Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kirolya

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kirolya

  1. Календарики просто супер!!! Поздравляю с победой!!! Вы просто супер!!! С Новым Годом!
  2. kirolya

    у малыша запор

    Спасибо всем большое. Теперь хоть буду знать. Слава богу ничего не пришлось делать кроме массажика . Всем деткам здоровья огромного. С Наступающим Новым Годом!!!
  3. kirolya

    у малыша запор

    Это ужасно . Надеюсь у нас обойдется. Так как сегодня вроде бы все наладилось. Хотя я смотрю дисбактериоз стала частоя проблема у детей.
  4. kirolya

    у малыша запор

    Да у меня все в порядке.
  5. kirolya

    у малыша запор

    В том то и дело что с момента выписки из роддома я ем одно и тоже и еще не в водила в свой рацион новые продукты.
  6. kirolya

    у малыша запор

    Как то страшно давать детке что то кроме маминого молочка, маленький же еще. Тем более помидоры действительно нельзя. Попробую обойтись пока массажем, вроде как есть резльтат. Но все равно спасибо за инфу.
  7. Мамочки подскажите пожалуйста у малыша 1,5 месяцев запор не какал с ночи, сто делать? Как ему помочь? Нужно л делать клизьму или стоит подождать? Кто как поступал в подобной ситуации?
  8. kirolya

    ночное кормление

    У меня есть другой вопрос. Сколько по времени кушают ваши малыши? Наедаются в один прием или несколько?
  9. Мой мелкий сосет пустышку перед сном ночным или когда газики мучают. Так как если давать ему грудь он ее сгрызает в хлам, так что лучше пустышку чем пальчик, а как надоедает сосать плюет и что характерно он ее не треует.
  10. kirolya

    ночное кормление

    Мой карапуз порой три раза за ночь кушает. Для детки это очень важно. Питаемся мы только грудным молочком и он прекрасно спит дальше когда покушает. Так что кормите детку и не переживайте.
  11. Пока беременная ходила журналы читала и в инете висела на форумах, сайтах. Так после них ощущение было что как минимум 1 одного родила и воспитала . Главное ничего не бойся, это же твое дите....глаза боятся, а руки делают. Тем более в род доме все подскажут, покажут и дадут попробовать. А дома вообще легче будет, так как все свое родное. Хотя я за время которое провела в роддоме так привыкла к их режиму, что когда домой приехала пару дней в себя приходила. Считаю что бабушки нужны только для того чтобы мамочку кормить, так как не до готовки будет. Занимаюсь со своим карапузом не очень мног
×
×
  • Создать...