Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Юлечек1

Участники
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлечек1

  1. Юлечек1

    Частный детский сад

    Тема актуальна - может кто знает
  2. а какя именно,ее же много
  3. Девочки ,напишите пожалуйста как проходит процедура отправки денег в сбербанке? я ни когда не сталкивалась ,а в сбере боюсь ни кто толком не подскажет- вечная очередь из пенсионеров. (рублевый счет)
  4. ой кошмар- слезы текут я тоже за перевод денег. Жду номер счета. Лариса,и если можно то напиши подробненько ,как отпорпвлять деньги им,а то ни когда этого не делала.
  5. Юлечек1

    Частный детский сад

    Может кто знает в г Королеве,г Юбилейном? можно государственные садики с платными группами...
  6. Юлечек1

    Частный детский сад

    нашла 3 садика, может кто еще подскажет ... а домашний садик -точно нет
  7. ДЕВОЧКИ! Кто знает какую-либо информацию о частных детских садах - г Королев, Юбилейный, п.Клязьма,г Пушкино - очень прошу оставить информацию! СПАСИБО!!
  8. Юлечек1

    ФОТОКОНКУРС!

    ... а может сделать так,чтобы голосовали только те ,кто зарегистрирован на НЯНЕ - это был бы более корректный исход фотоконкурсов ..? а?
  9. Вы тоже его любите? Ой, как классно!!! Знаете, я недавно была на его сольнике в Питере. Это было нечто - зал ревел от восторг!!! 623617[/snapback] вы меня неправильно поняли! мне просто стало смешно от того что вам хочется об этом поговориить ....
  10. Мы с 10 месяцев рисуем и занимаемся с пластилином. я купила пластилин который от 1 годика- он гиппоалергенный ,т.е если ребенок его проглотит то ничего страшного.
  11. Мне интересна детская одежда, игрушки,детская обувь, женские сумки...вот
  12. ..... спасибо за поднятие настроения...
  13. я иногда просто читаю книжку даже когда ребенок играет в свои игрушки- считаю что все равно откладывается ....
  14. я иногда просто читаю книжку даже когда ребенок играет в свои игрушки- считаю что все равно откладывается ....
  15. я иногда просто читаю книжку даже когда ребенок играет в свои игрушки- считаю что все равно откладывается ....
  16. Подписываемся Белый Кирилл ,Белая Юлия- Родители Николь 1год.
  17. Юлечек1

    Собираюсь вводить прикорм...

    Замачивать нужно для того чтобы все нитраты выходили. Я кстати когда готовлю супчики, вторые блюда из мяса- тоже обязательно его замиачиваю сначало в холодной воде а потом в подсоленной. картошку тоже всегда замачиваю - если она не с бабушкиного огорода.
  18. Юлечек1

    ФОТОКОНКУРС!

    Девочки, поздравляю поедительниц!
  19. Юлечек1

    Собираюсь вводить прикорм...

    масло нужно добавлять не раньше 7-8 месяцев. начинать вводить прикорм нужно с однокомпонентных пюре- таких как кабочок или брокколи-это самые неаллергенные овощи. каждый день прибавляя в порции -потом сделать небольшой перерыв- посмотреть на реакцию отганизма. рекомендуется овощи замачивать перед приготовлением- я так и делаю -нужно на 4 часа . утром замачиваю а к обеду варю. естественно воду в которой замачиваете овощи- выливакм и наливаем чистую. давать баночки или самой варить-это дело индивидуальное. считается что баночки вроде как сделанны по технологии сохраняющие все витамины итд.
  20. ... я об иллюзиях -если вы неправильно поняли!
  21. конечно срочно к врачу . организмы у всех разные - может и беременность - у меня мес-е были когда была беременно- на начальныном сроке- омывание плода .может и внематочная - да все что угодно! с этим шутить нельзя !
  22. гыыыыы.... рассмешили вы меня. Детки все разные ....
  23. вы можете подробно ознакомиться об этой методике на сайте умница ру а вообще маленькому должно быть интересно несмотря на то что методика рассчитана от рождения. начинать ни когда не поздно - чем раньше тем лучше. мы уже различаем цвета . знаем различные слова- т.е подает ту карточку где например написано слово мама и др. почитайте там все подробно рассказывается и даже показывается - может действительно заитересует
  24. Юлечек1

    смеси

    Смесь и так очень сытная - а с молоком получается еще сытнее. масло - масленное (задавала вопрос этот врачу -это его ответ)
  25. Юлечек1

    День Рождения моего ребёнка

    Мартовские
×
×
  • Создать...