Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Светлана1979

Участники
  • Число публикаций

    538
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Светлана1979

  1. После родов в очереди на УЗИ одна мамочка рассказала, что когда родила малыша, очень удивилась, что животик остался, не убрался совсем. Спрашивает у врача, это только у неё или у всех так. А врач ей ответила, что у всех он убирается совсем и сразу, "так что не повезло тебе, девонька" . Та расстроилась и только в столовой увидела, что все с животами ходят :rofl:

  2. Девочка, которая со мной в палате роддома лежала, глядя на послед, спросила: "это что, печень?" А ей доктор сказал, что кто-то из родильниц говорил, что это материнское сердце - как трудно рожать.

    Та же соседка по палате после родов говорит врачу и акушерке: " А вы хорошие". Врач отвечает: "Да мы вообще тут классные!"

  3. ^dapping^ Классные сердечки!

    Мухоморное мыло - мне очень понравилось, так оригинально!

     

    Спасибо, Юлечка! Идея капелек была взята с мыла, в котором в середине прозрачной голубой основы была более темная снежинка, а на поверхности накапана белая основа. Там капли создавали эффект снежинок. На голубом фоне красиво очень, по-зимнему.
  4. Зашла на "огонек"

    Очень красивые и аккуратные работы!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

     

    Марина, спасибо! Вот руки никак не дойдут доделать последнюю фиолетовую кофту - пуговицы, пайетки, вязаный цветок... Надеюсь, что скоро смогу показать. Кстати, не знаете, как связать цветок спицами?
  5. У меня вопрос про фикус. Хотела заплести косу, а купила - там 9 стволов. Как быть, разделить на 3 части и заплетать? И надо ли рассаживать, сейчас они близко друг к другу? Не будут мешать, когда вырастут?

    Сейчас высота стволов около 28 см, диаметр горшка 12 см.

    post-25169-0-08927400-1301165137_thumb.jpg

  6. Юлечка, спасибо! Не знаю, как правильно объяснить, этот физалис, как полотно, продается в цветочных магазинах рулонами. Его ещё используют при оформлении букетов, бывает цветной. А коробку делала как из картона, только края получились скруглённые

  7. "Мыльная мочалка": люфа, масло виноградной косточки, эфирные масла апельсина сладкого и корицы.

    "Овсяное": оливковое масло, мёд, масло какао, куркума, ванильная отдушка, овсяные хлопья.

    "Сердце": миндальное масло, цветы душицы, эфирные масла лимона и кедра.

    Жалко, что нельзя передать аромат...

    Корзинка из физалиса, делала с помощью степлера

    post-25169-0-69585900-1300134426_thumb.jpg

  8. Что-то у меня тут тихо, никто не заходит ^lazy^

    Доче кофту довязала, не знаю, какую придумать застёжку - пуговицы не смогла подобрать по цвету, петли не вывязывала. Молния не подойдёт - вязка неплотная, нитки "играют", волнами будет. Купила кнопки, но там 2 варианта - либо чёрный, либо серебристый цвет, ни тот ни другой особо не подходят...

    post-25169-0-68705700-1299839737_thumb.jpg

×
×
  • Создать...