Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Zonneschijn

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zonneschijn

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Дети
    нет
  1. "Первые упоминания о дне в честь Бога смеха относятся к Древнему Риму. Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке. Во Франции в 1564 году Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали справлять новый год первого апреля и над ними подшучивали, даря им пустые подарки. Солнце в это время находилось в созвездии Рыб." - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B5%D1%85%D0%B0 Очень интересно узнать вашу теорию. Батюшка, а что вы думаете о компьютерных играх?
  2. Zonneschijn

    Прошу молитв

    Батюшка, Mike, Большое вам Спасибо! Операция прошла успешно. Уже на следующий день совершенно ничего не болело, это довольно необычно. Я вам очень благодарна!
  3. Сегодня у моей бабушки вырезают раковую опухоль. Она очень верующий, добрый и отзывчивый человек. Я очень боюсь ее потерять Здесь нет православных церквей, у меня даже нет возможности помолиться за нее в храме и поставить свечку Молюсь домашней молитвой. Помолитесь пожалуйста со мной, если не трудно, за рабу Божию Нину. Большое спасибо.
  4. То есть это влияет только на законность брака? Значит я неправильно понимала эту цитату. Мне бы очень хотелось что-бы мой муж пришел к Богу и крестился в православной церкви, но пока, к сожалению, этого не случается. Отец Сергий, может ли верующая и крещённая жена молиться за неверующего и некрещенного мужа?
  5. Отец Сергий, я тут запуталась немножко . Обьясните пожалуйста значение фразы "муж неверующий освещается женою верующей" в контексте приведенной Гость_Вика цитаты. Благодарю
  6. Первое, что приходит на память: QUOTE(Псалтирь 1:1-2) Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! Задумалась. Спасибо.
  7. Спасибо, батюшка. Я не считаю их недочеловеками, иначе бы с ними и не дружила. Дело в том, что к вере я пришла совсем недавно и сейчас переосмысливаю свои убеждения.
  8. Большое вам спасибо!
  9. Батюшка, меня интересует еще один вопрос. Бывший одноклассник моего мужа - гей. Муж дружит с ним с детства. С этим его бывшим одноклассником подружилась и я, он замечательный человек! Очень добрый, отзывчивый, мудрый и отчего то вечно грустный. Несколько лет назад этот друг встретил свою любовь и теперь мы часто встречаемся вчетвером. Скажите батюшка, дружба с этой гомосексуальной парой - грех?
  10. Здравствуйте, батюшка! Очень люблю читать ваш форум и очень благодарна вам за него. Теперь и у меня возник вопрос. "Почитай отца и мать". А как быть если отец мной не интересовался? Не писал, не платил маме алименты, не звонил, поздравлял с днем рождения раз в 5 лет... Он любил только своих друзей, успел посидеть в тюрьме, был алкоголиком. Воспоминание о нем из детства ограничиваются скандалом перед разводом, когда он ударил мою мать и тем разом когда он нам в нетрезвом виде сломал дверь в квартиру. Сейчас он изменился, он стал очень религиозным человеком. По профессии он строитель, тепер
×
×
  • Создать...