Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

guzel

Участники
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О guzel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    407798699

Старые поля

  • Город
    Набережные Челны
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Михаил 2.02.08
  • Меня зовут
    Гузель

Информация

  • Пол
    женский
  1. guzel

    Хватает ли вам секса?

    Не сложно сделать такой вывод, когда одной руки много, чтоб посчитать количество. Качество вообще ниже плинтуса и попыток исправить положение дел с его стороны никаких.
  2. guzel

    Хватает ли вам секса?

    Зашла, увидела темку, которая как раз в тему... а у меня в интимном плане вообще все отлично! Он не хочет, а мне уже и не надо Вот так и живут, видимо, очень мнооогие пары
  3. Здравствуйте, Елена Викторовна. Что ж попробую, конечно. Хотя любую критику от нас она всегда вопринимает крайне болезненно.
  4. Я не понимаю. Спрашивала, отвечает, что - ну им же некому помочь! Там есть мальчик-школьник, с которым толком никто не занимается, ни его мама, ни дяди, ни бабушка в свое время. Маме жалко этого мальчика и очень хочется помочь. Они именно туда ездят потому, что там нужна их помощь. Вот такие наши родители любители поработать везде и у всех. Есдить в гости и при этом отдыхать им неудобно.
  5. Здравствуйте, Елена Викторовна. Если честно, то я просто не понимаю, о чем именно мне бы стоило поговорить с мамой. Что значит - "поговорить с мамой о своем детстве"? Еще раз проговорить те обиды, которые были, и которые запомнились? В душе я уже боли из-за них не чувствую. И к чему должен привести такой разговор? Ведь, прежде, чем его начать, мне надо точно представлять конечную цель. Для того чтобы мама мне объяснила, почему все было так? Или для того чтобы она знала, что у меня остались именно такие вот воспоминания о своем детстве? Я знаю, что она-то считает, что никогда никого не выделя
  6. Вы считаете, что если я так подробно помню все-все, значит, что в глубине души обиды так и остались? Мне кажется, что это всего лишь хорошая память. Ведь хорошее тоже помнится отлично.
  7. Вы считаете, что если я так подробно помню все-все, значит, что в глубине души обиды так и остались? Мне кажется, что это всего лишь хорошая память. Ведь хорошее тоже помнится отлично.
  8. Здравствуйте, Елена Викторовна. Я много говорю с мамой о своем детстве, особенно, когда сейчас сама родила. Те обиды, которые были на родителей и, в частности, на маму, наверное, так или иначе были у всех, и у большинства прошли. Я тоже все простила и поняла, почему мама говорила так и поступала так, а не иначе.
  9. Здравствуйте, Елена Викторовна. Я много говорю с мамой о своем детстве. Особенно, когда сама родила. Те обиды, которые были на родителей и, в частности, на маму, наверное, так или иначе были у всех, и у большинства прошли. Я тоже все простила и поняла, почему маам говорила так и поступала так, а не иначе.
  10. Раньше было много разных чувств и в основном какие-то обиды. Всегда было обидно, что меня в первую очередь наказывали за проступки любой из сестренок, я же старшая, а куда я смотрела? Хоть родители в целом старались в пед.целях наказать всех сразу, чтобы мы потом сами меж собой разобрались и помирились. Но мама после мне выговаривала отдельно, что все-таки они же маленькие, а я большая и я должна и т.д... Очень возмущала несправедливая ситуация с тем, что я еще должна возиться с малышней, тогда как со мной в детстве возилась или мама или я сама. Как будто младших родили для меня лишь по одн
  11. Моя мама... отличная и тяжелая одновременно. О ней можно много и долго рассказывать. Выросла в деревне старшей в многодетной семье. Все детство и юность занималась своими младшими. Лучше всех училась в школе, потом в институте. Поздно вышла замуж в 26, поздно родила первого ребенка, меня. Так что я первый и очень долгожданный ребенок, думаю, что, наверное, очень любимый. Потом у меня еще две сестренки появились, разница между нами 3г4м и 6л6м. Мама ОЧЕНЬ активная и деятельная, ответственная, старательная и настойчивая во всем. Она помогала по учебе каждой из нас, да еще и нашим подружкам. У
  12. Здравствуйте, Елена Викторовна. Я в 15 лет переехала от родителей в другой город жить к бабушке и там же закончила школу, потом институт. Очень трудно сказать, когда именно я стала "прочесывать" волосы. Наверное, где-то в начале подросткового возраста. По крайней мере, вспоминается, что мама начала меня одергивать еще дома задолго до переезда. Сейчас это проявляется примерно так. Когда читаю, смотрю телевизор, думаю и ничем не занята.... В общем, когда в руках ничего нет, руки непроизвольно тянутся к голове. Помню, что сначала я "искала" курчавые волосы, которые сильно отличаются от основой
  13. Здравствуйте! Если можно, то да. По интернету мне было бы очень удобно (пока сын спит). Я раньше как "болезнь" свою дурацкую привычку и не воспринимала, пока здесь на форуме не прочитала, что детки себе волосы на головках дергают. Прочитала и поняла, что у меня ж тоже самое. Мама меня всегда одергивала и до сих пор одергивает. Дело в том, что у меня очень хорошие и крепкие волосы, и их меньше не становится, сколько бы я их не дергала. Если бы из-за моей привычки страдала бы прическа, то, может, я бы и собралась и пересилила б себя. А так.... силе воле опереться не на что.
  14. Здравствуйте. Что для этого нужно сделать? К сожалению, сейчас очные консультации с психологом (если это надо) из-за ребенка позволить себе никак не могу.
  15. Здравствуйте! А после 30 такую болезнь как "Трихотиломания" лечить смысл есть? Я и не помню, когда сама начала дергать свои волосы, теперь это уже устойчивая привычка.
×
×
  • Создать...