Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

изюм

Участники
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя изюм

  1. Параллелепипед. ар Еда Драп Пила,пар , плед ,парад, предел ралли,реле Липа
  2. Ординаторская анод,акр,аркан,арка,ария,ар,аорта,арт,акт,ад Доска,доктор,диктор,динар,дока,донор,драка,дата,дар,диск,донка,дно,док,дот, дротик, дранка икота,икона,икра,иск,инок,икс,искра,ион,исток,ирод Контора,картон,карта,кот,крот,корона,картина,коса,коридор,кора,канат,корт, кит,кант,кино,кино,крона,кант,кордон,кара,коррида,киса,кондор,код,кран, каста,каток, красота нота,нора,нитка,народ,носки,норка,нарост,нос,наст,наряд,наст,норд Орда,оратор,отара,осока,осина,оса,отрок,окно,ор,отрада,окот,око,ода,отряд ,оратория,оникс Рот,родина,род,рост,рис,рана,рота,риск,ротор,роса,р
  3. ОРДИНАТОРСКАЯ анод,акр,аркан,арка,ария,ар Доска,доктор,диктор,динар,дока,донор Контора,картон,карта,кот,крот,корона,картина,коса, кора нота,нора,нитка,народ Орда,оратор,отара,осока Рот,родина,род,рост,рис,рана,рота,риск,ротор Сирота,ситро,сито,сторона,страна,сорт,сотка,скотина,сок,сток,скот, скирда,стон тоска,тина,торс,ток,тор яр,яд,ярд,ядро
  4. Мне тоже оч нравилось имя Аяна,я даже во время бер. к пузику своему обращалась по этому имени ну очень девочку хотелось. Из мужских нравится Рэн,ну и имя сыночка,конечно тоже нравится.
  5. Я вот не мамрчка после родов,вернее уже после родов порядком прошло,просто не знала где вопрос приткнуть. В общем последние 2 недели у меня держится температуа,постоянно и днем и ночью,маленькая 37.3.И слабость,постоянно уставшая какая-то .Может ли это быть просто усталось,или реакция на кондиционер,или что это?Если идти ко врачу,то к какому?
  6. изюм

    Работа,арубайто и т.п.

    я гамбаримас Калибрик,я в Осаку езжу...
  7. Ленок,Янина,хорошего вам отдыха и счастливой дороги!
  8. Марья,ты как всегда великолепна и доча лапочка! Ну вот в юбке,а говорила только штанишки,ножками не вышла,ножками не вышла Прекрасные ножки!
  9. изюм

    Работа,арубайто и т.п.

    Это был еще не рабочий день,это были просто съёмки,для того что бы у меня было много фотографий(вернее у них ).Но всё равно очень устала,меня заставляли прыгать,приседать и т. д. ,а еще помещение без кондиционера.С одной стороны мне понравилось,конечно Но больше всего напрягают поездки туда (другой город 2 часа туда,2 обратно)
  10. Лен,пасиб!!! сегодня устала так за день не думала,что съёмки-это так утомительно
  11. Спасибо за комплименты жалко,что я на самом деле не такая,просто фотка удачная
  12. Пасиб,Кейтик удача мне понадобится
  13. Председатель Апрель,арест,артель,адрес,ад,ателье,ас,ар,альт,арт Дар,дед,деталь,дрель,даль,дартс,десерт,драп Еда,ересь,ель Лат,лесть,лад,лес,лед,ласт,ларь,лепет,леса(строит.) Предатель,педаль,пар,пьедестал,плед,перед,прелесть,пес, прадед,перст,пласт,плеть,пас,пат(шахм.),па,пастель(худож.),платье Рать,репа,рельс,рапс,репс,рад,реле,реал Сеть,сера,серп,стрела,среда,сад,степь,сет,сапер,сап,сель сталь,след,степ,слет Трель,трап,трал,тес,таль,талер(денеж.)
  14. Спасибки,девочки! А пониже всё прилично,там топ без лямок,просто он с галстуком не сочитался ,по-этому я обрезала фотку. Я вот тут вас начиталась...,сегодня в модели ездила записываться .Теперь тоже буду арбайтить иногда
  15. изюм

    Наши детки

    Пасиб ,но я все же через чур худая...
  16. изюм

    Наши детки

    Машенька-красавица с очень обаятельной улыбкой!Особенно понравилась фотка с уткой кавайй Алиночка-художница молодец! Маленькая прелесть!
×
×
  • Создать...