Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kotichka

Участники
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kotichka

  1. kotichka

    Учебный год 2012-2013

    Кристин, извини что не отвечала. Мы живем в Отрадном. Дашку вместе с подружкой по утрам отвозит отец подружки, а после школы они уже сами. Иногда правда и с утра на метро едут. От дома до школы 40-45 мин получается. Вроде ничего страшного, только меня переход на Боровицкой всегда напрягает, народу всегда толпа.
  2. kotichka

    Учебный год 2012-2013

    Кристин посмотри гимназию 1529, им.Грибоедова. У меня старшая после нового года туда перешла, а её подруга с братом уже год там отучились. Им нравится. Мы до этого в 1411, в Отрадном учились. В 1529 и языки, да и многие другие предметы сильнее на много.
  3. Всем, привет! Хотелось бы показать, что мы сделали с мелкими на подарки бабушке и дедушке Это ёлочка бабушке с её любимыми рафаэлками Это для дедушки с конфетками осенний вальс и вкусным коньячком Ну и открыточки
  4. Долго читала эту тему, но что написать не знала. И вот только что разговаривала с женой брата. Они живут как раз в САО. Так вот уже неделю племянник приходит домой из школы сытый и довольный. Он говорит, что по сравнению с прошлым годом, кормить стали намного вкуснее. Девочки и это при том, что дома у них всегда есть полноценный обед и на питании ни когда не экономят. Единственное, что он сказал, так это то , что перестали давать фрукты. Передачу по телевизору они увидели только в пятницу и ребенок очень удивился. Он говорит, что ни какого отвратительного запаха нет и такой массовости отказа о
  5. kotichka

    Учебный год 2011-2012

    Анют, я всё больше убеждаюсь, что маразм крепчает. У нас Дашиной подружке, которая учится в 9-ом классе, учитель литературы настоятельно рекомендовала произведения, которые они проходят, приносить в школу на электронных носителях. Девочки и ещё у меня вопрос, у вас теперь тоже 3 физкультуры в неделю? У нас в этом году тихий ужас. Отучились неделю, а у меня ребёнок выжатый как лимон. Уроки у нас теперь по 45 минут, казалось бы добавили по пять минут, ерунда. Но в целом набегает 35 минут. 7-й урок кончается в 15-05. При том 7 уроков каждый день, а после осенних каникул учимся ещё и по субботам.
  6. kotichka

    Поговорим?

    Ань, и я вставлю свои пять копеек. У нас трёшка. До недавнего времени Даша с Катериной жили в одной комнате, а Андрюшка с нами. Большая была гостинной. Дарья с Катериной вместе уже третий год в одной комнате. Ни а каком претиснении у меня и мыслей не возникало.И как правильно написала Anya по большому счёту они там будут там только спать, а остальное время Ариша с тобой будет в твоей комнате. Последний месяц Андрюху мы тоже переселили к девчонкам в комнату. При этом у Даши спросили, она останется там же или, если хочет,может переселиться в большую комнату. Она ответила, что мелкие её совсем не
  7. kotichka

    Учебный год 2010-2011

    Аня, спасибо! Я уже что только не пересмотрела и не перечитала. С одной стороны вроде похоже, а с другой... У нас сначала воспалились лимфоузлы, затем пошла сыпь на ладошках и ступнях, потом сыпь поднялась по ручкам и ножкам и только потом подскочила температура. А личико и тело вообще без сыпи было.
  8. kotichka

    Учебный год 2010-2011

    Наташ, а не расскажешь, как у вас эта крапивница проявляется. Просто у меня Катюха недавно переболела. Была сильнейшая сыпь на руках, ногах и попе, температура 39,9, и опухшие лимфоузлы на шее. Так вот нам тоже сказали, что это крапивница, и типо думайте мама, чем накормили ребенка.
  9. kotichka

    Учебный год 2010-2011

    Кристин, у нас запретили. Пару лет назад дети именно в нашей школе траванулись, правда траванулись в столовой, но после этого запретили чаепития в классах. А так как мы от вас не далеко, то может и до вас это докатилось.
  10. kotichka

    Поговорим?

    В личку кинула ссылочку, может пригодится
  11. kotichka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Оля, привет! Максимка и правда сильно повзрослевший. А мы в садик в этом году ещё не ходили. Андрюха был у моей мамы в деревне, на этой неделе привезли его, вчера сходили в поликлинику, взяли справку для сада, а сегодня встали с кашлем и соплями, так что в понедельник опять дома останемся.
  12. Мы с мелким лежали в 6-ой инфекционке. Андрюхе на тот момент не было и двух лет. Спали на одной постели, и нам ещё повезло, постель была нормальной, а девочки ютились с детишками на детских кроватках, у которых с трёх сторон решетки, причем все детки до трёх лет. Андрюху всё ночь ловила, чтобы не упал с постели и то и дело успокаивала, так как в палате было 7 детишек(соответственно 7 мам). Все по очереди просыпались, у кого температура поднялась, кто от кашля задыхается. Все друг друг будят. И как в таких условиях, можно ребенка одного оставить.
  13. kotichka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девчонки, с возвращением. Ну и мы тогда заодно покажемся. Мы в этом году ещё в сад не пошли, пока отдыхаем у бабушки. Надеюсь пойдёт нормально, вроде в том году проблем не было. Говорим мы ещё очень плохо, но постоянно что-то спрашиваем, пытаемся объяснить и ругаемся если его не понимают. Зато летом научился плавать и нырять самостоятельно.
  14. kotichka

    Учебный год 2009-2010

    Я вчера в попыхах тоже решила, что одной 4 коп, а другой 7коп. А сегодня после Аниного ответа поняла, что права она. Как гривенник то делить, если он одной монетой. Вот и получается одной 10коп, другой 1коп.
  15. kotichka

    Цирк танцующих фонтанов

    Юль, я думаю, что стоит. Мы были там по осени. Дашке понравилось. Катерина под конец устала, а так вроде тоже смотрела с интересом. P.S нам кстати там вчера вообще два билета обломилось бесплатно, сноха с сыном пойдут.
  16. kotichka

    Загадки Москвы

    Правильно. Кристин, я так и думала, что ты ответишь, вы ведь в Алтуфьево живёте?
  17. Олесь, про первое кресло скажу, что оно мне в принципе очень нравится. У меня в нём Катюха каталась, теперь Андрей ездит. Ребенку удобно. Но хоть оно и идёт от нуля, моё мнение, что новорожденному в нем не удобно, а вот месяцев с 4-х 5-ти самое оно. И ещё один минус, тяжеловато.
  18. kotichka

    Загадки Москвы

    Всё на одной улице
  19. kotichka

    Загадки Москвы

    Анют, если не ошибаюсь Сокольники. Храм Воскресения Христова в Сокольниках
  20. Олесь, ко мне можно на ты Мы брали всё по отдельности. Сейчас таких расцветок почти не осталось, мы еле нашли. На счёт автокресла, решили не брать. Летом оно почти не понадобится, сноха планирует в конце мая в деревню уехать и до сентября. А осенью я им своё отдам, совсем для новорожденного оно не подойдёт, а для 3-х 4-х месячного нормально. И ещё Олесь, если будешь покупать ремни для Наветты, обрати внимание, что для XL они отличаются
  21. Олесь, мы взяли просто Navettу. XL почти в два раза дороже, а смысла особого её брать не вижу. По размерам получилось длина 72см, ширина в голове 35, в ногах 31.
  22. Ура! Наконец томы определились с коляской для снохи. Сегодня нам привезли её. Это Peg Perego GT3. Первое впечатления от коляски супер. Я сегодня её весь вечер собирала и разбирала как конструктор. Вот несколько фоток Люльку взяли в таком цвете(не помню как называется) по одной простой причине. Это цена. Вот так в люльке смотрится "младенец" 92-93см росту Прогулку взяли в цвете Titanio, еле нашли на просторах интернета. Во всех магазинах расцветки 2010года, а снохе приспичело этот. Очень понравилось, что можно капюшон опустить Ну а это спальное место в прогулке, даже 4-х
  23. Олесь, у меня сейчас сноха тоже озадачилась выбором коляски и заодно озадачила меня. После того как я перерыла весь интернет, остановились на двух колясках:Jane Slalom и Peg Perego GT3. Съездили на совёнок, посмотрели в живую. Сноха предпочла Peg Perego GT3. Она ей показалась посалидней. Крепление переднего колеса у неё лучше, чем у Жанешки и спинка в прогулочном варианте поднимается вертикально, а у Жанешки завалена. Но Жанешка поменьше и полегче, и накидка на ноги удачнее, чем у переги.
  24. kotichka

    нужен ли манеж

    У нас тоже был манеж-книжка. С Катериной очень выручал. Мы приехали на дачу, когда ей было 6 мес. Был май месяц, земля холодная, в коляске сидеть долго не хотела. Манеж очень был просто палочкой выручалочкой. И на улице и в доме. Иногда летом на улице даже спала в нем. А вот с Андрюхой почти не пользовались. Первое лето на даче он был не нужен, так как сын был маленький. В Москве в квартире, мне его просто не куда было ставить, сын проводил почти всё время на полу, на одеяле, благо что в квартире тепло. А вот когда поехали на новый год в деревню, ему было семь месяцев, он просто наотрез отказа
×
×
  • Создать...