Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tasy

Участники
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tasy

  1. Tasy

    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Поздравляю себя!!!! С новой должностью!!!!!!
  2. Ой девочки приветики! Я так тут давно не была,у меня что то с сервером приключилось измучилась вся,не могу фотки прикрепить. Буду еще пытаться!!
  3. Tasy

    Всё о Фото

    У меня не прикрепляются фотографии! ПОМОГИТЕ И отправка писем с трудом,пишет что страница устарела
  4. Если бы за нежность ставили оценку, то Вы получили бы три с плюсом и даже больше при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено что до сих пор Вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно
  5. Tasy

    Насколько у Вас развита интуиция?

    Видимо другого варианта нет У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.
  6. ЛИЗ, у меня Sony Ericsson w810i.
  7. Tasy

    Рыба

    СУДАК В ДУХОВКЕ Выкладываем слоями на протвинь смазанный растительным маслом-1-ый слой выкладываем отваренную рыбу без костей, 2-ой слой обжаренный лук, 3-ий-жаренные грибы, затем натертый сыр и сверху майонез. Ставим в духовку до появления залотистой корочки. Я в процессе подливаю воду, чтоб не было сухо.
  8. Tasy

    Пироги и пирожки

    Я раньше очень не любила возится с дрожжевым тестом,но изделия из него мне и всей моей семье нравятся, и вот теперь у меня есть очень простой рецепт чудо-теста дрожжевого,безо всяких там опар. Рецепт: 6стаканов муки,500мл молока, 4 яйца, 4 ст.л. сахара, 250г маргарина или масла, 100г сырых не замороженных дрожжей,1ч.л. соли. Растопить маргарин,остудить.В теплое молоко опустить дрожжи, сахар, соль, взбить миксером, яйца, опять взбить, ,постепенно добавлять муку,не переставая смешивать,после 5-го стакана муки добавить маргарин,и сменить насадку на миксере,последний стакан муки,перемешать.Присы
  9. Кнопа Настена очень симпатичная пчелка
  10. Кнопа вас с новым словом.Девочки фотик накрылся, пришлось нести флешку в фотомагазин на диск закачивать,уже скоро обещаю выложить фотки . У нас тоже есть кудряшки и мне их жалко сострегать,а муж говорит,что парь должен быть парнем,а не девчонкой.А мне так нравится,я ведь дочечку хотела,пусть хотя бы пока в шапке походит,а к лету,эх, подстрегу. Вчера с папой читали азбуку детскую,Саша вообще очень любит книжки,ходит за тобой с ними,если обратить на него внимания,то он сразу кивает в комнату,зовет,т.е. мычит пока,говоришь ему ну идем идем,он бежит вперед тебя на диван залезит и ждет с довольн
  11. Ой девочки, чего то все перепутала я,у меня не Электролюкс, а Индезит . Вчера просто вынимала посуду и увидела что написано, интересно почему я решила что у меня Электролюкс? Ведь и стиральная тоже Индезит.
  12. Про поликлинику это вообще отдельный разговор.Нам надо было в 1,5года идти на прививки,до сих пор никто не позвонил и не сказал,а до этого всегда звонили-вы пропустили прием,ну и все такое .С каждым разом все хуже и хуже Вот недавно подружка ходила ребенка выписывать после ветрянки,так врач засомневалась-а ветрянка ли у вас?Подруга говорит-но вы же у нас были на дому. врач-да?? открывает карту и говорит-ой,действительно,а как давно вы болеете?,так,посмотрим.....ну вот вам справка,мы вас выписываем,чего то я тут дату не могу найти когда вы заболели,ну сами напишите.Если сказать,что подруга в
  13. Tasy

    А как худеют во Франции?

    Девочки,прювет! По поводу стула На меня хорошо действует обычная свекла,отваренная,можно с чесноком,с растительным или оливковым маслом.Можно еще с вечера залить водой чернослив,а утром натощяк съесть и воду выпить.Я пользуюсь этими рецептами не часто т.к. проблем не наблюдаю ,но вот когда ощущаю тяжесть или дискомфорт,то тогда можно прибегнуть к одному из вариантов.
  14. Tasy

    А как худеют во Франции?

    Tasy Привет!!!! У нас некоторые пекут на фруктозе, почему бы и нет... просто из за цены, не все могут... вот после очищающей диеты и попробуете испечь тортик, поделитесь потом, как получилось 461480[/snapback] Я вообще то имела ввмду уже готовую продукцию,которую продают в магазине,печенье,конфеты на фруктозе
  15. КНОПА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
  16. Tasy

    Пироги и пирожки

    Торт МЕДОВЫЙ 2 яйца,1ст.сахара,1ст.ложка меда,1ст.л. слив.масла,1ч.л. соды--растереть,взбить и поставить на водяную баню,масса поднимется,добавить 2ст.муки, размешать и опять на баню на 10мин. Затем снять,из кастрбли на стол,слепить колбаску,разделить на 8частей,каждую раскатать очень тонко.Печь при тем.200.Протвинь смазать маслом и посыпать мукой,только перед первым коржом.Остудить. Каждый корм смазать кремом. Крем: 500г молока и 3ст.л. манки + 0,5ст.песка,сварить кашу чтоб ложка "стояла",постоянно мешать чтоб не пригорела,взбить охлажденную кашу с 250гр. сливочного масла.
  17. Вытяжка ОЧЕНЬ нужна, у меня есть.а муж в нее курит и совсем не чувствуется дым,он рад что не заставляю выходить на лестничную клетку
  18. Tasy

    Плита

    У нас варочная панель стекло-керамика газовая Электролюкс,встроеная,и духовой шкаф тоже встройка Заннуси.Я довольна,только мыть надо специальными средствами.
  19. Tasy

    Микроволновка

    У меня LG русский повар+тостер, я очень довольна,и размораживаю и разогреваю,готовлю много чего,покупала в основном для выпекания и запекания,духовка на тот мометн была сломана, а я очень люблю всякие запеканки и выпечку.Пиццу конечно же и бутеры горячие,очень удобно сделал хлебушек зажаристый в тостере,положила все на него и в печку,рядышком и места не много занимает,муж отдельную полочку сделал,очень удобно т.к. сохраняется рабочая поверхность на кухне. А я вот еще слышала что излучает она вредные микроволны и надо есть клюкву,чтоб хоть как то компенсировать.
  20. У меня тоже комбайн Bosch как у Lametta, я довольна.Входит в него: мясорубка,овощерезка с 3-мя насадками,миксер с 3-ми насадками,блендер кувшин, а вот измельчителя отдельно нет,устаревшая наверное уже модель.Ему почти 6 лет,работает
  21. Моей маме подарили LG, сама бы не купила,места нет куда поставить.Хлеб пекла по началу часто, а сейчас только тесто делаю для пиццы и пельменей.
  22. Я всегда была поклоницей SimensC35,S55,SL55. А сейчас купила SonyEricsson только у меня беленький, очень довольна,звонки,смс,фото,видео,музыку слушаю,очень удобно когда дома порядок наводишь,наушники вставишь и все,нет никого и ничего.
  23. Мы тоже когда затеяли на кухне ремонт я прям всеми руками была за посудомойку,и все тоже считали меня ,кухня то малюсенькая,но т.к денюжкой распоряжалась я,то сами понимаете покупака была совершена о чем в последствии не пожалел никто из домашний,только маме очень хочется еще ящичков, но я говорю все вопросы к строителям. У меня Электролюкс на 9 персон,встроеная,муж сам встроил,она для этого не предназначалась.Подарок нам к ней дали набор средств для мытья,что очень меня порадовало,сейчас покупаю таблетки 3 в 1.
  24. Tasy

    А как худеют во Франции?

    Купите вместо сахара, фруктозу... она правда в 4 раза дороже сахара, но для чая и кофе... вполне, делать варенье из него получиться уж очень дороговато. А как на счет всяких сладостей на фруктозе?Дороже конечно,но я же одна их буду есть,когда уж очень захочется. я вообще то сластена А сахар я не употребляю вообще и очень давно, вот еще так же бы расстаться с выпечкой всякой,было бы замечательно, а то я сама еще и пеку,не могу семью без вкусненького оставить,просят.
×
×
  • Создать...