Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Marussia

Участники
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marussia

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Город
    тояма
  • 1-й ребёнок
    Marc 04.05.2006

Информация

  • Пол
    женский
  1. Marussia

    Ребенок в Россию

    полезная ссылка, спасибо!
  2. у нас все бумажки сразу были, делали 2 раза с перерывом в месяц
  3. Marussia

    Фото-пузики...)))

    Ивачка, просто красавица! Животик очень аккуратный.
  4. Marussia

    Семейные фото

    В глазах Натальи можно утонуть, пропасть и быть абсолютно счастливым, очень красивая!!! У Альки сыночек очень понравился, от невест уже отбоя наверное нет? Кирочка, выглядишь просто отлично!!! Сыночек помоему в тебя пошел (на япончика не похож), хорошенький!
  5. Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил: - Почему ты так много времени проводишь над работой с ней? На что Бог ответил: - А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть
  6. Раиска, у нас та же история, только бъется в основном головой, под стол залезет и встает там, или не до конца вылезет из под стола и опять ударяется....я думаю домик ему купить, только после поездки в Россию, раз ему нравится так залазить куда-то.
  7. Marussia

    Фото-пузики...)))

    хорошенькие!!! Я себя вспомнила с огромным пузом))))
  8. wow! Кать, поздравляю!
  9. Настоящую красоту ничем не испортить Наташ, хорошенький! Правда я не испытываю радостных чувств смотря на свое фото в 1 год с лысой головой, помоему это все суеверия... я Марка не буду постригать, шевелюра имеется с рождения))
  10. Меня тоже мама в детстве в год на лысо постригала, волосики конечно жалко, но ничего отрастут, думаю папа из лучших побуждений постриг. Я решила везти памперсы, не хочется по городу искать японские памперсы или разбираться в новых марках памперсов
  11. Marussia

    Авиабилеты

    Russian Travel Bureau Inc. ********************************************** Tel 03-5408-5550 Fax 03-5408-5551
  12. я позвоню, прошу прощения то закручусь, то забуду, то поздно уже а свой еще раз в личку скину
  13. Элька, привет! Скоро будет новая мама!
  14. я на следущей неделе еду, июль-август, даже не верится
  15. Ален, счастливого пути! Мне цветы-гвоздики на день Матери, а в ресторан попробуем одни пойти, Марка свекрам подарок на день Отца))))
×
×
  • Создать...