Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алена1

Участники
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алена1

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • 1-й ребёнок
    Данилка 03.10.06
  1. и вам, девочки, всем счастливо оставаться! когда-нибудь обязательно зайду " в гости"
  2. Настя, спасибо ) посмеялись с мужем )
  3. а мы послезавтра уезжаем из Японии, скорее всего навсегда. Саенара, девочки! спасибо всем за общение и помощь на форуме!!
  4. с Зубиками зубастиков! А мы чистимся слава Богу без проблем пока... но вот ногти обрезать - это только вдвоем с мужем+ ребенок должен почти спать, иначе не дастся.
  5. Евгения, конечно помним! Молодец, что нашлась! (сорри за офф)
  6. и от меня спасибо за эту темку и за информацию!
  7. полгода где-то болел, особенно когда погода меняется. ну еще с кровати в первый раз встала спустя месяца полтора нормальным образом. а так вроде все нормально...
  8. а я сегодня первый раз к гинекологу попала! сказали что шов заживает хорошо, все в порядке!! урра!
  9. а у меня как раз в пояснице, наверное очень похоже на твою, Зайчик... тоже бывает иногда резко очень вступит, просто выть хочется... а иногда так просто ноет... но у меня не вся поясница так болит, а только с правой стороны... наверное мне тоже надо к костоправу...
  10. а какой у тебя был характер боли? приступообразная? в какой момент она возникала? (просто хочу сравнить со своей, может у меня также болит а значит та же причина, и, значит, мне тоже нужно к костоправу)
  11. это сильно зависит от того, какие японские продукты у вас имеются. - приготовить нечто японское только из русских продуктов, к сожалению, практически нереально. хотя может девочки подскажут....
  12. у меня сегодня ночью тоже очень сильно болела спина. ну так сильно, что даже можно сравнить с первыми родовыми схваточками, и как раз кстати в этой же области примерно... к счастью недолго правда.... что это было???
  13. а нас в больнице об этом не предупреждали.... первый раз об этом сейчас прочла.... а что может быть?
  14. Зипи, с первым месяцем вас!!! Так много уже позади трудностей - первый раз на руки, первый раз к груди приложить, первый плач, и уже вот-вот наверное будет и первая улыбка!!! молодцы!
×
×
  • Создать...