Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Skuzzilla

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Skuzzilla

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Петербург

Информация

  • Пол
    женский
  1. Да пожалуйста. Дело лично каждого, что думать. Если заинтересуетесь и просмотрите и почитаете, что было приведено, то поймете что совпадений не было. Иначе это просто досужий разговор. Хорошо что кто-то знает и осознанно делает выбор. Но вот бывает что и нет. Так как информация подается однобоко. Может быть кому-то будет полезно, и то хорошо.
  2. Моя цель - доступная информация. А выводы сами... Сайт гирудотерапевта есть, с его данными. Общение с гирудотерапевтом открыто по ссылке для прочтения. Можно кое-что понять. Фотографии бездумного применения гирудотерапии также имеются. Осознанный выбор уже за каждым.
  3. Фотографии с этого форума будут полезны фото еще фото и еще
  4. о гирудотерапии Метод гирудотерапии не так прост, как это кажется на первый взгляд. Лечить пиявками может только высококвалифицированный специалист с высшим образованием, к тому же врач!!! обязан пройти специальное обучение.Самолечение недопустимо, так как при неправильном выборе точек для постановки возможны осложнения. Медицинское учреждение, где применяют гирудотерапию, должно обязательно иметь соответствующую лицензию. Пиявку используют один раз – как шприц, после чего уничтожают. Виктор Сидоренко, хирург «Отнеситесь к пиявкам так же серьезно, как и к хирургическому вмешательству!
  5. дабы пост размещенный в разделе гирудология не был стерт гирудотерапевтом - модератором дублирую его сюда Я автор ника Skuzzilla и постов на форумессылка на форум Сообщения с приведенного выше форума, а также имена, гирудотерапевт потом использует на своем сайте для раздувания топика и создания себе рекламы. Гирудотерапевт действует нечистоплотно, используя мое имя и мои сообщения в своем топике. ссылка на форум(форум на который попадаешь с подписи гирудотерапевта) Оставлять сообщения на свое форуме гирудотерапевт не дала мне возможности, поэтому предупреждаю всех кто хочет у
×
×
  • Создать...