Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Juventa

Участники
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Juventa

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Казань
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Ульяна 16.10.06
  • Меня зовут
    Юлия
  • Skype
    Juventa

Информация

  • Пол
    женский
  1. Juventa

    Татарстан

    А можно и мне адресок в личку кинуть! 702050[/snapback] Прям заинтересовали Можно и мне тоже адресок?
  2. Juventa

    Татарстан

    Привет Нас к сожалению тоже это бяка коснулась Месяцев в 10 обнаружил педитр на осмотре сращение половых губок. Назначилось лечение кремом, ванночки и были сданы куча анализов. Куча нервов, но вроде как все разошлось. Но к сожалению это может повторяться.
  3. Juventa

    Татарстан

    Дорогие мамочки с наступившим НОВЫМ ГОДОМ ВАс !!!! Пусть к Вам счастье в Новый год Непременно в дом войдет! Нараспашку дверь держите И его явленья ждите. Переступит ваш порог И избавит от тревог, Всех болезней и несчастий, Даже маленьких напастей. Принесет Вам в Новый год Много радостных хлопот И работу для души - Но совсем не за гроши! Гулюшка!!! И мы тоже присоединяемся к поздравлениям с годиком ! Всего самого наилучшего!!!!
  4. Большое спасибо всем за поздравления! Мы тоже всех всех всех поздравляем! Мы наблюдали примерно такую же картину. Дети как зашли к нам прям набросились на игрушки. Им некогда было даже раздеться. Бегали, хватали игрушки, бесились в подаренном домике. А Ульянка смотрела на них с раскрытым ртом.
  5. с первым серьезным праздником))) а как это было? ты где-нить рассказывала?)) 555269[/snapback] Как это было я нигде не писала, но если кому интересно могу и написать. Начиная где то с 40 недели муж меня замучил постоянным вопросом: ”Ну как, Началось?”. А ничего не начиналось . Никаких тренировочных схваток, ничего, тишина. Да и желания рожать ещё как то не возникало. Когда было уже хорошо за 40 в жк написали направление в 1 рд и созвонились с рекомендуемым доктором. Тот сказал давай в воскресенье ложиться. Я морально приготовилась, собрала сумку и в воскресенье утром встала с мы
  6. Fish, поздравляю Амирочку с годиком! Растите большими на радость маме с папой! Не болейте! Желаем огромнейшего счастья!!
  7. Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! Даже не верится что уже годик пролетел. Мы родились ночью и накануне я никак заснуть не могла, все вспоминала как это было А вечером с удовольствием отпраздновали с кучей бабушек, дедушек, прабабушкой и прадедушкой.
  8. STRAWBERRY, поздравляем Карину с годиком!
  9. А у нас икеевский, самый простейший. Но если ребенок хорошо сидит мне кажется большего и не надо. Ремни есть. Стул высокий, устойчивый и не очень большой и дорогой.
  10. Поздравляем с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здовыми, красивыми, мужественными! Пусть удача сопутствует вас во всех начинаниях!!!
  11. Наша молочка работает с 11:00 до 14:00 в будни и с 10:00 до 13:00 в субботу. Мы на молочку с ребетенком ходим через день как на прогулку, нам не особо близко. Берем там 40гр творожка и по 100 мл кефира и бифидока. Разницу между кефиром и бифидоком я так и не определила, но ребетенку нравится.
  12. Добрый вечер Большое спасибо за поздравление. Мы в свою очередь поздравляем вас с 11 месяцами, а также всех остальных малышей с их минидатками. Дела вроде хорошо. С ребетенком ходим в школу, сама стала на спорт ходить и время бежит незаметно. А вот и мы:
  13. Если честно, недели 1,5 не взвешивала. Тогда была 8150г. А вы? 540155[/snapback] Неделю назад были только 8кг. Пожаловалась врачу что плохо набираем вес. Хотя внешне ребенок очень подвижен и жизнерадостный. Сказали что просто такая комплекция, ничего страшного. Но рекомендовали попить капли Элькар.
  14. Добрый вечер У нас с едой тоже не очень хорошо. Кашку едим (70-100гр) только кукурузно-рисовую, другие не нравятся. Овощи с мясом как повезет. Иногда броколли баночную может съесть с удовольвтием. Правда творожок ей понравился, но от силы 30гр съедает. Если не даю творог то может кефир попить из молочки. Печенье немножко грызет и яблочное пюре нравится. А все остальное грудь. Алсу, а вы сколько весите?
  15. Добрый вечер Мы ходим в школу Егоза. Было уже три занятия. Чувства противоречивые пока не рано ли нам туда ходить. Хотя в целом вроде нравится.
×
×
  • Создать...