Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tiana

активные участники
  • Число публикаций

    1 165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tiana

  1. Tiana

    Просто спроси

    Здравствуйте! Прошу снять меня с должности модератора ( раздел "Опросы" и "Деловая женщина")Не могу сейчас этим заниматься. Спасибо.
  2. С сентября отправляю дочь на подготовительные занятия в школу, где она будет учиться. Она хоть и очень развитая девочка: читает и считает и с логикой все отлично и т.п.,но в основном, это ради более легкого перехода в "школьный режим", чтобы она познакомилась с потенциальными одноклассниками и преподавателями.
  3. Я против любых химикатов в детском питании! Лимонад - это,зачастую, таблица Менделеева.
  4. Какое-то время назад я и не думала о третьем ребенке, но теперь ход мысли изменился. Очень хочу третьего! И муж сказал, что 2 все-таки маловато ( хотя раньше думал, что 2 - в самый раз)
  5. Tiana

    Рожать платно или бесплатно?!

    Первый раз рожала по контракту, второй раз рожала по договоренности с врачом, а если вдруг будет третий раз - буду рожать бесплатно, но с платной послеродовой палатой...
  6. Tiana

    АвтоНовости

    Упрощается регистрация авто... Одним из главных изменений станет то, что прекратится обязательная проверка номера двигателя, сообщает «Российская газета». Разглядеть его порой бывает очень тяжело, так как он располагается в довольно труднодоступных местах, а также быстро забрызгивается грязью и ржавеет. В приказе МВД прописано, что инспектор ГИБДД при осмотре машины сверяет с документами идентификационный номер (VIN), номер кузова (рамы) и номер шасси. О номере двигателя - ни слова. Он даже не будет заноситься в свидетельство о регистрации. Фигурировать он будет только в паспорте транспор
  7. Tiana

    Авария на станции "Фукусима"

    Не дай Бог! Бедные люди, до чего неудачное у них расположение страны - в одной из самых сейсмоактивных зон... И путей для отхода у них нет, площадь небольшая, а кругом вода... Только лететь или плыть за границу в статусе беженцев...Жалко людей.((( ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я вот еще подумала: не грянет ли очередной финансовый кризис? Если кому-то это будет выгодно, его могут раскрутить...
  8. Tiana

    Любимая музыка

    вы вообще клёвое семейство Ну, спасибо БОЛЬШОООООЕ! ^give_rose^ ^drinks^
  9. Tiana

    Любимая музыка

    У натальи-то муж вроде тоже не жалует тяжеляк? Да, Наташ? Наушники уши мужа спасают... Мне в этом деле проще, у меня мужаня сам такой же, как я.)))
  10. Tiana

    Любимая музыка

    ^drinks^
  11. Tiana

    Любимая музыка

    Какую музыку вы предпочитаете?
  12. 4-6 деток. ^to_become_senile^ Душой бы я с удовольствием, но на деле так не получится.
  13. Tiana

    Любите ли вы зиму?

    Как вы относитесь к зиме?
  14. Это в сладостях не надо, зато у нас на колбасу лимит, на любую... А то стоит только разрешить... съест всю, какую найдет Поставь перед моим тарелку с шоколадом или конфетами и тарелку с колбасой... естественно выберет колбасу, а на конфеты даже внимания не обратит. Разве только зефир и мармелад могут хоть как-то с колбасой конкурировать. Да еще бабушкины сладкие пироги. А у моего младшего конкурировать со сладким могут........макароны! :biggrin: Уж так он их любит! Я как-то спросила:" Если бы тебе предложили на выбор:торт или макароны, что бы ты выбрал? " Мелкий, не задумываясь, от
  15. Ахахаха! Прямо как я... Детей ограничиваю, а сама на сладкое очень падка...Хотя и знаю, что это не есть хорошо... Динуль, ну надо же!
  16. Какое счастье, когда ограничивать не надо! Моим дай волю - они могут съесть очень много сладкого. Поэтому у нас всё по выдаче, после еды.))))
  17. Молодцы, девочки! Такая красота!
  18. Есть ли у Вас определенный лимит на сладкое для ребенка?
  19. Tiana

    Домашние животные

    Здорово! А ребёнок кого из всех больше любит? 798000[/snapback] ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате ) 798002[/snapback] Конечно, не подходящие для игр...Но ведь показывали ему (ей), наверное?
  20. Tiana

    Незамерзайка

    Да уж, народ у нас "добрый"... Те, кто смеялся, себя бы на её место поставили...Все когда-то начинали...
  21. Tiana

    Комфортная скорость езды.

    И такие бывают! Ну никак не научиться таким людям других водителей уважать...(((
  22. Tiana

    Комфортная скорость езды.

    О да! Забыла как-то про эту категорию водителей написать! Таких, к сожалению, не редко встречаешь... И вождение у них обычно такое же неадекватное, как машина!Вот это точно обезьяны с гранатой.
  23. Tiana

    Комфортная скорость езды.

    Это называется понты,а не страх. Иной на "девятке" будет ездеть с видом ,как на Бентли. А страх и острожность разные понятия и маркой машины не определяются. 798525[/snapback] Ехать и бояться - это не правильно, поскольку страх затуманивает разум, равно как и ехать 140 ради корявых понтов - это дебилизм. Но все же марка машины и ее техническое состояние на ощущение скорости влияют. Роль играет подвеска, состояние кузова, шумоизоляция и т.д и т.п...
  24. Tiana

    Комфортная скорость езды.

    Нуу, трассы разные бывают. Некоторые очень даже интересные. Про город я не стала темку заводить,поскольку там среднюю скорость не реально вычислить...
  25. Tiana

    Незамерзайка

    Мы частенько в Ашане берем омывалку. А тут недавно мужу с работы на халяву какая-то фирменная омывалка досталась, отличного качества и пахла так здорово дыней, после нее в салоне такой аромат приятный был, ароматизаторов-освежителей не надо...Но все хорошее когда-нибудь кончается, теперь опять обычная залита. Ничего себе!
×
×
  • Создать...