Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Leetah

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Leetah

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Красноярск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Настя 19.07.03
  • 2-й ребёнок
    Лёня 18.07.08
  • Меня зовут
    Leetah

Информация

  • Пол
    женский
  1. Leetah

    Венчание

    Спасибо за ответ!
  2. Leetah

    Венчание

    Батюшка, подскажите. пожалуйста. Подруга в третий раз выходит замуж, хочет обвенчаться после поста. Ранее она не венчалась (ее жених тоже ранее был женат, насчет венчания не знаю). У обоих по сыну от предыдущих браков. Каким чином их будут венчать и будут ли венчать вообще?
  3. Услышала уже раза три от дочери пяти лет нецензурное слово (пока одно), причем, по-моему, она не понимает, что это ругательство. Она после первого раза поняла, что я буду ругаться, если она еще скажет, но все равно еще проскальзывало. Я постаралась объяснить, что слово очень плохое, грубое, стыдное, нельзя его говорить, но, кажется, не дошло... Ругалась я в том смысле, что пристыдила и просто строго разговаривала, не кричала. Короче, как с этим бороться?
  4. Leetah

    Синдром жертвы

    Спасибо, батюшка! Буду следовать указаниям. А до высшей правды мне как до луны пешком, сами понимаете...
  5. Leetah

    Синдром жертвы

    Спасибо! Сижу и думаю, это к ней относится или нет.... И все равно неясно, что с ней делать... Может, кто-то еще что-то подскажет?...
  6. "Кормить в общественном месте???!!! Да вы что?! Это же неприлично!" Кто мне такое ляпнет, скажу, что курить гораздо неприличнее! С первой смущалась, а со вторым по барабану стало... Кормлю, где придется. Ну отвернусь, если грудь сильно раскрытая получается. Вообще, я в футболках обычно, так что грудь не видно.
  7. Батюшка, подскажите, пожалуйста, как вести себя с подругой, у которой синдром вечной жертвы? То есть она всегда и во всем винит обстоятельства, ее все обижают, плохо к ней относятся, не понимают... У нее часто меняются друзья - старые уже знают ее, новым можно продолжать жаловаться на судьбу, на семью, получать очередную порцию сочуствия. Я ей предлагала обратиться к психотерапевту, поговорить, постараться понять, откуда на нее проблемы сыпятся, она в последний момент отказалась. Не знаю, то ли плюнуть и общение свести к минимуму, то ли попробовать помочь...
  8. Leetah

    душа и смерть

    Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Виктора. Раздавайте милостыню с просьбой молиться за него.
  9. Спасибо всем, кто молился! С папами там, вроде, разобрались, а вот жить им негде. Ищут гостинку. Ребенок спокойнее стал, слава Богу!
  10. Господи, спаси и сохрани рабу Твою Александру от всякого зла!
  11. Ситуация такая. Мама крестника - моя подруга - разошлась с мужем, сейчас живет с молодым человеком, после поста хотят жениться и венчаться. Проблема в том, что по требованию отца, ребенок проводит 3 дня в неделю с ним, бабушкой и дедушкой. Мальчику скоро 4 года. И приходит он от папы совершенно разболтанный, он начал хамить, огрызаться, не слушаться, называет маму "тетей", появилось наглое выражение на лице. Совсем не давать его отцу пока не получается, тот приходит и начинает дебош. А живет подруга на квартире будущего мужа с его мамой. Отношения с мамой не фонтан, она (мама) лучше откроет дв
  12. Leetah

    Все о тазовом предлежании

    Моя дочка тоже отказалась сидеть в пузе вверх ногами. Пришлось рожать, как есть. Упорно предлагали кесарить, пугали всем, чем можно - а вдруг ручку вывихнем или что-нибудь оторвем... Благо, мама нашла хорошего гинеколога - спеца по тазвому предлежанию. Со стажем лет 40. Она приняла ребенка естественным путем. Дочка пошла ножками - что в статье обозвано абсолютным показанием к кесареву - применили родовспоможение по Цавьялову(не знаю точно, как пишется), то есть когда показались ножки их прижали и подождали попу. Посадили на попу. А дальше как в тазовом. Правда карапузя всего 2500 была.
  13. Leetah

    Прошу ваших молитв!

    ой, дубликат получился... это от радости...
  14. Leetah

    Прошу ваших молитв!

    Всем, кто молился, низкий поклон и СЛАВА БОГУ!!! Наташа в пятницу была на исповеди, перед этим часа два разговаривала с батюшкой и еще в пятницу встретится с ним! Священник ей очень понравился, ей захотелось ходить в храм! Планирует Причастие в ближайшее время. Поистине, соборная молитва чудеса творит! СЛАВА БОГУ!
×
×
  • Создать...