Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tulippa

Участники
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tulippa

  1. Спасибо, книжку уже скачала и начала читать. Написано очень позитивно.
  2. Мне ни одна из моих маникюрш не порекомендовала их делать, сказала, что если свои нормальные. не фиг портить. Ногтевая пластина будет полгода восстанавливаться.
  3. Tulippa

    Пост-подробности

    У меня тоже вопрос по посту. Я где-то читала, что детей до 15 лет нельзя заставлять поститься. А ту недавно на мейл.ру прочитала, что оказывается это нужно делать. В связи с этим у меня возникли два вопроса: -Нужно или нет? -Не отобьет ли это у ребенка желание следовать церковным православным обрядам в будущем?
  4. Tulippa

    Гадалки...

    Мне наговорили. что на мне родовое проклятие, что моя МЧ меня не любит и изменяет мне направо и налево...
  5. Было как-то так в районе 20-24 лет, мои подруги начали массово выходить замуж, а мне не хотелось, точнее хотелось, но скорее это было желание быть не хуже остальных, детей тоже не хотелось. А сейчас почему-то пришло осознание, что я хочу настоящую семью, с ребенком. И это желание не утихает, у меня почему-то этого начал требовать организм, я думаю, что может у меня просто начался гормональный сбой, а может уже просто действительно дозрела....
  6. То есть различного рода проклятия все-таки существуют?
  7. Tulippa

    Косметика Грин мама

    Мне нравится, много чего у них покупаю, но качество продуктов прямо пропорционально цене.
  8. Tulippa

    Сглаз

    Спасибо, батюшка, так и сделаю.
  9. Tulippa

    Мир всем!

    Перекопирую вопрос сюда: Здравствуйте, батюшка. Сама не знала, что когда-нибудь со мной такое случится, но однако-же случилось. Ездила я тут на два дня в командировку в Ярославль и в последний день, решила пойти прогуляться до поезда. Иду я от Волги и на встречу мне попадается девушка. С виду девушка как девушка, то что она циганка, я поняла потом. Сначала она меня спросила, далеко ли тут до Волги, я ей ответила, ничего особенного наш разговор не предвещал. А потом она плавно меня заговорила, сказала, что на меня навели порчу, но главное рассказала какие-то вещи и про людей, которых я знаю
  10. Tulippa

    Сглаз

    Здравствуйте, батюшка. Сама не знала, что когда-нибудь со мной такое случится, но однако-же случилось. Ездила я тут на два дня в командировку в Ярославль и в последний день, решила пойти прогуляться до поезда. Иду я от Волги и на встречу мне попадается девушка. С виду девушка как девушка, то что она циганка, я поняла потом. Сначала она меня спросила, далеко ли тут до Волги, я ей ответила, ничего особенного наш разговор не предвещал. А потом она плавно меня заговорила, сказала, что на меня навели порчу, но главное рассказала какие-то вещи и про людей, которых я знаю и которые должны будут произ
  11. Видела тут как подруга кормит, причем она в общественных местах этого принципиально не делает, но все равно (кидайте в меня камнями) я не нашла в этом ничего умильного, наоборот, пришла к выводу, что нужно во время этого уединяться и прикрываться.
  12. Tulippa

    Религиометр

    Христианство 92%
  13. Tulippa

    Прививки

    Вы требуете, по-моему, от человека невозможного. Во времена Христа прививок не было и смертность среди детей была достаточно высока. Но вот у меня к вам один вопрос, допустим что вы не сделали ребенку положенные прививки (добровольно подписали отказ от вакцинации) через 1,5 года ваш ребенок умирает от дифтерии, вы себя как будете чувствать? Хотите отвечу на вопрос? Вы себя почувствуете убийцей, а это согласно заповедям - смертный грех. Причем прививка могла спасти жизнь вашему ребенку. Кстати, эта история правдива, в журнале одном писали как родители поверили псевдо-доктору, отстаивавшему опас
  14. Tulippa

    Прививки

    Батюшка, по-моему у вас в теме мракобесие какое-то началось.
  15. Tulippa

    а кто у нас католики еще

    Здравствуйте, хотела спросить, а какие-нибудь религиозные символы католикам дарить можно? Мой Мч католик и у него дома стоят православные иконы, я хотела ему подарить какой-нибудь символ его веры, но не знаю можно ли это делать или нельзя. И главное не знаю какой дарить, а то еще ненароком его обижу.
  16. Tulippa

    Прививки

    Но это ведь не значит, что всё, что предлагает медицина не является грехом. Аборты, фетальная терапия - это ведь тоже "врачи и лечение". 512840[/snapback] Насчет аборта. У каждого есть выбор делать его или нет. Одни идут на это, другие нет, мне кажется, что в этом случае просто надо собственной головой думать и принимать ответственность за свое решение на себя.
  17. Девушки, давайте каждый останется при своем мнении. Всегда будут те, кто это делает и всегда будут те, кто против. Это жизнь.
  18. Tulippa

    Прививки

    Все врачи лечат по знакомым им симптомам или по книжкам. Я читала про очень печальные последствия отказа от прививок, вплоть до летального исхода.
  19. У меня волос очень много, они густые, мне даже на короткие волосы нужно много шампуня. Недавно купила себе шайбочку так она уже за 3 мытья уполовинилась. Зато пиво для синтии я использовала больше месяца .
  20. У каждого свои взгляды на это дело. Моя мама, вырастив троих детей, никого из нас в общественных местах на виду не кормила, и она тоже считает это не совсем правильным, так что сколько людей - столько и мнений. Меня она воспитала также, что при этом надо как-то уединяться, что процесс достаточно интимный.
  21. И что? Извините пожалуйста за вопрос, но вам просто нравится темы создавать?
  22. Здравствуйте, а можно узнать почему?
  23. Насколько я знаю и слышала (правда могу ошибаться), что это древне-еврейская какая-то традиция, там пекут правда не хлеб, а пирог.
  24. Я люблю бомбочки в качестве ароматерапии использовать.
  25. Я сейчас пока об этом не задумываюсь. Сложно сказать что будет. Вон я всегда ратовала за свободу выбора в отношениях, а ревнивец считала истеричками, а когда встертила своего МЧ, то любой кто на него пытается посягнуть готова волосы выдрать. так что не буду зарекаться, а может когда я рожу, все-таки наша страна дойдет до того уровня культуры, что детских комнат будет больше и не надо будет никуда прятаться или наоборот навиду это делать.
×
×
  • Создать...