Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Nirina

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nirina

  1. А что дает ПМЖ?

    502115[/snapback]

    ПМЖ дает право постоянного проживания в Японии,без постоянного продления визы,например не надо таскаться каждый год или три, визу продлевать.Кто в разводе,это большой плюс,когда есть ПМЖ.Потом,эта виза дает право вызвать своих предков от своего имени..

    НО есть одно но,если уехал в Россию больше чем на 3 или 4 года,,,вот тут я не могу точно сказать,так как не в курсе,виза эта теряет свою силу,тобишь,анулируеться.

    502131[/snapback]

    Марина, спасибо, про выхов родитлей я не знала.
  2. Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

    501655[/snapback]

    Я искала, но на япономама что-то неконкретное вылазит, старый форум я не нашла, затот нашла этот ^cray^
  3. Звонила в посольство, сказали. что ПОСОЛЬСТВО СДЕЛАЕТ МНЕ ПМЖ, если я выпишусь в России и принесу справку о выписке, а я обалдела, ПМЖ мн делают японцы, при чем тут ПОСОЛЬСТВО ^wub^ . Я попыталась выяснить, но мне сказали, что у них времени объяснять НЕТ ^cray^ Финита ля комедиа

  4. А что, правда, детям на выезд нужно разрешение папы,а еесли гражданство двоиное, как насчет ст. 27 Конституции о свободном возвращщении в Россию ее граждан. Мы год назад мы ездили ничего не требовали, коггда появились подобные слухи? Кто-нибудь из девочек возил детей в последннеее время, не поделитесь опытом?

×
×
  • Создать...