Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

pm_2006

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pm_2006

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Пожалуста дайте мне координаты вашего переводчика. А сколько он (она) берет денег за перевод? А какой печатью переводчик заверяет перевод : печатью ордена переводчиков Квевека, печатью Коммисара по клятвам или печатью нотариуса?
  2. Интересно, а в канадские загранпаспорта тоже надо детей вписывать или нет? Наши то вписывают детей потому, что отдельного паспарта ребенку не дают (за редким исключением,и по специальному заявдению ). 429687[/snapback] в канадские загранпаспорта можно без проблем детей вписать или можно сделать отдельный на каждого ребенка
  3. Спасибо всем за информацию! Я живу не в Оттаве а в Монреале (до Оттавы полтора часа езды)
  4. Alena Igorevna У меня к Вам еще есть вопросик: Канадский МИД ставит отметку (штампик) на лицевой стороне оригинала св-ва о рождения или на обратной стороне документа? Консул где делает отметку о легализации и о принадлежности к россйскому гражданству на лицевой стороне оригинала св-ва о рождения или на обратной стороне документа? А если прийти в Канадский МИД своим ходом и лично обратиться за отметку в документах - быстрее не оформлят ли документы?
  5. Alena Igorevna пожалуста пришлите форму по е-майлу pm_.... В Канадский МИД посылаются - Оригинал Св-ва о рождении (нотариус ни чего не делает на документе) - Перевод Св-ва о рождении с английского на русский заверенный нотариусом -Письмо в Канадский МИД о легализации документа -Письмо в Консулат о легализации -Заполненная форма консулата -Оплата Канадский МИД делает отметку в оригинале Св-ва о рождении и в Переводе Св-ва о рождения и затем отсылает их в консулат Все правильно?
  6. Alena Igorevna Перевод скреплят (сшивают) ли с оригиналом св-ва о рождении? Если да, то кто это делает: переводчик, нотариус, или консул?
  7. Объясните мне пожалуста что значит заверить документы, подлежащие легализации, у канадского нотариуса? Какие действия совершает нотариус : делает копию документа и нотариально заверяет копию или совершает какие то действия на оригинале документа? Был у канадского нотариуса и он меня не смог понять и предложил сделать нотариальную копию документа. Кто-нибудь объясните что нужно сделать с документом у нотариуса?
×
×
  • Создать...