Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Vesnuschka

Участники
  • Число публикаций

    396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vesnuschka

  1. Vesnuschka

    Гостеприимная страна Хорватия

    Привет. Поедем еще? А где остальные фотки?
  2. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Прикол! И что, Дима в них ходит? Лада тоже любит обувь, но почему-то обе ноги в одну туфлю засовывает. У нас диатез страшенный. На мед. Второй день спасаемся супрастином. Не ребенок, а леопард просто! Ночь еще та была. Часа в три Лада проснулась, стала плакать и ползать по кровати. Грудь выплевывает, орет. Вынесла ее на свет - а она вся красная! Жуть! Кстати, Наташ, Ладуська тоже любит темноту. Зайдет в темную комнату и сидит там. Весело, типа.
  3. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Привет! Посадила Ладу мультики смотреть - сама к вам. Наташ, почитала твой дневник - я в шоке. Меня там не было! Ну и идиотка там сидела! Злости не хватает! Хорошо еще, что ты с главврачем столкнулась. Оля, вы чего разболелись? Выздоравливайте! У нас все нормально. Только скучаю по Ладульке сильно. Вечером прихожу- она спать рано ложиться стала. Утром перед работой еще пару полтора часа видимся. И все. Живу от выходных до выходных. А тут еще эти зубы. Ночью просыпается и орет, требует грудь. Спим с грудью в зубах. Лезут 4 клыка. Все сразу. Хорошо - муж вчера утром забрал Ладуську в другу
  4. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Привет. Времени мало, времени совсем нет. Приезжаю с работы, пока с Ладой поиграю, пока поужинаем. Потом уборка, готовка на следующий день и спать. У нас лезут зубы, поэтому мы спим с перерывами и плачем. Хожу как зобми. Лада с няней, вроде, хорошо оставалась. А тут закатила истерику. Но вечером нормально себя ведет. Помогает мне, прикольно так. То пылесос толкает, то посуду чистую из посудомойки достает. Мы тоже ходили в 1и3 на медосмотр, в полтора года снова пойдем. Хотя, наверно, няня пойдет. Я ж работаю. Мы в 1,3 были 11кг и 81 см. Наташ, к чужому врачу, да, идти как-то не очень. А к
  5. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Наташ, я в шоке! Вот и оставляй коляску. Катя, а у тебя какая специальность? Красный диплом - ты молодец! У меня вот два и оба "шоколадные", с тройками. Оль, ну как? поставили прививку? Как сонечка? Ты-то в театр сходила? Если очень хочется, то надо идти!
  6. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Привет. Ну аот, прошла неделя. Рабочая. Лада с няней охотно остается. Даже один раз плакала, что няня домой ушла. Они тут и рисуют, и танцуют. Каждый день Лада что-то новое показывает. То рычит, ты язык показывает. Регина(так зовут нашу няню) подошла к делу серьезно, читает книги, ищет всякие развивалки. В пятницу закапывали игрушки в гречку. Т.е. няня закапывала, а Лада раскапывала. В общем Ладе нравится. Мама-то с ней сидит, а няня - играет. В общем, пока все довольны. На работе хорошо, много всего нового. Страшно подумать - полтора года прошло! Целая жизнь! Отобрала у мужа машину, езжу те
  7. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    На работе не знаю еще как, в понедельник только выхожу. Не знаю, чего с сайтом, но у меня аватра не меняется. Наташ, да уж, твоя подруга молодец! За столько лет не отчаяться и все-таки добиться своего. Огромнейший ей респект! Насчет работы - тут главное, чтоб выбор был. Хочешь - сидишь дома, хочешь - работать идешь. Не все ж хотят работать. Многие мамочки предпочитают с малышами подольше дома посидеть. Плохо, когда обстоятельства давят. Снег - это хорошо. Потому как надоела эта слякоть уже - сил нет. А так вместо дождя хлопья снега. Красота! Все вокруг белое, чистое. Вот только скользко.
  8. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Спасибо. Я, в общем, на то и рассчитывала. Ты тоже покрасилась - классно! Главное, что Максу нравится! Моему Максу моя прическа тоже понравилась.
  9. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Наташ, в том-то и дело. Я все же ведущий инженер, надо немного пожестче. А подружку успеют выписать до др? Выздоравливайте! Правда. у Лады тоже насморк, кашель вчера т около 37 была. Думаю, что это зуб. У нас второй день идет снег. Пришла зима. Наконец-то!
  10. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Привет. Ох уж эти врачи.... Я в шоке. У нас из хорошего - Лада с няней дружат. С понедельника на работу выхожу. Покрасилась вот. Была блондинка стала рыжая. Оцените.
  11. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Оля, смысл всегда есть. Опыт, стаж и все-такое. но я ни в коем случае не настаиваю. Сильно болеете? Как Сонечка? Да еще и дома, наверное, холодно. Выздоравливайте! Notka, а сколько диплом стоит? Не дороговато ли за место в садике? да еще, если 24е по очереди? Или у тебя муж этим подрабатывает? Вчера и сегодня Лада сидела с няней. Все хорошо. Лада засыпает без меня и без груди! Кушает, играют. Няня научила Ладульку говорить "крокодил". Умора.
  12. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Да хочется уже на работу. Да и деньги лишними не бывают. Няня - друг семьи. Мы давно знакомы, у нее двое своих, только старше. Одной дочери 6, другой 7 лет. Работала она в поликлинике, в регистратуре. Теперь вот уволилась. Договорились на 14 тысяч в месяц. Оля действительно где-то пропала. Но все равно Оля, с днем рождения!
  13. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Скачала программу E-mule. Это менеджер закачки. Установила. В программе есть поиковик, нашла baby enstain. Их много всякий разных. В основном на английском и испанском. На русском не попадалось. Но там слов мало. Показывают, анпример яблоко и говорят, что это яблоко. Я сама Ладе комментирую. А так больше музыка играет. Так вот, e-mule - это программа обмена. Она ищет эти мульты только у тех, у кого установлена такая же прога. Вот такой вот обмен. Скачивает долго, несколько дней может скачивать. Если комп выключить, то начинает скачивать с того места, на котором остановилась в прошлый раз. У
  14. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    вот такая куртка, только красная и вот такие штанишки, только сиреневые
  15. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Да ладно, Наташ, мы такие же. Сегодня начали исправляться. Купили зубную щетку и пасту. Будем чистить, стало быть. Еще сегодня купили куртку зимнюю, на овчине и осенние штанишки-непромокайки. Вчера приходила няня, так Лада ее не отпускала домой! В общем, любовь! Посмотрим, как она через месяц запоет....
  16. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Лада засыпает быстро. Но только если спать хочет. Присосется и через 10 минут спит уже. А вот если не хочет.... Орет, выплевывает и убегает. Может, оно и клучшему, что грудь у нее стала ассоциироваться с укладыванием. Может, сама бросит скоро... Таню в воскресенье домой уже выписывают. Катя, спасибо за поздравления! А вот рекламу я Ладе не даю смотерть. Она как зомби - уставится и не реагирует ни на что, пока не выключу. Я ей скачала Baby Enstain. Это фильмы как раз для малышей. Там минимум слов, красивые виды природы, игрушки и детишки. Картинка меняется достаточно часто, так что малышу и
  17. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Мы зубки пробовали чистить, но бросили. Надо начинать опять. Чистила пальцем. Да и было-то четыре зуба. Сейчас зубов уже 11, так что надо купить щетку. Пляшем мы тоже с тех пор, как стоять научились. Сейчас нет больше радости, чем ходить спиной вперед. А еще научилась у двоюродной сестренки пританцовывать на ходу. Идет вприсядку и попой виляет. Смешно - нет слов! Мы ждем няню, будем "знакомиться". Я то ее знаю лет 7 уже. Да и Лада ее уже видела, но, думаю, за месяц успела забыть. Ладулька залезла в шкаф и обнаружила запасы моих туфель.
  18. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Спасибо за поздравления! Мы прилетели домой. Не обошлось без приключений. Рейс задержали из-зи нелетной погоды. Пришлось ночевать в аэропорту, в комнате матери и ребенка. Хорошо, кровати там взрослые, мы с Ладулькой вдвоем поместились. Прилетели только вчера вечером. Лада теперь ходит осматривает владения и обнимается с игрушками. Дома хорошо! Тем более, что муж навел порядок и полы вымыл. Свет, а вы как долетели?
  19. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Родился Севочка! Таня родила сама, все нормально. 3200 и 52.
  20. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Привет! Таня отпять в роддоме, утром воды отошли. Так что теперь уже точно родит. Мы сегодня ночью летим домой. Ура -ура. Светик, счастливого вам пути, звоните!
  21. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Да ты что? Я считала, что без вод максимум 12 часов можно....
  22. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Ага, она самая. Это моя сестра. Но только она еще не родила. Может, в понедельник. Были схватки и прекратились. Ждем-с.
  23. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Привет. Таня в роддоме, у нее схватки с утра были, и раскрытие на два пальца. А ведь ребенок в ягодичном предлежании - плановое кесарево. Сейчас, вроде, схватки затихли, телефон она не берет. Сидим ждем....
  24. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Свет, почти как дома. В Питере выглянуло солнышко, так что у нас есть шанс погреться напоследок. Но уже так хочется домой....
  25. Vesnuschka

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Мы не крестили и не будем. ИМХО незачем. Мы сегодня спали аж до 11. Отсыпались после зубных ночей. Лада вообще вчера 4(!!!) раза спала, потом всю ночь. И сегодня еще два раза уже поспала днем. Зима скоро - деть в спячку впадает, не иначе.
×
×
  • Создать...