Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЛЕНЧИК&КАТЮША

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЛЕНЧИК&КАТЮША

  1. расскажите пожалуйста и мне про диету,а то я на кремлевской сижу,замучилась уже с этими баллами.)))))))))))))
  2. Мамочки,кто в каком роддоме рожал и в какое время?я имею ввиду москвичек.но и из других городов присоединяйтесь,а вдруг найдете подругу из соседней палаты)))))))я сама рожала в Москве при ГКБ№20 в 26 декабря 2005 года.а вы?
  3. ЛЕНЧИК&КАТЮША

    В порядке ли у Вас нервы?

    Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них. это про меня))))))))
  4. Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет ну и развелось же котов)))))))))))))
  5. комната муниципальная.извените,что много вопросов.просто мы своих прав не знаем,а ходим по собесам спрашиваем,а они посылают)))))
  6. ЛЕНЧИК&КАТЮША

    Подруга

    знакомых много.а близкая,провереная подруга одна.
  7. я была один раз,мне гадала на кофейной гуще.все,что было,сказала практически точно,а что будет,мало угадала,но еще есть время,жду)))))))))а вдруг?!а так я сама помню гадала лет в 17 на под Рождество.Вышла на улицу в полночь и первого прохожего мужчину спросила,как зовут.Он ответил-Алексей,мне тогда это имя жутко не нравилось,я не поверила в это,а вскоре познакомилась с молодым человеком,по имени-Алексей.Теперь он мой муж.не знаю совпадение это или правда.
  8. у нас боли в животе и постоянно метиоризмы,ночами не спит из-за болей и газов в кишечнике.дисбактериоза нет,сначала думали на него,но потом врач сказал,что из-за желчи.
  9. а ведь вы тоже живете в южном Бутово.На какой улице и сколько лет малышу?
  10. а так вообще можно поменяться?если да,то скорее к мужу пропишем,а потом и я.там комната,смогут на очередь поставить.а у свекрови,где сейчас муж и дочь прописаны общ.площадь 46 метров,а по закону,если больше 10,то на очередь не ставят,даже если я попишусь,я права?спасибо.
  11. дочь прописана у отца,но эта квартира свекрови(приватезирована на нее),то есть там прописаны,мой муж с дочкой и мать мужа.а я прописана у своих родителей.
  12. Здравствуйте!скажите,пожалуйста.мы с мужем живем с моими родителями в 3-х комн.квартире,еще мой брат родной с нами.квартира получена в аренду от предприятия отца.муж прописан с дочкой у свекрови(там двушка).у мужа есть брат,который прописан в комнате,в комунальной квартире.есть ли возможность мужу поменяться с братом(то есть муж прописывается в комнату,а брат к матери)и что для этого нужно?мы хоти встать на улучшение жилищн.услов.спасибо!
  13. у дочки увеличен желчный пузырь.Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?как лечили?у нас загиб шейки желчного пузыря,пузырь увеличен и поджелудочная тоже.
  14. у нас такие же симптомы,все анализы кала ничего не показали.а как кровь сдавать на лямблии?и где это?как вы все вылечили?или еще нет?
  15. Здравствуйте девушки!а можно к вам?я после прекращения кормленья грудью,еще больше набрала,чем за беременнось.очень хочу похудеть.давно себя извожу,но результат ноль,так как силы воли нет и я срываюсь.
  16. нам год и месяц,мы говорим слова,кроме мама,папа,баба,деда,дядя.Свое имя-Катя,дай или отдай,на,иди,бай-бай(спать)татать(читать),нельзя,киса,собака,Маша и Ляля(это куклы),биби(машина),каша,пить,кор(корова)ну и кто как говорит(корова-му,кошка-мяу,петух-коко,гуси-гага,утка-кря).иногда предложения,типа мама дай или папа иди,баба на.пока достаточно,а так читаем книжки и учим новые слова)))))))))))))а вообще у каждого свое время,я так считаю.
  17. Здравствуйте!Моей дочке годик,примерно с 10 месяцев вокруг рта появилось раздражение (красные пятна-как дерматит),то светлеет,то опять краснеет.пошли к аллергологу,она сказала,что это аллергия,скорее всего на козье малоко(я варю ей каши на молоке-Агуша с 8 мес.).Запретила давать молоко,курицу,все фрукты,кроме зеленых яблок,картошу чуть-чуть можно и морковь.У мужа аллергия есть на халву и полиноз.я перестала все это давать-изменений не увидела.она накричала на меня,якобы я не умею кормить ребенка и сказала у вас ревенок больной,надо было с рождения вставать к ней на учет и запретила теперь еще
  18. Здравствуйте,девушки!можно к вам?)))))))))моя Катюшка родилась 26 декабря 2005 года.
  19. Моей дочке год,она с рождения не хотела брать соску,но плохо спала по ночам,нас мучал животик и она стала брать соску.теперь никак не могу отучить,хотя мы берем ее только,когда спать ложимся.но говорят с зубами будут проблемы.
×
×
  • Создать...