Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Людмилка

активные участники
  • Число публикаций

    274
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Людмилка

  • Звание
    Игрушки-погремушки!
  • День рождения 23.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    377746126

Старые поля

  • Город
    Челябинск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Никифор 19.10.06
  • Меня зовут
    Людмила
  1. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    Мы тут в общем то. Писать особо нечего. Могу мелочи отметить: сын прыгает хорошо (на 2-х ногах), каждый день в хорошем настроении, аппетит переменный хорошо ест то что любит, и не ест ничего если по вкусу ему не нравится. Говорим всю так "адюдюдю" и "аюсь" - я вообще не понимаю его речь - ничего внятного. по праздникам может сказать "мама". Любит обниматься и сидеть на ручках. Любит баловаться с дедом и танцевать под гитару.
  2. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    А решила не рвать когти, чтобы в садик попасть. Думаю отдавать в хорший садик в 2,5 года, если наша очередь придёт )))) это аж в апреле!
  3. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    У нас нельзя на электричество, дорогу с машинами, бить маму, бить палкой по зеркалу. И машу пальчикам ай-яй-яй. остальное все не надо. Если в ситуации понимает что нельзя сам пальцем машет. Тон я повышаю смело, не заморачиваюсь по этому поводу. Так что если делает нельзя то обозначаю тоном важность ситуации. На утюг говорю "Горячо уффффффффф" и убираю. а когда холодный говорю не надо. С садом у нас очередь до 2009-2010 года. сейчас даже не рвемся. пойдем в 3-3,5 года. если приспичит раньше, в любое время можно пойти в частный за 10 тыс. в месяц.
  4. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    Привет всем! мы внятно говорим только "мама" и то в экстренных случаях. заметила что повторяет (как может) слова: много и здоров (когда чихаешь). едим с общего стола 3 раза в день. правда и нам приходится вместе сним есть каши. фрукты ест кое как, любит соленые огурцы. копченой, пересоленое и жаренное исключаю. любит всякую вермешель, макароны. мясо, котлетки. Грудь сосем еще 4 раза в день, редко бывает что меньше. спит в своей кроватке. у нас были придвинуты, отодвигаю потихоньку сейчас уже 20 см межд кроватями. ему совершенно одинаково что так ползти, что ножками на пол становиться.
  5. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    у нас прогресс но небольшой. мы стали кое что говорить и радоваться что получаются самые простые слова мама, да-да-да-да, на-на-на-на. какое то время вообще молчал. А сейчас в эмоция выдает тирады непонятные. и это уже радует.
  6. ДЛя гостя: Самара- город миллионник. А они не бывают чистыми и экологически благоприятными.
  7. >Ну вот год и прошел... Как успехи? На какой вы стадии? как быстро бежит время Мы на стадии ...реалистов. Живем и дальше в Челябинске. объездили близлежащие городки. все не то. А вот год назад хотелось то просто свободы. И мы ее решили за счет переезда из квартиры родителей, в съемную. Да еще в центр переехали. Да еще бизнес свой развернули. Благодать. Мечта уехать все же где то теплится. Наверно для начала надо попутешествовать... Может потом и расхочется
  8. Crank, пишите конечно очень интересно! я думаю не только мне.
  9. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    Привет всем! Алсу добро пожаловать! Мы еще на ГВ, так что drinks в очень малых количествах.
  10. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    А глаза какие красивые! Ах... PanOksana, у тебя такая Красавица, поздравляю!
  11. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    мы ходим в носочках. редко обувь одеваем. желательно обувь кожаную, на каблучке с жестким супенатором. а она вся дорогая, у нас такой нет, поэтому в носках ходим.
  12. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    Дима красотуля! Похож, похож...
  13. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    Даже не знаю что и сказать... Одновременно какая огромная разница и в то же время как похожи сами на себя
  14. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    Ну ты Катерин конечно постаралась и выбрала прям фото похожие. Молодец! Я не заморачивалась взяла более менее схожие по форме. 2 месяца; 1 год и месяц
  15. Людмилка

    солнышки осени и зимы 2006

    monica_dreamer поздравляем с зубиком! выздоравливайте!
×
×
  • Создать...