сок яблочный,пюре из кабачка и тыквы.
×
×
  • Создать...