Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lenny

Участники
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lenny

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    128081065

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Елена
  • Skype
    Lenny
  1. Бонбончик, дорогая, я не пропала! Просто стала чуть реже заходить из-за работы и разъездов. Очень рада за нашу Лизаветку. Лизок, я тебя поздравляю, так ты ждала и верила и надеялась и вот оно это ЧУДО с тобой случилось! Девочки-пузатики, чихайте на нас почаще, нам не хочется от вас отставать и хочется, чтобы в этом 2008 году (он объявлен у нас годом семьи), наши семьи пополнились чудесными малышами! Мы очень этого ждем и хотим и верим, что так оно и будет! Бонбон, как ты? как малыш твой? Людочка, удачной поездки в Рим, ждем красивых фотографий и возвращения!
  2. Лизуня, ждем результатов УЗИ! И полного отчета о нем!
  3. Лизаветка, вот это новость! Вот это начало года! Супер! Поздравляю от всей души! Береги себя, отпишись нам после УЗИ обязательно и обчихай нас ещё раз (уже официально )!Очень ждем!
  4. Девочки, привет всем! Давно я тут не появлялась из-за огромного количества работы! Всех очень рада видеть! По всем очень соскучилась! Людочка, мы с тобой, поскорее выздоравливай, дорогая наша! Девочки, вчера была у врача, анализы хорошие и у меня, и у мужа, со следующего месяца я опять в ваших рядах планировщиц! Врач дал добро да и пора уже, 4 месяца прошло после внематочной! Все с наступающим новым годом, пусть он станет для нас исполнением всех наших сокровенных желаний! Всех люблю и крепко обнимаю!
  5. Поздравляю, легкой беременности и здорового малыша!
  6. Катюш, спасибо тебе, ждем с нетерпением УЗИ, отчитайся завтра и твоих (уже официальных) ЧИХОВ!
  7. Девочки, а я жду сейчас свои М сегодня-завтра и после долгих 3-х месяцев реабилитации потихонечку опять вступаю в ряды планирующих, так что это уже радость для меня... Очень рада за наших пузатиков, всех поздравляю, чихайте на нас почаще и побольше, нас это необходимо очень! Но скоро следующая смена пойдет, я это чувствую... Я, Ириска, Лизаветка, Мимишка, Ленусик 1977, Зоринчик, Машулька-училка и все-все, кого ещё не назвала.... Не будем унывать, несмотря на жуткую погоду, у нас все впереди, а впереди - новый год, а значит все будет по-новому, то есть все будем Б....
  8. Кузь, мне вот интересно стало, а где ты анализ ХГЧ сдавала в Москве? Уже в каждой лаборатории его его делают в течении 2-3 часов. При чем за срочность не платишь, это как само собой разумеющееся, а ты вроде уже давно сдавала и так долго ждешь...
  9. Леночка, спасибо !!!!!! Тебе мой персональный чих АААПЧХИИИИИ!!!! Я желаю тебе чтобы поскорее масик нашел свою мамочку, смотри в будущее, ЧУДО оно есть, я теперь верю! После всех неудач должна начаться белая полоса, мне кажется это она и есть! 571662[/snapback] Спасибо, Катюш!!! Вот это новости у нас на этой неделе! Бонбончик как здорово! Двойня!!!!!!!!! Я тоже о ней мечтаю.... Поздравляю, дорогая. Чихи поймала. УРААААААААААААААААААААААААААААААААА! Всем нашим пузатикам дружное УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
  10. Катюш, вот это нововсть!!!!!!!!! Рады все очень за тебя, спасибо за ЧИХИИИИИИИИИИИ, заразные, надеемся, что пойдут нам на пользу. А то некоторые у нас тут засиделись (в том числе и я )... Ну, ничего, мы будем верить и ждать наше ЧУДО. Оно к нам обязательное придет! Унас беременный БУММММММММММММММММММММм! Это классно!!!!!!!!!!!!!!!! Валюшка, Анюта, Катюшка.... А кто следующий?
  11. Анюта, Валюшка! Поздравляю от всей души, пусть беременность будет легкой, ведь она долгожданная, а значит - самая дорогая! Чихи поймала, мы следующие на очереди! Спасибо вам за прекрасные весточки, они нас одухотворяют и вселяют надежду, что все и у нас будет ХОРОШО! Лизунь, нос не вешай! Все у нас будет хорошо. Где наша не пропадала! Надо верить и ждать!!!!
  12. Девочки, фолиевую надо пить только после еды, так как она раздражает слизистую желудка, поэтому и рекомендуют после еды.
  13. Что-то так тихо сегодня!!!!!!!! А где наша Мимишка, Катюшка?
  14. Девочки, всем привет! Танюшка, со сдачей тебя, дорогая, ты умница!!!!! Держим все за тебя @@@@@@@@@@@@! Все получится, главное, расслабься и не думай много, просто получай удовольствие! Людочка, я желаю тебе терпения и мудрости. Все образуется, встанет на свои места! Ты главное правильно расставь приоритеты, это важно! А я была у врача, надо сдать кучу анализов, уже приступаю потихоньку, на УЗИ через 2 недели. В общем этот цикл уйдет на одно сплошное обследование! Ну, это дело нужное. По всем скучаю очень, так как захожу редко из-за работы. У меня выставка в Германии, вся в д
  15. Девочки, всем привет! Давно не была на форуме и очень по всем соскучилась. Как вышла на работу после операции, так сразу загрузили по полной программе. А вообще у меня хорошая новость - у меня пришли М, самые 1-ые после операции, давно я им так не радовалась! Но для меня это сейчас важно, так как после них я иду к врачу и общаюсь с ней о наших дальнейших планах! Людочка, у тебя очень красивая киска, я тоже кошек обожаю! А за Танюшку я так рада, что поймала О. Будем ждать твоих ЧИХОВВВВВВВВ на нас, держу кулачки уже за тебя! Расслабься и не думай сейчас ни о чем! Все получится! Все у
×
×
  • Создать...