Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ketty73

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ketty73

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    иркутск
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Сережа 13.12.2001
  • Меня зовут
    Лена
  • Skype
    Hellen007
  1. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    привет. это опять я, вчера у меня сынишка сломал напольные весы, я конечно поругалась, но делать нечего сегодня пошла и купила новые, и о ужас я прибавила уже 5кг, мне моя врач сказала постараться не набирать много, а ведь только половина срока прошло. Оказывается весы-то у меня неправильно показывали.С завтрашнего дня придется немного контролировать свой рацион, хотя в принципе я не переедаю, сладкое не ем, но наверное стала меньше двигаться и вот результат :-( .
  2. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    привет всем ! Давненько меня не было , столько у вас всего нового. сегодня была на узи, подтвердили мальчика, и сказали что будет общительный , так как во время узи махал ручкой и даже с удовольствием позировал все свои прелести (ножки, ручки, личико и все остальное). правда лежим мы наискосок, ножками к низу, но сказали что еще перевернемся.
  3. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Привет всем, давно я не была. Мой мелкий тоже скачет , а позавчера я отчетливо почувствовала как он перевернулся, не понравилось ему вставать в 6 утра.
  4. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    ох уж эти дни-деньки... Сегодня была у врача своего. Сказала что мы активно шевелимся, а она мне- еще рано.. Правда после всех измерений удивилась "так вы на 15 недель уже тяните" Я ей на это говорю что завтра 15-то, а она "ну тогда конечно". Вот такой вот разговор. Девочки не помню был ли такой вопрос : у меня ХГЧ низковатое, норма 0.5 а у меня 0.35 отправляют к генетикам, это опасно или нет? А еще когда поехали домой у нас на ходу колесо отвалилось, ладно хоть скорость маленькая была, полдня в сервизе проторчали
  5. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Приветики всем! У нас в россии бывает полоса удачи сменяется неудачами. Моя долгожданная беременность в порядкек, самочувствие наладилось, но ... сгорела машина (ладно муж успел выскочить) прямо на ходу загорелась. Одно радует машина была застрахована. Вот такие дела.
  6. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    У нас также в принципе можно работать где хочешь, просто основная направленность -уголовная. Я ее сознательно выбирала, у меня муж в милиции работает, правда не в уголовке, но тем не менее это очень интересно, я с ними иногда на проверках бываю. А вообще я когда замуж выходила мне муж сразу сказал что диплом я для себя получаю "захочешь - иди работай, нет - я и сам в состоянии обеспечивать семью". Поэтому пока не тянет работать. ЕЁ (работы) и дома хватает выше крыши.
  7. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Привет. У меня в первую беременность было так: за первые 4 месяца набрала 10 кг, а потом всего 4кг итого 14кг. А сейчас сбросила 6кгза прошлую неделю набрала 2кг, которых сейчас опять нет. итог минус 6 кг. Вообще у каждого по своему, подружка моя которой рожать в конце апреля набирать вес стала только 1,5месяца назад и набрала 11кг. Но у нас врачи не ругаются, моя наоборот говорит что я молодец что не набираю (у меня правда лишних и так много, после первых родов скинула всего 5кг, а вот сейчас почему-то худею) 467743[/snapback]
  8. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Молечка и Пушистая ,а я тоже юрист по образованию. Закончила юридический институт при государственном университете, специализация -уголовная, но работать так и не пришлось (в милицию не взяли по состоянию здоровья, а идти куда-то в другое место не хочу. Мечта у меня была в милиции работать..) :-( А вы где работаете?
  9. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девушки - красавицы, всем привет! У меня вот какой вопрос, особенно к тем у кого уже не первая беременность. У вас на какой неделе ребеночек ощутимо начинал двигаться? Помню что первый у меня зашевелился в 17недель, сей час 14- но ощущения такиеже уже несколько дней, такое может быть или я ошибаюсь?
  10. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Привет всем. Врачи у нас конечно еще те чудаки, но есть отдельные кадры и в других учреждениях. За двенедели до родов первенца пришла досрочно сдавать сессию. 2 экзамена были успешно сданы и я решила сдать перед родами еще один. Пришла я к преподу женщина лет50-ти, семья и дети у нее были(потом поймете к чему я) и говорю "когда можно сдать экзамен?", а она мне в ответ"А В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТО ВЫ ДОСРОЧНО РЕШИЛИ СДАТЬ МОЙ ЭКЗАМЕН?" и это при всем при том что животик у меня был 120см в обхвате при моем росте 154см! Ну в итоге я сдала этот экзамен....когда Сережке исполнилось 5месяцев, меня тогда чу
  11. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    С первым ребенком мне пол сказали только на 24недели беременности, а нынче у меня было 12недель и 5дней и пол сказали с точностью на90%- опять мальчик (как я и думала) . Все зависит от опыта узиста, положения ребеночка. 465740[/snapback] странно всегда автоматически входила на сайт, а сегодня какая-то ерунда , ну в общем это я !
  12. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    девочки привет, лет сто не заходила. Все как-то некогда было. То комп сломался , то по больницам бегала(угрозу ставили но все обошлось. ВСЕХ РОДИВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! У меня у самой появился племянник 8.02.2007, хорошенький такой весь в папочку. 7 марта была на очередном узи, меня порадовали: во-первых все отлично с малышом, а во-вторых у меня будет второй сыночек (правда пока только на 90%, но это очеень большая вероятность:-).
  13. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    Мандариночка и Абрикосик поздравляю с дочками. Девочки завтра иду вставать на учет, пожелайте удачи.
  14. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    девочки привет всем. Что-то времени не хватает на нтернет, поэтому редко захожу.Вчера была на УЗС, но вот что странно: 2 недели назад срок ставили 4недели и 3дня, а вчера сказали что 7недель почему так, хотя по идее срок должен быть 6недель и 3дня, ничего не понимаю, раньше у меня такого не было.
  15. ketty73

    ПУЗАТИКИ 2007

    девочки привет. Что-то я потерялась. Сегодня сделала УЗИ, все отлично, правда срок поставили 7недель, хотя 2 недели назад срок был 4,5, но главное все в порядке, сердечко прослушивается.
×
×
  • Создать...