Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

vikacan

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vikacan

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Токио
  • 1-й ребёнок
    Рен 11.09.2005
  • Меня зовут
    Вика

Информация

  • Пол
    женский
  1. vikacan

    Мужья。

    Ой класс сказала!!!приятно читать когда так любят!
  2. vikacan

    Фото-пузики...)))

    Девочки хорошенькие!!!!!!!! Натали ты куколка!и никакая не тетка!!!!!!!!!!!!!!!!и грудь ух!как грудь!а уменя уже 1 размер
  3. мои малые сестрички--5 и 8 лет научили Реника на кукле пися показывать... вот он хохочет... а японские слова забыл кюкюша,шеубоща--уже не помним,зато камаз,коаа помась(скорая помощь)--это любимые...
  4. Такой прикольный... Наташ, вот хотела спросить...как так ваш папа его побрил?Просто сам,не говоря тебе:? просто интересно....Наш папа не решился бы наверное....только если мама решит..!
  5. Anastasiya такое фото классное!--ему 10 мес. ..ходит уже? А шапочки у вас обязательны?И еще...в каком р-не токио вы ходите плавать?
  6. vikacan

    Наши детки

    skynata очень хорошо подстригла!!!!ножницами? Красавчик такой прелесть!
  7. Eka-chan оставь это дело животик красивый такой как есть!!!Как же они отрастать будут ежиком колючим? skynataлишка,у тебя девченка будет : Поздравляю!
  8. Вика,а бутылочку уже забыли?--Мой расставаться с ней не собирается,молоко с кружки категорически отказывается пить Сегодня сам пытался в тихоря смесь сделать.... насыпал ложечкой как мог в бутылку,накрыл соской(закрутить не дрдумался)и пить начал.... я конечно же показала что надо воду налить
  9. Девочки заговорят еще как "прорвет".зато все уже понимают,правда? Мы сейчас в России,многие его ровестники уже предложения говорят,напр...папа пошел на работу денги зарабатывать( мальч 1. мой повторяет многие слова за мной как попугай,и самое интересное,недавно сказал сам -унчи..(первый раз признался о сделанном).---хотя японскую речь уже 1.5 месяца не слышит...но вот решил по-яп сказать
  10. vikacan

    Наши детки

    Лена,во красавица доча,да такая взрослая уже!!Думала что в 1.4 они еще махонькие,а она невеста!!!(забыла совсем) ПС В Японию когда ?
  11. Мурочка классно выглядишь я тоже думаю размер как раз что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!
  12. Natalish,А в дет центр нельзя,? В игровой комнате,напр.,бегать не надо-сиди и наблюдай жалко малыша... как у тебя дела?пузик большой?
  13. vikacan

    Наши детки

    Викусь, Семка так изменился,волосы потемнели...да,?Так же хулиганит,?
  14. У нас оооочень много всего продают от этих паразитов и в розетку,и крема до и после,короче говоря выбор огромен,а вот японские только наклейки привозили---так на наших комаров вобще не действовали и плохо пахли Мурка,ты уже на чемоданах совет--вещей меньше,а нори,фурикаке и всякого того.... мой так скучает по японской еде,что даже овсян. кашу в нори---за обе щечки Ты на сколько,?
  15. vikacan

    Наши детки

    Мурочка такой взросленькиййййййй Целую вас
×
×
  • Создать...