Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алиса jp

Участники
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алиса jp

  • Звание
    Новичок
  1. Кейт Н. рада что ты ниточки нашла! в японии моточек 95 иен, по интернету 65. Чувствую себя не очень, честно говоря. упросила врача выписать, потому что в больнице скисну просто. дома пока ничего делать не могу, но девчонки мои помогают. если постараться обойдется без операции, на что очень надеюсь ничего - прорвемся!
  2. на эту тему нашла заметочку вот так - мы хотим, чтобы нас выслушали и пожалели, а мужчины этого не могут. "решатели проблем"
  3. Zipi, нам помогал массаж животика по часовой стрелке с кремом детским. после кормления прижми к себе покрепче "стоя" и поноси минут десять, ну и похлопать по спинке пока не услышишь дикую отрыжку. газики если остануться живот будет болеть.
  4. Кейт Н. посмотри в магазинах с нитками и т.д фирма DMC продается по всему миру и у них очень большой выбор цветов если нет, шей другие цвета, или отложи на пару месяцев.
  5. Катюш, сходи развейся. хорошо бы с кем то заодно - так веселее и азарта больше. Это еще и от места наверно зависит у нас фестиваль рисайкла был, вот наверно все и сбесились я еще собираюсь, как ненужного хлама подкопится
  6. Zipi, доча молодец!!! С месяцем красавицу
  7. Котят моих детки заказали в комнату себе поэтому подгоняли как могли Zipi, кофточка супер!
  8. Алиса jp

    Окинава

    я тоже со своими пупсами после 20 собираюсь, папу дома оставим наверно он вечно с работой не может... (первый раз одни ).
  9. Девочки со спиной осторожно!! расскажу про свою спину. я кормила ребенка грудью сидя на диванчике, чашку с теплым чаем ставила рядом на столик (процедура кормления была долгой). и вот каждый раз я тянулась одной рукой к чашке (в другой ребенок), попа на диване, поэтому поворачивается только позвоночник в районе ниже лопаток. после недели вот таких поворотов я утром не смогла встать нормально с кровати. в больнице обьяснили, что поворачиваться держа что то в руках надо всем корпусом! очень много пострадавших среди мам которые боком усаживают ребенка в бэбиситто в машине. укреплять спину уп
  10. На выходных ходила на фримаркет первый раз в качестве продавца - поиграла в магазин честно говоря, немного в шоке я написала ценники с ценой по которой хотела продать, а надо было раза в 4 увеличить, сбивают цены с таким напором что глаза выпадают. так что ценники поотклеивала через минут 10 после открытия. воруют вообще только так, хотя цены и так ниже некуда. например, у соседки по "магазину" висела кофточка новая еще с магазинным ценником(4900 иен), она поставила цену 500. украли и минуты не провисела. вобщем, японцы воруют и еще как и притензии предъявляют к вещам... например, коробка
  11. Кейт Н. спасибо!! А какого цвета не хватает? и какая фирма?
  12. я закончила своих котят вот они выстираные и проглаженные ждут рамочку
  13. Zipi, я всегда в восторге от твоих моделек, а доча, такая маленькая красавица
×
×
  • Создать...