Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tetalya

Участники
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Tetalya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://tetal-ya.narod.ru
  • ICQ
    214207355

Информация

  • Откуда
    Россия
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Челябинск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Елисей 09.11.2005
  • Меня зовут
    Светлана
  • Skype
    Tetalya
  1. Привет- привет всем!!!! Нас очень давно не было, и для начала я выложу наши фотографии!
  2. Подруга, не зная о беременности, делала рентген полости рта. Сейчас срок 6 недель. Подскажите, какие могут быть последствия?
  3. Вот и у нас папа тоже не принимал никаких версий. Я уже всю литературу перелопатила, а результата 0! С девочкой как-то сразу определились (Влада хотели назвать), а оказалось - мальчик. И все - ступор. А потом как выдал - Елисей и все!!!
  4. Спешу похвастаться нашим подрастающим ЖЕНИХОМ (как любим девочек!!!! не описать!!!) Это мы с любимой игрушкой На атракционах Читаем сказки на пони Изображает мишку
  5. Привет все!!! Мы тоже пропадали надолго. Что-то никак не получалось засесть за комп. Да и еще погода стояла как в сказке! Мы гуляли по 3 раза в день. К ночи мне уже ничего не надо было, просто упасть на кровать. Да и сынуля становится все активнее. Расскажу новости: зубиков у нас 11 + лезут клыки (спим просто ужасно!!!) говорить стали Какак (трактор) и кхан (кран) - уж очень его эта техника впечатлила! в горшок ходим сами только по-большому. А писать нам нравится на пол, особенно без штанов. Сам процесс очень интересует. А потом руки в лужу и - .... умывается! Никак не могу отучить!
  6. Здравствуйте! А мы назвали свего сына Елисей. Папе ночью приснилось У нас с выбором именя была ПРОБЛЕМА. Я хотела Денис и Артем, а муж по-моему вообще никого не хотел. И тут такой поворот! Прямо соскочил, меня разбудил, давай говорит Елисеем назовем? Я спросонья его обсмеяла. Да и потом сомневалась. А свекровке тоже сильно имя понравилось. Так вот они вдвоем меня до самых родов обрабатывали. Решили - родится - посмотрим. Уже в роддоме муж так умоляюще меня спросил: "Ну что, похож на Елисея?" И я не смогла оказал. А ведь и правда имя оказалось хорошо подходит сыну. А переводится как "тот кого
  7. Леля2, Полностью с вами согласна! У меня тоже сейчас вопрос о ребенке из детского дома - больная тема! Разговаривала с мужем, сказал, что пока не готов, но в будущем возможно поддержит меня. Просто у нас жилищные условия не позволяют ( у нас 1,5 квартира) и сын еще есть. Говорит, надо почву подготовить, да и никто нам не даст при таких условиях. Я полностью с ним согласна, но эту мысль не собираюсь откладывать в долгий ящик. Полна решимости. А пока стараюсь помогать другими способами (вещи, игрушки, помощь таким детям в больнице и т.д.) Я думаю, каждому это под силу.
  8. нет третье солнышко пока не ждётся, может быть попозже лет так в 30 родим ещё одного малютку ну а пока этих что уже имеем на ноги поставить надо! у нас такая погода что жкть просто тетки болеют: у Сашки была температура и кашель остался только окашель лечим как можем ну а у Элис вообще к её гипсу прибавился бронхит и восполёное ушко а всё потому что вовремя лечить не начали к врачу в четверг поехала с Элис врачь посмотрел сказал что не страшно выписал микстуры от кашля и всё, я в понедельник опять поехала и уже с возмущёной моськой... ну не может ребёнок температурить так долго и кашлит
  9. мама Оксана, Что-то промелькнуло сообщение, что у вас третье солнышко ожидается , пополнение в семье будет, или я ошибаюсь?
  10. Я не понимаю, как можно так уверенно отговаривать взять ребенка из-за генов. О каких генах идет речь? А Вы уверены, что с Вашими генами все в порядке? Можете ли выответить каке у Вас был прабабушки? Дело в том, что у меня у самой вроде как "плохие гены". Моя мать алкашка, бомж, у нее шизофрения с 20 лет, живет на улице(если еще жива), я ее не видела около 3-4 лет. А когда видела, то только пьяную и с каким-нибудь мужиком, такм же бомжом. Меня воспитывала бабушка с рождения. И не считаю себя уродом. Я окончила школу с золотой медалью, поступила в универ на юрфак, вышла замуж за замечательного ч
  11. Отзовитесь, пожалуйста. Я так понимаю, Ваша знакомая уже должна была родить. Как ее дела, что удалось сделать. И вы как то не ответили на вопросы Лананы.
  12. А Вы посмотрите поспрашивайте, наверняка рядом с Вами есть детская больница, а там такие же брошенные масики, которым нужно то же самое. Я это неоднократно наблюдала. И могу сказать, что каждая мама , лежащая со своим малышом, хотя бы раз останавливается возле таких палат, но не каждая решится потратить чуточку времени и помочь. Узнайте, может Вы можете помочь. Заранее Вам благодарно от имени малюток.
  13. Tetalya

    Хочу изменить ник

    Спасибо, я очень буду стараться.
  14. Tetalya

    Хочу изменить ник

    Ну раз уж я здесь начала вопросы задавать, то может ответите не по этой теме? Дело в том, что я хочу быть модератором в форуме о детках брошенных, в больницах, детдомах, усыновлении, помощи и т.д. Но я не совсем четко представляю обязанности модератора, и еще имею ли я на это право как новичок, и вообще что для этого нужно, достаточно ли моей инициативы, огромного желания, и ежедневного пребывания на сайте?
×
×
  • Создать...