Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Aliona

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aliona

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Петербург
  • Семья
    не повезло
  • Дети
    нет

Информация

  • Пол
    женский
  1. ага, ее. вот уж откуда не страшно брать собаку- все животные с хорошим уходом, здоровые и красивые.
  2. Никита ( шикарный тоса-ину) - очень нуждается в общении с человеком, любит поговорить "за жизнь", послушать жалобы и пожалеть. Прекрасно слушается своих, преданный друг. Удивительно интеллектуален.
  3. Лика - недоверчива к чужим, характер "сама по себе". В общении нуждается немного, территориальная ,в основном, собака. Но и поиграть и пообщаться может. Привыкает долго, но надежно. 4 года.
  4. Хос , супер - собака. Контактный, игривый, сильный характером, но подчиняется хозяину. Знает команды, хорошо выполняет. Дает себя полностью осматривать и всячески тискать и мучить . Но не чужим. Может охранять. Сильный, добрый пес пес для Настоящего Человека.
  5. Дана, метис лабрадора и тоса-ину, ей около 3 лет, очень трепетная девушка, ласковая. Очень любит выполнять команды. И от людей просит ласку в ответ на свою любовь, т.к. не любит грубого обращения с собой. При нормальном ласковом общении очень приятная девочка. Постоянно лижется и дает лапу, а то и обе. Может быть именно Вы сможете стать Настоящим Хозяином для Настоящей Собаки...
  6. Дорогие дамы и господа. Позвольте представить Вам несколько собак, которые очень ждут Вашего внимания, заботы и ласки. Собак, которые живут в надежде на настоящих хозяев и любимый дом! Эти замечательные животные сейчас располагаются у очень заботливой и внимательной девушки, которая относится к ним с теплотой и любовью. Поэтому все собаки адекватны, воспитаны, знают команды. В общем, собаки "под ключ", Вам останется только приложить свою любовь, доброту, ласку и внимание. По всем животным, которые отдаются в этой теме звонить по телефону 8-921-936-93-48, Елена.
  7. Ищет добрых и заботливых хозяев стаффордшир. Девочка, около 3-4 лет. Прибилась к магазину, там ее кормили,следили за ней, но хозяев так и не удалось найти. Сейчас эта девочка живет на передержке с двумя другими собаками. Любит чтоб чесали пузико, совсем без агрессии. Очень ласковая, ладит с дочкой-подростком женщины, у которой сидит на передержке. Любит прогулки, пробежки, активный образ жизни. Девочка стерилизована, то есть проблем с течками не будет Кто хочет себе преданного и верного друга? Может среди вас, дамы и господа, есть фанаты и просто любители породы, которые знают, что ста
×
×
  • Создать...