Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Юля_

Участники
  • Число публикаций

    390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юля_

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 25.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    г. Полярные Зори Мурманская обл.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Полярные Зори
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Надя 18.01.00
  • 2-й ребёнок
    Семён 8.11.07
  • Меня зовут
    Юля
  1. отмечаюсь завершили ГВ без особых трудностей в Сёмкиных 3 года и 8 месяцев.)))
  2. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Перечитала темку...как давно меня здесь не было... Девочки, возвращайтесь! Собирайтесь снова в ровесничках!!! Как вы поживаете?? Детки уже подросшие, повзрослевшие. Семёну 4 с половиной года, ходит в садик, но в последнее время без особого рвения и энтузазизма-видимо устал. Считает дни до отпуска, у него отпуск начинается со следующего понедельника.))) А так ждём завершения учебного года у ,Надюшки, сдачи экзаменов и 1 июня едем к морю.
  3. Я бы сказала, что всему своё время! Все развиваются по разному. У кого-то в 9 лет, а у кого-то к 13-14 годам. Грудь вырастет обязательно, это просто неизбежно!! И не в лифчиках счастье!!!
  4. Да ладно, это уже мелочи! Сама-то!!! Будем здесь самыми долгокормящими!!!!))) Я кормлю Сёмку 3 года и 2,5 месяца! Кто с нами???!!!!
  5. Будь точнее! 3 года и 1,5 месяц!!!
  6. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Это этап развития! Сёма тоже говорит, что конфетку взяли ручки, кусаются зубки, кричит ротик, пинаются ножки... Из примера: Машет палкой, ударяет меня, я отчитываю, а он ругает палку, что это она такая бессовестная обидела маму и уходи отсюда вон, палка!!! Инусик, спасибки!! Сёмка очень вырос и повзрослел! Он как родился уже был МУЖЧИНКОЙ!!! А теперь только совершенствуется!!
  7. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Оль, рада читать, что ваша семья снова в полном составе!!! Желаю, чтобы не было больше таких потрясений! живите счастливо и дружно! Рады новичкам!!! Добро пожаловать!!! У нас всё хорошо! растём, взрослеем, умнеем, вреднеем! Надюшка закончила начальную школу, теперь она ПЯТИКЛАССНИЦА!!! В субботу едет с бабушкой в деревню в Вологодскую обл. Сёмка с сентября пойдёт в садик! Пройдём в июне невролога, на август останутся анализы и мы готовы! Болтает безумолку. Выдаёт ТАКИЕ перлы, что мы все угораем! рассуждает по-взрослому! Новая фишка: на все распросы отвечает: НЕ ЗНАЮ! Мы ждём папк
  8. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    А Незнайка еще и как Семён!!! Пусть Юлька прошлогоднюю фотку выложит, без кудряшек, но НАСТОЯЩИЙ!!! 736381[/snapback] По просьбам выкладываю Сёмика!
  9. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Спасибо, девочки за похвалы!!! Приятнааааааа!! Костюм моряка сваяла сама, брюки-клёши дошивала за 3 часа до ёлки. Бескозырку и гюйс тоже сама делала, год назад Наде в школу. Вот и пригодились!!!(чаво добру пропадать!?). Единственное, что купила-это тельняшку! Сёмка на самом деле обычный среднестатистический мальчик. 90 см и 14 кг. Просто его костюм "старит". Дед Мороз и Снегурочка у нас классные. Всамделишные!!! Грим в этом году ОЧЕНЬ удачно наложили(только тсссс, это секрет). Ольчик, Димасик ОЧАРОВАТЕЛЕН в костюме бычка! Люблю детсадовские групповые фотки, они там такие классню
  10. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мы вчера были на ёлке в ДК! ВОТ мой МОРЯЧОК Моряцкая мама с моряцкими детьми!!!
  11. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Куда-то все пропали... К Новому году готовятся неверно!! Девочки, поделитесь, кто что будет готовить на НГ??
  12. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    С МАМОЧКИНЫМ днём всех нас!!! Таких молодых, красивых, заботливых и терпеливых!!! Всех благ!! UltraViolet, с возвращением!!! рассказывайте, что у вас новенького?
  13. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Оль, УЖАС! Я в ШОКЕ! Бедный Димасик! Синяки небось остались... Удачно вам пойти в сад! Не болейте больше!
  14. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Зашла, а здесь СТОЛЬКО хорошего и доброго! нам ОЧЕНЬ приятно!!! А ВОТ И ИМЕНИННИК Это его подарки
  15. Юля_

    РОВЕСНИКИ 2007

    У меня наболевший вопрос. Девочки, что вы дарили своим деткам на 2 годика???
×
×
  • Создать...