Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Cave

Участники
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Cave

  1. до 20ти лет можно иметь 2 гражданства
  2. Просто ухахатываюсь! У всех детки такие смешные...Особенно мне понравилось про базуку и часы Молодец ребятня! Так держать!
  3. Cave

    Путешествия

    cпасибо, девочки! Там такая красотища, что поневоле "засветишься" от счастья!
  4. Спасибо, Кать! Катя - модератор совсем недавно. У каждого бывают ошибки. Не казнить же за это человека? Спасибо, что хоть она занимается нашими темами. Никто даже спасибо не сказал, а как только она совершила ошибку, сразу ей на это категорично указали. Всё со временем придет на круги своя. Не нужно таких эмоций. Вспомните кота Леопольда!
  5. Уже и здесь успели поругаться...... Насчет рецептов. Вчера читала, чуть с ума не сошла. Комментарии к рецептам непонятно к какому рецепту относятся. На Япономаме Алена здорово сделала, но как говорилось выше - это кропотливая работа. Может, лучше оставить рецепты с комментариями и просто создать темку рецептов (без комментариев, если хочется.). А то ничего непонятно Девчонки! Мир!
  6. Cave

    Путешествия

    Лен! Сразу на Родину захотелось! Такая красота! А вот я на Окинаве
  7. Cave

    РОдители в Японии.

    Cпасибо! Все понятно!
  8. Cave

    РОдители в Японии.

    А меня интересует как делать приглашение. Или только муж может пригласить?
  9. Вобщем, разобралась я с пропиской и паспортом. Можно выписаться из России и встать на косульский учет в Японии, получить паспорт для постоянного проживания заграницей. (как мне сказали, он ничем не отличается от обычного, кроме штампа и выдается за 1 день). С визой это никак не связано
  10. да, забыла пояснить. Я имею ввиду не пожизненную визу, а паспорт, которым занимается посольство.
  11. Я вот просто решила обменять паспорт на фамилию мужа (так как российский уже поменяла). Узнала, что бывают 2 вида загран паспорта. Для ПМЖ заграницей и обычный для туризма. Так вот мне для ПМЖ заграницей можно получить (в нем вроде и прописку ставят, что я здесь живу.)? Его-то посольство делает. В посольстве ничего толком не объяснили. Сказали, что надо встать на консульский учет, а для этого надо выписаться из России. С ушами, конечно, не повезло...Спасибочки всем за советы и поддержку! Я вот не знала можно ли прогревать. Оказывается, можно!
  12. Вот начиталась про шишки хмеля Правда, что вырастут
  13. А мне сегодня визу дали Правда, опять на год Ну ничего, и так хорошо! Я вот тут приболела. Отит на 2 уха. Плохо слышу. Сказали, что каждый день нужно приходить в больницу на процедуры в течении 2х недель. Вот не знаю, что при отите делают. Как лечаться. Может, кто посоетует Все от кондиционера в машине. Так, что вы поаккуратнее! И еще вопрос. Не знаю где написать. Все как-то пока здесь еще сумбурно. Темки не понять как сделаны и упорядочены . Чтобы оформить в посольстве паспорт для постоянного проживания в Японии, нужно выписаться из России. А они здесь точно пропишут, даже если виза
  14. уже 6 кило? Ну, вы - молодцы! Хорошо растете!
  15. Гаурочка! девочки вот тебе много хорошего посоветовали. Но хочется добавить, что бабушка ваша ждала Симона с таким нетерпением! Помнишь, ты сама писала. Тем более внучок-то первый! Симончик - бабушкина гордость! Поэтому, не расстраивайся и держись!
  16. Да, у Данилко есть песни и получше Я считаю, что не плохо места в этом году "раздали". "Молитва" мне понравилась
  17. Zipi! Какой великолепный рассказ! Поздравляю с Дочуркой!!! А вы в какой больнице рожали?
  18. Cave

    Клуб худеющих

    Держись, Гаурёнок! Если из моего роста отнять 110 см, то получается, что мне 15 кг не хватает
×
×
  • Создать...