Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алькаа

Участники
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алькаа

  1. Алькаа

    Авиабилеты

    Девочки, спасибо огромное!!!!!
  2. Уже 2 часа просидела за инетом, в поисках недорогих билетов. Перерыла все русские саиты по этому поводу, цены ужасные, от 1500 у.е, и это то на конец сентября (конец сизона ) . Поинится мы с мужем в прошлом году искали, только по японским саитам, цены такие низкие, не то что на русских. Подскажите пожалуйста какие нибудь японские саиты, а то я в японском не сильна, и что искать в поисковике без понятия. А вообще пишите в эту тему,всё что касается билетов, скидок, сизон не сизон!!!!!
  3. Скорпиончик, спасибо огромное!!!! Акихабара такая огромная, немогла бы ты подсказать где примерно можно найти эти магазины с нашим напряжением????? (название, или ещё чегонибудь). Мы когда там с мужем были 2 года назад, так он вообще дуб дубом, ничего так тогда и ненашли!!!!!!
  4. Спасибо огромное Значит путь мне наи Акихабару, этим летом думаю выбраться!!!!!!
  5. Я адапторы все покупала в Японии (средняя стоймость 5000ен). Всё летит!! Девочки, а на Акихабаре, с нашим напряжением, рисоварки, а главное крышка с подогревом продаётся?????? Валь, ты написала, что крышку на родину возила, а она по размеру, по установке всё подошло??? Валь, а что такое интернет-окшон???
  6. Насть, кидай в личку адрес, я тебе копии пришлю 501964[/snapback] Свет, а можно и мне копию????? Давно смотрю, и слюнки бегут!!!!
  7. Мне очень нравится марка MO'A , всё молодёжное, стильное, классно сидит, почему то впоследнее время обойдя все шопинги в поисках вешей, почему то останавоиваюсь именно на этой марке. Цены радуют, не дорого!!!!!! Почему то их саита найти не смогла
  8. Спасибо огромное!! Надо будет на акихабаре поискать!!!
  9. Девочки, давно меня интересовал этот вопрос. Ещё рабртая, я приехала с плойкой гафре, из Японии на Украину, адаптор полетелЮ, я ошиблась в ватах, 3 вата не хватило. И этот адаптор я использовала только для подзарядки моб. телефона. Прошлым летом выслала маме рисоварку, в новым мощьным адаптором на 1000ват (рисрварка на 650ват), через 5 сек после включения всё полетело. Почему не знаю Ещё у меня навязчивая идея, простынь с подогревом, и крышку с унитаза (с подогревом, с биде). Девочки, пишите пожалуйста, у кого какой опыт, что подошло, а что нет, примерная стоймость адаптора и всё на эту т
  10. Iva, Keit N Izumchik, deistvitelino viglyadesh klassno izvenite za eglish.. ya potom ystanovlu!!!!
  11. Девочки я вас очень, очень лю.. Это мы недавно семьёй в парке гуляли!!!!!!
  12. Мур, я просто в восхищении Я загорелась на такую!!!!!!!!!
  13. Незнала как назвать эту тему, но пусть будет так!!! Мне тут досталась хорошая ссылка, вся косметика из Японии и не только, цены приятно удивили!!!! http://jp.strawberrynet.com/main.aspx?region=JP
  14. Алькаа

    Семейные фото

    Анастасия, Лена, Вика, спасибо, большооооооое!!! Вик, не говори, вот не хочет он стричься, и всё, наверное скоро сама его под машинку, сказал химию будет делать Это мы день рождение свекрови отмечали, уже 73года
  15. Ива Зипи, такая худенькая, и не скажешь, что только что после родов!!!!!!
  16. Алькаа

    Семейные фото

    Гаурчик, ты как всегда красавица!!! А вот наша японская семья!!!!!!
  17. Скорпиончик., Вика, Лана, спасибо БОЛЬШООООООООЕ!!!!!! Лана, меня муж стриг, и я уже такая 2 года назад была (за несколько месяцев до свадьбы).
  18. Не мне пока ещё рано. Я на будущее, чтоб спать спокойно!!!!
  19. Неа, у самой так загорелось, но японского не читаю , а поисковике вводила его имя на японском (Хирагана, канжи), много чего вылазиет, а что непонимаю!!!!! Может девчёнки знающие язык помогут!!!!!!
  20. Начиталась Зипи, как у неё прекрасно и безболезненно прошли роды, т самой тоже так захотелось, а оказывается,что у нас в округе не одна больница не проводит такие роды!!!! ^'>
  21. Я всегда попу малому вытирала ощири фки, но мне посоветовали всё таки попу мыть, пару месяцев назад начала всегда мыть, прекрассная экономия для ......фки, теперь раз в пол года покупаю пачку, т.к. приходиться пользоваться только вне дома. А подгузники больше всех мне нравятся ГУН(трусиками), они ночью не протикают, удобные!!!!
  22. Я после года стала коровье молоко иногда давать, не кепятила, т.к. японское молоко всё кипячёное, первое виемя гери были, но очень быстро привык, и всё налдилось ^'> Катя, давай сколько ест, со временем апетит наладится, главное не потокай ей, и взамен нормальной пищи, не давай ей только вкусненькое, типо ёгурты, окащи, ато привыкнет, как меня муж учил, вкусненькое только после нормальной еды и то иногда!!!! У моего тоже были периоды, что он ничего не ел с ложки, только что в руках держит, через месяц наладилось, теперь ест на равне со мной!!!!!!!!!!!!!!
  23. Ольга, спасибо вам огромное, Я зашла!!!! Проблеиа оказывается тыла не в пароле, а в имени, его нужно было написать от руки, а не как я автомотически кликну в на него!!!!!!
  24. Алькаа

    Наши детки

    Давно, я в эту темку не заходила!!!!! все детки красотульки, столько новых фото, только поувеличивать не получилоссь, Радикал тормозит!!!!!! Вот и мой хулиган, пипины жалюзи доламывает А вот так от океанских волн испугался!!!
×
×
  • Создать...