Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dewwwochka

Участники
  • Число публикаций

    317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dewwwochka

  1. У моей сестры у ее подруги вообще никаких признаков не было,и месячные у нее были как обычно,а узнали почти в 3 месяца и то случайно,у нее по женски были проблемы и ей было назначено узи,а когда сделали,то оказалась беременной.
  2. Привет всем,кто меня еще помнит и с кем я первый раз познакомлюсь. Не было меня на сайте наверно год и все мою девульки уже мамочки,аж чуть не плачу от радости.
  3. Марьяшка.привет.что-то тут посещаемость не фантан))))) Наверно надо всем в личку писать,чтоб оживились)))) Отчитываюсь. 1.Меня сократили с работы.Не знали как избавиться,вот и сократили.С октября сижу дома,работы нет,вернее есть,но только по блату и знакомству.Связи подключили,ищем))))) 2.С планированием тоже полный ноль(((Ну ничего,я не отчаиваюсь и не растраиваюсь.все получится.
  4. Девочки,привет.Вы про меня не забыли?Я давно не появлялась были на это уважительные причины. Я с таким вопросом,может повторим прошлогоднюю игру Новогодний марафон?Может сразу и тему открыть.Игра будет также только для своих,т.е. кто в планеках.
  5. Ну вот,покажу вам не много фотографий с отдыха. Вот так ходила на пляж С мамулькой собрались на прогулку.ездили в Анапу В Анапе
  6. ДЕВОЛЧКИ,я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! Отдых был просто супер,все очень понравилось. Фотки покажу чуть позже,хочу почитать чуток,что вы тут пишите.
  7. Привет мои дорогие планерки. У меня все хорошо.Но не пуз.Вот собираюсь к морю отдыхать на месяц.поэтому всех целую,обнимаю,до встречи в сентябре.
  8. Dewwwochka

    идеальный вес

    Судя по формуля,то я уже нахожусь в идеальной форме,но вот мне хочется еще похудеть,т.е. рост 119-120.
  9. Dewwwochka

    Отличная диета!

    А я на гречке сижу.Очень легко и просто,на завтрак обед и ужин гречку заваренную в кефире 1%,неделю продержитесь и 4-7 кг как и не бывало.
  10. Девочки,вот нашла в интернете,это вам: Мне бы взять тебя на руки, И прижать тебя к груди, Не одной такой науки Нет, что б взять и объяснить, Как мне хочется скорее Приласкать тебя, малыш, Видеть, как ты маленький играешь, Как смеешься, ешь и спишь. Белый Аист длинноногий Прилети скорей в наш дом. Мы не зря тут собрались все, Верим мы в тебя и ждем! Тем кто долго ждет сыночка Ты посылку принеси, Видиш, мы так верим в чудо! Прилети к нам ! Прилети ! Всем, кто очень хочет дочку Подари ее скорей, Драгоценную посылку От Любви двоих людей ! Я животик попрошу: "
  11. Ольгуник,поздравляю,ты молодец.
  12. Ой,а меня оказывается поздравляли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ мои любимые девочки. А я вот такая была))))
  13. Перекати-Полинка,держу за тебя @@@@@@,чтоб все было хорошо.
  14. Какая красота,прям любуюсь и наслаждаюсь.
  15. Ну да правильно.Сюпризам будет)))))))))))))) А у нас же дома пираньи живут.Вот Вот такой у нас был аквариум,когда привезли и рядом сразу уселся охранник Вот так происходила проверка Вот так он ходил,пока все таки не шлепнулся))) А вот такой он сейчас,наша особая гордость,т.к. крышку мы сделали сами,в двоем и дизайн в аквариуме тоже)))Осталосьтолько назад плакат повесить с пиратами))) У нас там теперь плавает 5 пираний,4 сома 3 улитки(правда мы их все время покупаем,т.к. они быстро съедаются0 и гупи тоже для корма. Это наши пирашки А это один из сомов,
  16. Людочкин,не,на себя у меня аллергия,только других чувствую))))))) Спасибо за чихи и тут и в дневе,все поймала. Ну ты давай расскажи-ка мне,как себя чувствуешь?На узи на определение пола когда?
  17. Привет,вы про меня не забыли? Я пришла посмотреть,что к чему у вас. Людочка,поздравляю тебя,я ведь поэтому и пришла,что у меня было такое ощущение,что ты пузик и меня чувство не обмануло.
  18. Странно,вчера писала здесь о фикусе,но его удалили(((Может подумали,что я ошиблась,но это не так,я ведь просто продолжила тему о фикусе,которая обсуждалась выше((((
  19. А вот у меня фикус постоянно дает новые листочки и даже новый отросток,но т.к. стоит на работе у меня отросток кто-то вытащил и никто не признается((((
  20. ДОРОГИЕ МОИ,от всего сердца поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ и пусть сбудется то,что еще не сбылось.
  21. С кефиром и бисквитным тортом))))
  22. Мышуля,дорогая моя,я так рада,что жизнь подарила вот такой цветок еще одной жизни
  23. А я вот что вам пришла рассказать. Вчера ездили в цент,где мне делали повторный осмотр после прижигания и сказали "Что теперь нам ничего не может помешать"))))))))И в справке написали - ЗДОРОВА.)))))))))))))Все,теперь я на 100% уверенна,что дело не во мне.
  24. Девулечки,поздравляю с новым домиком и желаю всем всем в год бычка,чтоб появились в кроватке вот такие замечательные розовые и любимые пяточки
  25. Molya,ЛебидЯ,а мы с вами))))никуда вы от нас не денетесь)))) Мама_Тани,отдохни и с новыми силами@@@@@@@
×
×
  • Создать...