Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Данюстя

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Данюстя

  1. Данюстя

    Пирсинг

    Я отношусь хорошо. У самой прокол в пупке и в языке. А еще у меня две татуировки.
  2. Маска действительно КЛАСС!!! Я ей пользуюсь летом вместо бальзама (каждый день), зимой - один раз в неделю. Если волосы жирные, то наносить надо примерно на 3-4 см от корней. Еще после окраски мне делали в салоне так: помыли голову, нанесли Лондестраль (порция чуть меньше, чем обычно) и, не смывая, высушили голову. Волосы абсолютно не слиплись и очень блестели. Так что это стоящая маска! И еще, она делает волосы ооочень мягкими.
  3. Все это индивидуально, т. е. кому как. Мне, например, горячие ножницы сделали еще хуже волосы (посеклись еще быстрее). Если у Вас волосы жирные, то вам они противопоказаны. Да и вообще, сходите в салон и сделайте чистку волос: волосы делят на много -много жгутиков, их закручивают и отрезают посекшиеся раздвоенные кончики по всей длине. Хорошо то, что на длину почти не влияет да и волосенки потом мягенькие. А на счет того, что волосы потом перестают сечься - у меня лично как они секлись, так и секуться.
  4. Данюстя

    Как вас называет муж?

    А меня называет кАзявочкой, а если начинаю вредничать или права качать, тогда кАзой!
  5. Мой Алешка - Картошка старше меня на 9 лет и 4 месяца
  6. Немного информации о хламидиозе И еще: Хламидии относится к безусловно патогенным для человека микроорганизмам, а урогенитальный хламидиоз - к наиболее распространенным заболеваниям, передаваемым половым путем. Поражения мочеполовой сферы у человека вызывают так называемые урогенитальные серотипы хламидий (D-K). Существуют еще три L серотипа (I, II и III), являющиеся возбудителями венерической лимфогранулемы. Урогенитальный хламидиоз не имеет специфических клинических проявлений и патогномоничных симптомов, обычно протекает торпидно, мало- или бессимптомно. Первоначаль
×
×
  • Создать...