Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

КоПиЛоЧкА

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О КоПиЛоЧкА

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Столица
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Алиса
  1. А у меня очень даже сосали пустышку до 6 месяцев и кормила я обеих до года. А про то, что пустышка вредит грудному вскрмливанию я не согласна, хотя бы исходя из собственного опыта.
  2. мне еще нравятся статьи по психологии Гавердовской, прочтетшь и легче становится
  3. У меня 2 кесаревых, живу нормально, даже и забыла.
  4. я считаю, что детский сад нужен - это хорошая школа социальной адаптации малыша, у меня вторая дочка такая закрытая была всех боялась, пошла в сад, постпенно стала меняться, прогресс был большой, там и занятия с пихологом и тематические, и в школу готовили, у меня только положительные отзывы о детском саде. Мои дочки плакали, если заболевали и не шли в детский сад.
  5. А у меня не было проблем, я сажала за детский стульчик, игрушки раскладывала первое время и дочка ела спокойно, пачкалась, правда с головы до ног!
  6. КоПиЛоЧкА

    Стрижка

    Стричь не нужно, если волосы густые от природы, они и будут густыми, а если жидкие, то почему после стрижки налысо они должны быть густые? Меня тоже свекровь доставала, причем не только со стрижкой, а чтобы я от памперсов отказывалась!
  7. Правильно, я тоже так делала, все твои труды окупятся, будет красивый живот
  8. Вот мой песик, ему сегодня полгода, зовут Жастин, он такой ласковый, но очень хулиганистый.
  9. У меня 2 кесаревых было, забыла сразу же, даже у гинеколога не сразу вспоминаю, что было 2 операции.
  10. Мне кажется все индивидуально, дети разные, кто-то в 6 готов в школу идти, а кому-то и в 7 рановато! Нужно смотреть по детям, есили ребенок читает по слогам, считает, речь развита нормально, не нужно тормозить развитие нужно отдавать.
  11. Можно хоть до года, так в Чехии, например, девочкам делают, я проколола одной около 2, другой около 3-х.
  12. а у нас были такие пластиковые этажерки на колесиках , я купила ярких цветов, дети вывозили их вбрасывали игрушки, а потом их можно было легко собрать.
  13. УЗИ это классно у меня до сих пор хранится фотка УЗИ старшей дочки, мне в Германии делали было это 12 лет назад. Мне понравилась статья подробная про УЗИ на сайте "реклама"
×
×
  • Создать...