Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Caty

Участники
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Caty

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    г. Подольск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Карина 12.06.04

Информация

  • Пол
    женский
  1. Как-то у меня дите потерялось прям на фонтанах на манежке... Потерялась буквально на минуту, но за эту минуту многое успела передумать.. Самое плохое то, что все, о чем мы с ней неоднократно говорили, забыла, хотя сама мне ранее рассказывала что и как делать в таких ситуациях). Ребенок есть ребенок, она сразу начала метаться и паниковать, (спасло только то, что времени, когда потеряла ее из виду прошло мало, далеко не успела убежать) не смотря на то, что не один раз ранее сама мне объясняла, что она будет в таком случае.. Я тут вижу только один выход - до последнего надеяться только
  2. Caty

    Развивающие игрушки

    С авторскими как-то у нас не получилось, причем ни с какими игрушками (блоки дьеныша мы предпочитали использовать как строитель, а не сортировать, с кубиками никитиных то же самое). Лучше всего пошел набор строителя, до сих пор актуален.
  3. Подскажите, пожалуйста, как сделать планку с дырками для пуговиц. Подруга сказала, что лучше вязать поперечной резинкой, чтоб не деформировалась планка. Я так и сделала, навязала по боковой части полочки резинку поперек и в ней делала дырки, но они у меня какие-то круглые получились, некрасивые, а хотелось бы, чтоб они выглядели как прорези. Может, я что-то не так сделала?
  4. Caty

    Ищу узоры для кокетки

    Прикольненько, только тоже не то)) Я нашла выход: нашла мотив вышивки крестиком, только вместо крестиков у меня были столбики с накидами, а пустые места пустыми "яйчейками" (через две воздушные). В общем, уже сделала), фотку выложу, если получится)) Большое спасибо за помощь))
  5. Caty

    Ищу узоры для кокетки

    Поглядела. Вещички красивые, но мне нужно немного другое. Хочу именно кокетку-полоску сделать крючком, а на нее нашить ткань.
  6. Caty

    Ищу узоры для кокетки

    Девочки, есть у кого-нибудь узоры для кокетки на детское летнее платьишко?
  7. Здравствуйте, удалите, пожалуйста, http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=59987
  8. может, стоит попробовать сразу пришивать квадратики каким-нибудь декоративным швом к баечке достаточно толстой контрастной нитью? тогда квадратики не будут тянуться из-за несоответствия, а разницы в 2-3 мм, скорей всего видно не будет А может и лучше пришивать к какой-нибудь подкладке (чтоб на байке не было видно швов и чтоб их не чувствовал ребенок), а потом только к пеленке?
  9. А я обычно обвязываю просто крючком. Чаще рачьим шагом.
  10. Caty

    Пряжа и спицы

    После того как села водолазка, свзянная спицами в единичку, я беру нитки только % шерсти и 20% акрила. Нитки очень крепкие, не "садятся" и теплые.
  11. Подскажите, пожалуйста, как аккуратно пришить молнию к вязяной вещи. Связала свитерок для ребенка, но, чтоб через голову легче пролезал, задумала молнию как в толстовках. Не знаю теперь как пришить замочек так, чтоб не было грубо.
  12. Решила попробовать связать узор на кофточке, но в журналах вижу только схемы. Подскажите, куда нитку с изнанки другого цвета девать? Нашла узор с оленями, там получается примерно десять петель подряд другим цветом идет. Если с изнанки просто нитку оставить - будет некрасиво и цепляться за все, узелок делать - тоже.
  13. А может быть стоит здесь оставлять фотографии своих детских творений с описанием?. Как, например здесь http://ourkids.info/?cat=4 ?
  14. У меня попутно сложился вопрос по Лего. Подскажите, где можно достать схемы к Лего? Поисковик выдает только рекламу интернет-магазинов. То, что нарисовано на коробке уже все сделали. На большее у родителей фантазии не хватает, а ребенок пока только абстрактные постройки творит. Хотелось бы еще, что дите тоже училось по схемам создавать. Свободное творчество, конечно, замечательно, но хочется, чтоб мог мыслить пространственно (по чертежам).
×
×
  • Создать...