Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

И.А.

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О И.А.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Санкт-петербург/Всеволожск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Ванюха 28.01.04
  • 2-й ребёнок
    Катюня 12.06.05
  • Меня зовут
    Ирина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Не буду отдавать.У меня погодки и общения им хватает и друг с другом и со сверстниками.А на счет занятий с ними,я сама воспитатель.Занимаемся с удовольствием.
  2. И.А.

    Подруга

    не знаю,можно ли назвать подругой человека,который забывает всегда о моем ДР,звонит раз в год.А мы знакомы уже 16 лет.Теперь я предпочитаю слово приятельница.И таких у меня очень много.
  3. И.А.

    У ребенка рефлюкс

    Травки пьем шиповник,черную смороду,ромашку.Уролог нам говорила покупать хиповский чай с ромашкой и пить как на упаковке написано. Соль покупаю в аптеке с крапивой,чередой,валеринкой,пустырником.Или покупаю уже готовые трвы для ванны.Все продается в аптеке. Витамины нас пока устраивают Киндер биовиталь.
  4. И.А.

    У ребенка рефлюкс

    Пьем витамины в конце осени-зимой и весной.Травяные чаи.купаемся в мрской соли с травяными добавками.Их сейчас много и в аптеках и в детских витаминах.В любую погоду стараемся выползать на улицу.Много пьем морсов.А в период эпидемии гриппа пьем анаферон или в нос капаем гриппферон-неделю.
  5. И.А.

    У ребенка рефлюкс

    Антонина,галстену нам назначают 2 раза в год как профилактику. А зачем анализы сдавать каждый день? Вообще нам уролог сказала,тщательно вылечивать любую простуду,укреплять организм.Вот в среду поедем на прием,столько всего надо спросить.
  6. И.А.

    У ребенка рефлюкс

    Антонина,мы в любом случае на второй день заболевания сдаем мочу и начинаем пить независимо от их результата уросептики,чтобы никакая гадость в почки не попала. Для печени на м выписывают гомеопатическую Галстену по 3к 3 раза в день.Фурагин уже не пьем.Я уже писала,что он очень токсичный и действует на печень.Пьем 5-нок или канефрон. Здоровья вам!
  7. И.А.

    У ребенка рефлюкс

    Тиона,письмо получила. Ну,что сказать.Заболевание обнаружили у меня чисто случайно,а до этого были почти всегда плохие анализы.периодически из-за заброса мочи восполялись почки-боль страшная.Я не помню,чтобы мне давали какие-то антибиотики.Все время диета,травы,фурагин,фурадонин,5-нок.При любом простудном заболевании сразу уросептики.И сплошные ограничения во всем.Да,еще 2 раза в год делали электрофорез на почки имочевой пузырь.обнаружили все в 6 лет,в 15 никаких рефлюксов уже не было! Не знаю,как все будет у сына,но то что мы пережили-никому не пожелаю.У него тоже обнаружили случайно,когда
  8. И.А.

    У ребенка рефлюкс

    Для меня рефлюкс больная тема.Сама все детство лечила 2-3 степень.Вылечили.У сына в 1г2м обнаружили врожденный порок мочеточника и рефлюксы.С права 2 ст,слева 5ст.Левый мочеточник прооперировали немедленно,т.к. 5-это последняя степень.мочеточник уже гнил.наращивал его из мочевого пузыря.Я очень рада,что лечит его все таже замечательная доктор,что и меня когда-то вылечила.Лучший уролог в городе.она сказала,что это либо наследственное,или к этому мог привести даже банальный насморк в течении первых 4 месяцев беременности. Фурагин нам назначают редко и с большой осторожностью,т.к. он очень токси
  9. Я тоже двоих рожала в 18 роддоме.На отделении семейные роды.Осталась очень довольна,хотя и дороговато,но я думаю маськи этого стоят.
×
×
  • Создать...