Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Fish

Участники
  • Число публикаций

    596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fish

  • Звание
    Рыбка-Мама
  • День рождения 19.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    252285582

Старые поля

  • Город
    Казань
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Амирочка 17.10.06
  • Меня зовут
    Лилька

Информация

  • Пол
    женский
  1. Fish

    Татарстан

    Да уж... все пропали((( Вы молодццы))) такие махонькие, а всё успеваете! Я вожу дочу на фигурное катание, ещё ходит в школу развития и на кружок по сценическому мастерству, так что на садик времени нет ( надо может как нибудь... куда нибудь... всем вместе сходить? в кукольный театр например? а? девочки пишите! 773922[/snapback] мы в конце октября идем на щелкунчика, на балет, так давно хотела но все билеты не достать... ну в театр идти не поболтаешь ведь... надо куда нибудь в другое место 774212[/snapback] Клёваааа мы тоже с Алсу и Алисой собирались на Щелкунчика, вы 23? или 24 идёт
  2. Fish

    Татарстан

    Да уж... все пропали((( Вы молодццы))) такие махонькие, а всё успеваете! Я вожу дочу на фигурное катание, ещё ходит в школу развития и на кружок по сценическому мастерству, так что на садик времени нет ( надо может как нибудь... куда нибудь... всем вместе сходить? в кукольный театр например? а? девочки пишите!
  3. Fish

    Татарстан

    Мы тоже тут))) Рыжий хвост С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
  4. Fish

    Татарстан

    Ну классно расписала так)))) аще просто)))) пасибки))) хотя половину я и так уже узнала ыыы мы кстати тож первый раз ходили на мульт принцесса и лягушка с дитём, потом я купила книгу по этому мульту, киноклассика дисней, красочная хорошая книжка и второй мульт полнометражный в кинотеатре тож как приручить дракона, только в 3д не решились пойти, на простой пошли, накупили теперь в макдональдсе драконов этих так сейчас практически спит с ними))))
  5. Fish

    Татарстан

    Lilja спасибо за подробный ответ)))))) классно!!! молодцы!!! Дашунька действительно выросла, ну что ест-но))) давно всё таки не виделись))) мы тож пересмотрели все спектакли в кукольном, из любимых буратино, по щучьему велению, абсолютно не понравились мне три поросёнка и дюймовочка... хотя в этом году пока не ходили в театр)) тоже хочецца сходить в какой нить другой театр ))))))
  6. Fish

    Татарстан

    вот-вот... форум тухнет((( понятно конечно что многие вышли на работу и нет особо времени на форум... ну я вот на дому пока работаю, часа два каждый вечер за компом поэтому сижу, ну и попутно в инете зависаю, поэтому зову всех... спасибо тебе, хоть ответила))) зы какой цирк приехал? как Каришка?
  7. Fish

    Татарстан

    Так!!! Форум стух окончательно((( Предлагаю для оживления форума поделицца следующим: -Расскажите как вы проводите время с ребенком(для детсадовских детей - ваше время которое вы уделяете ребенку) -Какие книги вы читаете ребенку? -чему учите ребенка? -как развиваете? -как развиваете физическое развитие ребенка? -сколько смотрите тв? -что смотрите по тв( что показываете ребенку)? ну давайте, девочки, присоединяйтесь и делитесь знаниями и умениями))) Начну тогда с нас, мы сидим пока дома, ждём путевку в дет сад, но оба дет сада(мы пока определяемся куда всё таки отдать ди
  8. Возможно это пирамидная недостаточность, но это выявицца только когда ребенок начнёт ходить, ну суетитесь раньше времени, как начнёт ходить ребенок так и посмотрите, если будет часто на носочки-цыпочки вставать то обратитесь к хорошему невропатологу, и массаж врач назначит и лечение, а пока не стоит предпринимать никаких действий, а то замассажируете ребёнка так, что потом только хуже будет, это конечно моё личное мнение, у ребёнка была такая же проблема, пошла в 9месяцев, периодически вставая на носочки, сейчас 3 года - всё ок, делали массаж 2раза в год.
  9. Fish

    Татарстан

    Рыжий хвост Поздравляем дочурку с трехлетием!!!
  10. Fish

    Татарстан

    Алсу...фотки просто класс!!! Очень-очень понравились!!! прям хоть в журнал отправляй))) такие необычные места... очень здорово!!! Мы всех поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ - ГОДОМ ТИГРА!!! Пусть будут здоровы родные тигрята, Пусть учатся лучше, Пусть меньше рычат, Пусть ласковы будут, Как будто котята, Пусть папочку ценят, А маму — стократ. Пусть в доме тигрицы Все счастьем лучится, Пусть будет в нем мир, И согласье, и лад.
  11. Fish

    Татарстан

    Алсу, Поздравляем Алису с днём рождения!!! Счастья! Здоровья! Успехов! и всего самого наилучшего!!!
  12. Fish

    Татарстан

    спасибо за совет, так и надо сделать)))
  13. Fish

    Татарстан

    Удаляли там же в КОРЛе у Рафаилова. Операция шла минут 15 (от момента как забрали до того как принесли обратно). Оставались там с ночевой - питание и палата - отличные. Нам делали под спецнаркозом - очень щадящий (по сравнению с обычным кетаминовым ребенок носился уже через час после наркоза как проснулся). Сама операция практически бескровная (следы крови были только на зубках видны), эндоскопическая, поэтому рецедивов (что часто бывает после классического удаления) практически не бывает. Что же касается результатов, то уже через месяц слух полностью восстановился (а до этого ребенок не слыша
  14. Fish

    Татарстан

    Да уж((( как операция прошла? где удаляли? как теперь Тимурик? мне тоже Рафаилова посоветовали, звонила я туда, запись аж на середину ноября, но сказали можно и без записи подойти если что-то срочное, а дитё у мя тока после антибиотика, не хочу в больницу её тащить, боюсь опять там подцепит чё нить. Думаю, что надо конечно сходить, но попозже, подойдём без записи, на осмотр и консультацию.
  15. Fish

    Татарстан

    Пасибки))) волосики у дочи действительно отрасли))) раньше то ирокез только был))) на счёт салатиков это просто украсила орехами и оливками обычные салаты, но гости были в восторге))) Алсу на счёт садика... ждём-с всё путевку... с одной стороны напрягает уже что так долго делает путевку, но с другой стороны других людей теперь тоже не хочецца напрягать из-за этого))) поэтому пока ждём)) Поправляетесь!!!
×
×
  • Создать...