Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Nirina

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nirina

  1. Nirina

    ПМЖ в Японии

    ПМЖ дает право постоянного проживания в Японии,без постоянного продления визы,например не надо таскаться каждый год или три, визу продлевать.Кто в разводе,это большой плюс,когда есть ПМЖ.Потом,эта виза дает право вызвать своих предков от своего имени.. НО есть одно но,если уехал в Россию больше чем на 3 или 4 года,,,вот тут я не могу точно сказать,так как не в курсе,виза эта теряет свою силу,тобишь,анулируеться. 502131[/snapback] Марина, спасибо, про выхов родитлей я не знала.
  2. Nirina

    ПМЖ в Японии

    А люди получившие эйджюкен на сайте есть? Отзовитесь...
  3. Nirina

    Япономама на Няне.ру...

    Я искала, но на япономама что-то неконкретное вылазит, старый форум я не нашла, затот нашла этот
  4. Nirina

    ПМЖ в Японии

    Звонила в посольство, сказали. что ПОСОЛЬСТВО СДЕЛАЕТ МНЕ ПМЖ, если я выпишусь в России и принесу справку о выписке, а я обалдела, ПМЖ мн делают японцы, при чем тут ПОСОЛЬСТВО . Я попыталась выяснить, но мне сказали, что у них времени объяснять НЕТ Финита ля комедиа
  5. Nirina

    Ищем друзей

    спасибк
  6. Nirina

    Ищем друзей

    А на Хоккайдо кто есть?
  7. А что, правда, детям на выезд нужно разрешение папы,а еесли гражданство двоиное, как насчет ст. 27 Конституции о свободном возвращщении в Россию ее граждан. Мы год назад мы ездили ничего не требовали, коггда появились подобные слухи? Кто-нибудь из девочек возил детей в последннеее время, не поделитесь опытом?
  8. Nirina

    ПМЖ в Японии

    Спасибо большое, а то позвонила сег. в посольство,меня там овчарки облаяли..., так ничего и не объяснили. А Ре ентри все равно придется получать каждый раз?
  9. Nirina

    ПМЖ в Японии

    Вот возник у меня вопрос, растолкуйте, пожалуйста. Если я получу ПМЖ(эйджюкен) в Японии, что случится с моей пропиской в России?
×
×
  • Создать...