Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

olgairuslan

Рукодельницы-консультанты
  • Число публикаций

    457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя olgairuslan

  1. Аделинка, зайцы у меня. Спасибо всем большое. Простите если что не так было. Мила ежиков уже отправила.
  2. Таня, я тут, на днях отправлю Миле ее ежиков.
  3. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Наташа, главный заявитель я. Офицер на собеседовании очень долго рассматривала доки мужа, а когда говорила про отказ, то категорическим тоном не рекомендовала подавать вновь. Основная причина отказа это низкий уровень языка, но когда я предложила сдать экзамен она ответила, что это нам не поможет, якобы балов не добираем . Обратились потом в фирму, которая занимается рабочими визами с одновременным началом иммиграции. Там промолчали, что военный. Нам сообщили, что за два месяца будут готовы доки на рабочую визу для всей семьи с выездом в феврале, но среди всех доков был военный билет все стр
  4. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    А мы наконец-то поняли, что Канада нам не светит. Рванули было по рабочей визе... в феврале должны были быть уже в Саскатуне. Так обломали, федералы не дадут визу т.к. муж военнослужащий, вот и ответ почему мы не прошли собеседование и почему нам настоятельно не рекомендовали подаваться вновь.
  5. olgairuslan

    Подарки для детей МАСЯНИ!!!

    LISICHKA, спасибо за счет и Вашу работу. Мы тесно общались с Леной, но адрес к сожалению взять не успела.
  6. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Наташа, мне тоже пришло такое сообщение...
  7. Мила, ну насчет Вернадского... , а индекс есть точно, т.к у нас без индекса не принимают отправления. Скинь мне свой електронный адрес, я тебе отправлю девочку, которая осталась. Вот сижу и думаю, отправлять девочек отельно или с собачками вместе?
  8. Только что попробовала проверить, мне выдали такую информацию "Відправлення за номером RA784022568UA відправлене 16.06.2008 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України." "Отправление с № RA784022568UA отправлено 16.06.2008 с места международного почтового обмена Украины Киев ДОПП (участок обработки печатной продукции кажется) Цех №2 мжн РІ-2 исход письм кор роб с индексом 03922 за пределы Украины" А как дальше отследить. Получается пакет ушел из Киева через два дня после моего отправления. Я его отправила 14.06.
  9. Мила, у меня еще девочки и ежики. А отследить с Украины я пробовала, но не получается. Девочки, у меня постоянно какие-то проблемы, вы уж извиняйте. Вот опять плавали, год у нас не счастливый пока. Я постараюсь побыстрее
  10. Девочки, я уже Миле писала, что собачек отправила. Девочки уедут с подругой в Москву на этих выходных. Ежиков только начну вышивать. Со мной уже все впорядке... надеюсь... Малыша не сохранили, наверное ему самому не захотелось... Надеюсь черная полска сменилась на белую. Всех люблю и еще раз прошу прощения за задержку.
  11. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Наташенька, поздравляю Криса и вас с мужем с днем рождения сынишки! Пусть Крис будет здоровым и естественным, и вам здоровья и любви!!!! Отличный праздник получился!
  12. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Наташенька, какой Кристиан умничка , здорово что вы всей семьей поддерживаете сынулю.
  13. Мила, я вот думаю у нас на выходные прилетает знакомая из Москвы, может я ею передам?
  14. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Ну вот Масяня, если бы ты не предупредила у Сандрика было бы на пару-тройку деток больше, а так...
  15. olgairuslan

    Анаграммы

    Фен-фон-тон-сон-сом-сок-ток-шок-рок-poг-ром-дом-том-ком-лом-лор-вор-бор
  16. olgairuslan

    Анаграммы

    Фен-фон-тон-сон-сом-сок-ток-шок-рок-poг-ром-дом
  17. olgairuslan

    Анаграммы

    Фен-фон-тон-сон-сом-сок-ток-шок-рок-poг
  18. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Леночка, да чего одно и тоже писать... забегаю почитать ваши новости. У нас только одна новость. Наконец-то наши документы в порядке, больше бюро в Вене от нас ничего не нужно. Прислали нам пакет распечатанной инфы по нашим специальностям, жизни в Квебеке и попросили их не беспокоить, ждать и готовиться к встрече с офицером. Начала срочно искать учителя франсе... дурная трата энергии, нет их у нас... надеюсь перед собеседованием на месяц попасть в центр Рафаэля в Киеве. А пока учу сама.
  19. olgairuslan

    Анаграммы

    Фен-фон-тон-сон-сом-сок-ток-шок
  20. olgairuslan

    Очумелые ручки

    Sandrik, здоровские у тебя работы
  21. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Масяня я не пропала, немножко поболела, а потом комп поламала Вот научилась ремонтировать, первый раз сама себе операционку ставила . Да и франсе жмем. Девочки, с опозданием, но поздравляю всех с днем влюбленных, любви и взаимопонимания вашим семьям. Ленуль, моя лежала под столом от твоих приключений. А на врачей наших я уже давно плюнула, лечу сама, как считаю нужным. Наша участковая уже на вызов может и не приезжать, звонит и спрашивает с какого числа открывать больничный Наташенька, там на Квебекском кафе народ во всю пытается получить визы до ЧМ по хоккею
  22. Девочки, я временно закрою эту тему, а то роботы своим спамом достали.
  23. Лена, я получила девочек уже. Сейчас песа закончу и возьмусь за красоток.
  24. olgairuslan

    Анаграммы

    пара-жара-тара-кара-кора-коса-роса-рога-тога-нога-рога-рота-нота-сота-сода-кода-мода-вода-вона-вена-вера-верх
  25. olgairuslan

    Канадочки, как поживаете?

    Дорогая Алена, поздравляю тебя и Полиночку с Днем рождения! Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
×
×
  • Создать...