Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tasy

Участники
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Tasy

  1. Если бы за нежность ставили оценку, то Вы получили бы три с плюсом и даже больше при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено что до сих пор Вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно
  2. СУДАК В ДУХОВКЕ

     

    Выкладываем слоями на протвинь смазанный растительным маслом-1-ый слой выкладываем отваренную рыбу без костей, 2-ой слой обжаренный лук, 3-ий-жаренные грибы, затем натертый сыр и сверху майонез. Ставим в духовку до появления залотистой корочки. Я в процессе подливаю воду, чтоб не было сухо.

  3. Я раньше очень не любила возится с дрожжевым тестом,но изделия из него мне и всей моей семье нравятся, и вот теперь у меня есть очень простой рецепт чудо-теста дрожжевого,безо всяких там опар.

    Рецепт: 6стаканов муки,500мл молока, 4 яйца, 4 ст.л. сахара, 250г маргарина или масла, 100г сырых не замороженных дрожжей,1ч.л. соли.

    Растопить маргарин,остудить.В теплое молоко опустить дрожжи, сахар, соль, взбить миксером, яйца, опять взбить, ,постепенно добавлять муку,не переставая смешивать,после 5-го стакана муки добавить маргарин,и сменить насадку на миксере,последний стакан муки,перемешать.Присыпать сверху мукой и в холодильник на 1,5часа,обмять тесто через 30 мин.

    Все, потом можете печь все что захотите,очень вкусное тесто, как у моей бабушки всегда получалось,только проще.

    Протвинь смазать маргарином,а изделия желтком.Я люблю твороженые ватрушки.Надо 500г творога,500г творож.массы с курагой или изюмом,1 яйцо.

    Приятного аппетита.

  4. Кнопа вас с новым словом.Девочки фотик накрылся, ^pig_bal^ пришлось нести флешку в фотомагазин на диск закачивать,уже скоро обещаю выложить фотки ^cray^ . У нас тоже есть кудряшки и мне их жалко сострегать,а муж говорит,что парь должен быть парнем,а не девчонкой.А мне так нравится,я ведь дочечку хотела,пусть хотя бы пока в шапке походит,а к лету,эх, подстрегу.

    Вчера с папой читали азбуку детскую,Саша вообще очень любит книжки,ходит за тобой с ними,если обратить на него внимания,то он сразу кивает в комнату,зовет,т.е. мычит пока,говоришь ему ну идем идем,он бежит вперед тебя на диван залезит и ждет с довольным видом,но не любит если его обманишь и не придешь,будет рычать ^help^ Ну вот ,они читают,там возле каждой буковки стишок,папа наш хочет чтоб сын уже буквы повторял :biggrin: Саша знает только -А- у него все буквы А,но тут доходят они до буквы Ё, и она видимо так понравилась Саше, что он стал повторят ее на распев-ЁОООО, и так несколько раз,папа наш обрадовался,мол процесс пошел,дальше читает, а Саша ему свое-ЁОООО. Я гладила в другой комнате и смеялась :(

  5. Ой девочки, чего то все перепутала я,у меня не Электролюкс, а Индезит :biggrin: . Вчера просто вынимала посуду и увидела что написано, интересно почему я решила что у меня Электролюкс? ^pardon^ Ведь и стиральная тоже Индезит.

  6. У меня тоже комбинорованная кожа,по Т-образному типу,так вот там где область сухой у меня чувствительная очень,я много чего перепробовала,а остановилась на Мери Кей, у меня тон 204 IVORY/IVOIRE, буквы я так думаю обозначают тип кожи.А под глазами мне подошел Орифлейм,у них специальный для кожи вокруг глаз.

  7. Про поликлинику это вообще отдельный разговор.Нам надо было в 1,5года идти на прививки,до сих пор никто не позвонил и не сказал,а до этого всегда звонили-вы пропустили прием,ну и все такое ^cray^ .С каждым разом все хуже и хуже ^cray^ Вот недавно подружка ходила ребенка выписывать после ветрянки,так врач засомневалась-а ветрянка ли у вас?Подруга говорит-но вы же у нас были на дому. врач-да?? :biggrin: открывает карту и говорит-ой,действительно,а как давно вы болеете?,так,посмотрим.....ну вот вам справка,мы вас выписываем,чего то я тут дату не могу найти когда вы заболели,ну сами напишите.Если сказать,что подруга выпала в осадок,это не сказать ничего ^nyam^^cray^

    То что нет почти всех специалистов это уже давно привычно стало,хотя на самом деле не надо бы нам к этому привыкать,но к сожалению зарплату медикам определяем не мы,я вот сама по специальности медработник,но уже очень давно работаю не по специальности,хотя 10 лет честно отработала.В поликлиниках сейчас остались тока либо действительно герои своей профессии,которые и детей любят и относятся соответственно,либо,вот даже незнаю как остальных назвать :biggrin: ,остальным там не место. ^pardon^

  8. Девочки,прювет! По поводу стула ^pardon^ На меня хорошо действует обычная свекла,отваренная,можно с чесноком,с растительным или оливковым маслом.Можно еще с вечера залить водой чернослив,а утром натощяк съесть и воду выпить.Я пользуюсь этими рецептами не часто т.к. проблем не наблюдаю :biggrin: ,но вот когда ощущаю тяжесть или дискомфорт,то тогда можно прибегнуть к одному из вариантов.

  9. А как на счет всяких сладостей на фруктозе :biggrin:

     

    461307[/snapback]

    Tasy Привет!!!! У нас некоторые пекут на фруктозе, почему бы и нет... просто из за цены, не все могут... вот после очищающей диеты и попробуете испечь тортик, поделитесь потом, как получилось ^pardon^

    461480[/snapback]

    Я вообще то имела ввмду уже готовую продукцию,которую продают в магазине,печенье,конфеты на фруктозе :biggrin:

  10. Сейчас в обед на работе приглашали на день рождения, там в качестве закуски к коньячку предложили очень интересный вариант:

    дольки лимона с одной стороны посыпают сахарной пудрой, а с другой мелко молотым натуральным кофе. Красиво и вкусно!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Рекомендую :D

     

    Согласна,очень хорошая закуска и не чувствуется никакого опьянения. :rofl:

  11. Торт МЕДОВЫЙ

     

    2 яйца,1ст.сахара,1ст.ложка меда,1ст.л. слив.масла,1ч.л. соды--растереть,взбить и поставить на водяную баню,масса поднимется,добавить 2ст.муки, размешать и опять на баню на 10мин. Затем снять,из кастрбли на стол,слепить колбаску,разделить на 8частей,каждую раскатать очень тонко.Печь при тем.200.Протвинь смазать маслом и посыпать мукой,только перед первым коржом.Остудить. Каждый корм смазать кремом.

    Крем: 500г молока и 3ст.л. манки + 0,5ст.песка,сварить кашу чтоб ложка "стояла",постоянно мешать чтоб не пригорела,взбить охлажденную кашу с 250гр. сливочного масла.

  12. У меня LG русский повар+тостер, я очень довольна,и размораживаю и разогреваю,готовлю много чего,покупала в основном для выпекания и запекания,духовка на тот мометн была сломана, а я очень люблю всякие запеканки и выпечку.Пиццу конечно же и бутеры горячие,очень удобно сделал хлебушек зажаристый в тостере,положила все на него и в печку,рядышком и места не много занимает,муж отдельную полочку сделал,очень удобно т.к. сохраняется рабочая поверхность на кухне.

    А я вот еще слышала что излучает она вредные микроволны и надо есть клюкву,чтоб хоть как то компенсировать.

  13. У меня тоже комбайн Bosch как у Lametta, я довольна.Входит в него: мясорубка,овощерезка с 3-мя насадками,миксер с 3-ми насадками,блендер кувшин, а вот измельчителя отдельно нет,устаревшая наверное уже модель.Ему почти 6 лет,работает :rofl:

  14. Я всегда была поклоницей SimensC35,S55,SL55. А сейчас купила SonyEricsson

    post-24250-1172741732.jpg

    только у меня беленький, очень довольна,звонки,смс,фото,видео,музыку слушаю,очень удобно когда дома порядок наводишь,наушники вставишь и все,нет никого и ничего.

  15. Мы тоже когда затеяли на кухне ремонт я прям всеми руками была за посудомойку,и все тоже считали меня :rofl: ,кухня то малюсенькая,но т.к денюжкой распоряжалась я,то сами понимаете покупака была совершена ^shok^ о чем в последствии не пожалел никто из домашний,только маме очень хочется еще ящичков, но я говорю все вопросы к строителям.

    У меня Электролюкс на 9 персон,встроеная,муж сам встроил,она для этого не предназначалась.Подарок нам к ней дали набор средств для мытья,что очень меня порадовало,сейчас покупаю таблетки 3 в 1.

×
×
  • Создать...