Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dashuta

активные участники
  • Число публикаций

    6 552
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Dashuta

  1. Свет, я также считаю. "третья" или "третий" были, есть и будут всегда.. от этого не застрахуешься.. все мы люди разные и у всех разные взгляды на жизнь.

    вот есть же воришки, например.. и боясь всего этого - мы ставим железные бронированные двери, сигнализацию и тд и тп - защтищая таким образом свое имущество, свое жилище. точно также нужно ограждать и свою семью. и если там царит любовь, то никакой лишний не сломает ничего =)

    хотя, конечно, все это так сложно.. и каждая ситация индивидуальна. обобщать очень сложно..

  2. а я тоже вторая жена =) ну правда тот брак был у мужа гражданский. и там была обратная ситуация - загуляла она. он сначала простил, потом она снова.. ну уже в N раз он простить не мог. и более того, разлучник был их общий друг.. они из одной компании.. и зная моего мужа, мне было непонятно - чего ей не хватало? почему пошла на сторону? и почему тот их общий друг вклинился в их отношения?? вот бывает и обратная ситуация.

     

    а вообще - если конкретно по теме.. то я бы совсем не стала винить молодую девушку.. а в первую очередь спрос с женатого мужчины. раз он соблазнился и позарился, то он виноват и с него спрашивать.. а разлучница - она тебе никто и ты ей никто.. чего это она будет думать о тебе.. она свою жизнь налаживает..

     

    и еще есть у меня подруга школьная. она уже 10 лет встречается с женатым мужчиной.. он из семьи уходить не хочет. а она этого очень желает. но этого не будет.. она это понимает, но все же все время пытается этого (его ухода из семьи) добиться, провоцируя ссоры, скандалы с ним.. чего-то требует от него... к слову он старше ее на 13 лет. в браке двое детей. ну.. я не могу ее судить.. это ее жизнь.. и его.. и виноват в первую очередь ОН. а ему че.. хорошо устроился.. и жена - дом очаг, и любовница молодая свободная, которая все для него готова сделать. а несчастлив знаете кто?? как раз самая несчастная именно любовница!

  3. Я тут гуашь пробовала вывести с одежды детской. Ни мыло, ни бензин, ни хлорка - НИЧЕГО не помогло. Из чего ее делают?.....

     

    вот и у меня гуашь с двух футболок не вывелась =(((( выкинула.. хорошо, домашние футболки были.. но достаточно приличные еще.. =(((

     

    вот кстати по теме носков грязных.. я если при стирке добавляю пятновыводитель порошковый окси, то носочки хорошо отстирываются. а вот ваниш порошковый - так не справлялся.

  4. Аня, ничего себе.. до сотни уже считает?? =) круто как. мы до десяти и то с натягом =))))

     

    да.. и правильно.. мы также.. что хочет - тем занимается.. заставлять в таком возрасте - это только хуже - можно напрочь отбить тягу к обучению. у меня есть один пример - заставляют ребенка в пять лет читать. он не хочет.. плачет.. и вот к чему такое насилие??..

  5. ну Тимошка умничка!!!

     

    да я считаю что пока и не надо ни на что специально акцентировать их внимание. к чему есть тяга - это хорошо.. просто заниматься и развиваться в этом направлении.

    у нас в саду много с ними занимаются. плюс сейчас платные кружки будут.

    а дома бывает ни сил, ни времени нет на это.

    но стараемся все равно.

    моя хочет учиться.. тянется и к буквам и к цифрам. но плохо запоминает.. могу назвать ей букву.. она повторит.. через минут снова спросить, а она уже не скажет.. не помню грит =(

  6. Аня, Тимошка так вытянулся и повзрослел. какой еще боровичковый вес =))) нормальный вес у вас =)

    мы не читаем.. только элементарные мама и папа.. буквы не все знает. но что знает и пишет и говорит.

    говорит относительно хорошо.. Р тоже нет.. л тоже.. к логопеду тоже думала.. но наверно до 5 не буду торопить. нас сейчас в саду будут проверять и отбирать. у кого проблемы - логопедическая группа и там уже с ними занимаются.

    ходим на танцы. оч активная она у меня. записала еще ее на изо. и еще бы куда-нибудь хотела.. пока думаем.

     

    пазлы любит собирать. а вообще любит рисовать.. такие картины красивые пишит.. поэтому и подумала.. может изо это ее.

    а так заниматься по прописям любит. вырезать, клеить что-то.. письма постоянно воспитательнице пишет.. =)

     

    вот мы вчера

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

  7. Забыла сказать: Милена родилась 10 декабря 2008 года. Вот фотка моей красавицы. Прошу прощения за такую фотографию, остальные пока не перенесли на компютер. Завтра ещё выложу. Милену фотографировали недавно, в самую жару.

     

    Изображение

     

    такая хорошенькая =)

     

    приятно познакомиться =) в садик ходите?

  8. Маша, добро пожаловать! Миленочка у вас красотка! Такая пухленькая. Какой у вас вес?

     

    Кстати, девочки, какой у ваших деток рост-вес? Мнеочень интересно, т.к. моя Нюська очень мелкая. Ее в основном принимают за 2-х летку. Рост у на в пределах 98 см, а вес 13 кг. Вот такая мышка.

     

    Мариш, мы по росту не так уж и далеко от вас ушли.. у нас рост где-то 101 см.. а вес около 16.

  9. Мариш, вот и я про тоже.. тяжелее решиться потом. сначала тяжело решиться, что первый маленький.. а потом - что снова ты будешь повязан =))))

     

    но.. главное ведь желание.. детки - это ведь не какая-нибудь техника или вещь.. сейчас не хочу.. так куплю через 5 лет.. надо ведь их не только родить.. но и вырастить, выучить, дать билет в жизнь.. надо в общем пораньше все это делать. =)

  10. Олечка,Лакки - как ваши дела?Вижу ты читаешь,но не пишешь.

    Дашута,Даш,так в чем заминка - присоединяйся к девочкам - детки это ведь счастье!Ты не решаешься или есть другие причины?

     

    Иннусь, не могу решиться.. ага.. =( свобода та ой как сладка =)))) ну относительная канеш =))) хотя что может сравниться с масей...

  11. Мариш, спасибо!

    да.. вот решили попробовать оставить ее. вообще к родителям мужа на день отвозим почти кажд выхи.. но на ночь ни разу ее нигде без себя не оставляла. это дебют. вынужденная мера. так как отпуск у меня еще не скоро. а мои там скучают. да и в отпуск мы на море поедим.

     

    ох, Мариш, про второго моя больная тема. вот надо было канеш пораньше.. я тоже считаю 3 года - идеальная разница.. еще лучше 2.. чем меньше - тем проще было бы. но.. почему мне этого никто раньше не подсказал? =)))))))))

    а сейчас.. я уже начинаю даже хотеть. и уже даже сильно хочу. но.. не могу решиться.. так как снова выпадать из жизни.. а я только-только встала на ноги. но хочется.. в общем я прям на распутье пока. =)

  12. как выросли наши детки... сумасойти =))))

    а ведь когда были совсем крошки =) я помню почти каждого, с кем мы здесь общались.. как у нас был 1 мес.. 3 мес. как полгодика.. как годик.. как друг друга поздравляли и радовались каждому достижению =)

    быстро.. быстро время летит =)

     

    а мы вот такие стали

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    Изображение

     

    моя мелкая сейчас в омске у моих родителей.. первый раз ее там одну оставила. скучаю безумно просто!!! но знаю, что ей там хорошо и это меня успокаивает.

  13. пузики, привет!

    я вообще молчаливый читатель последнее время, но я все равно слежу за вами, переживаю.. даже за тех, с кем и не общались никогда, а просто пересекались на няне.

    сейчас хочу к Соне обратиться. тоже как-то с тобой и не общались никогда.. но я активно читала тебя в пузатиках, да и сейчас читаю (всех читаю.. и ровесничков =)). так вот я тоже прям сильно сильно твоим позитивом пропитываюсь. вот честно.. через призму монитора.. даже не знаю как это передать.. столько заряда.. столько эмоций.. причем всегда все с добротой.

    фотографии твои - всегда солнечные, открытые..

     

    а домик ты знаешь - это и не обязательно, что надо про себя от и до рассказывать.. ты права - мы не должны всё и вся про себя раскрывать. ведь порой это наше очень личное.. совсем не сетевое. но это твое право. просто могла бы писать там только то, что считаешь нужным, что пишешь здесь, только писать это там =) ну как-то так. я не настиваю. просто захотелось тебе ответить.

     

    сил тебе и побольше заряда в моторчике твоем =) молочка побольше и здоровья дочечкам. ^kiss5^

     

    а всем пузикам легкой легкой беременности ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

     

    тоже что-то к вам охота....

  14. да, знаю, что не очень может обдуманный поступок)) но я пока настолько верю в это, что решила заказать)))) :derisive:^victory^

    на мальчишек тоже клевое все, особенно на бэбиков, но пока не очень хочу опять на мальчуковое смотреть))))

    да, да Дашулька, давай возвращайся к нам в рядочки ^give_rose^

     

     

    Ольчик, еще какой обдуманнвй поступок =))) вы ведь так сильно о девулечке думаете =))))

     

    я пока побуду просто наблюдателем. но как только - так сразу. =))) ты за третьим когда - глядишь и я на второго созрею =))))))))

  15. пожаловалась вчера на токсикоз - а она мне ПОЗДРАВЛЯЕМ, у вас девочка :biggrin: я говорю было бы супер, тк сынок уже есть)) типо с девочками тошнит, с мальчиками нет, ну меня с Максом и правда не тошнило ни дня))) посмотрим в будущем кто же там, я все же надеюсь что и правда девулечка))

     

     

    Олюнь, мне вот тоже так захотелось тебе сказать =))))

    просто помню как меня мутило круглосуточно.. и так почти до 19 недель.. потом стало потихоньку отпускать.

    причем именно просто тошнота была...

    так что.. может стоит чуток помучаться? =)))

     

    хотя опять же не факт. бывают случаи и с мальчиками тошнит сильно.

     

    я тоже жду с нетерпением, кто же у вас там будет =)))

  16. девочки, всем привет!!! не нашла темку 2011-2012 пришла к вам))) даже скорее сказать вернулась на форум))) и очень этому рада))

     

    может быть даже встречу еще тех, кого знаю))

     

    для тех с кем незнакомы - меня зовут Оля, у меня есть сыночек Максим, который родился и вырос здесь у многих на глазах)) и теперь мы радостно ждём сюрпризик))

     

    Олюш, привет, дорогая!!! =)

     

    какие вы молодцы... желаю вам лапочку-дочку.. ну а если сыночек будет - тоже хорошо.. они у вас вон какие красявые получаются =)

     

    легкой беременности тебе! ^kiss5^

  17. Потрясена и возмущена фильмом "Высоцкий"! НЕ пойду эту гадость смотреть, противно даже думать о том, как осквернили память великого человека. Для многих, особенно поколения постарше меня, Высоцкий был богом. А та гнусность, которую сейчас на экранах наблюдают, просто ритуальные танцы на могиле. Стыдно!

     

    хмм.. а что не так?

    я вот очень хочу посмотреть.. но пока не предоставилось возможности ,но гляну обязательно!

    и родители мои сегодня идут.. спрошу потом их мнение..

     

    чем осквернили та?

  18. в спортивных магазинах, например, продаеются спец средства для стирки пуховиков и различных спортивных курток. Например, я покупаю Домал - стираю им пуховики и детские комбезы, которые ТЕК.

    ничего не теряет своих свойств.

     

    но вообще если пуховик очень толстый, то лучше его отдавать в химчистку - они просушат как надо и уж точно не испортят.

×
×
  • Создать...