Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

feel

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя feel

  1. feel

    Я работаю няней

    Очень интересно))
  2. feel

    Я работаю няней

    Я работаю по 11-12 часов в день, подскажите, а в Москве вообще реально найти работу няней на полный день,но чтобы максимум часов на 10???
  3. feel

    Я работаю няней

    Здравствуйте! Мне 28 и я тоже няня. Это мой третий ребенок, ему 10 месяцев, родители чудесные!!! Мне повезло)))
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, 27 лет. Образование: высшее педагогическое (учитель математики и английского языка). Я ищу работу няни-воспитателя, гувернантки в Москве на полный рабочий день. Хотелось бы работать с особым ребенком, так как есть опыт подобной работы. Также есть опыт работы с обычным ребенком (девочка, 7 лет). Есть опыт общения с маленькими детьми (мои племянники). Сейчас моей воспитаннице 5 лет 6 месяцев. Она особый ребенок (УО, аутизм, ДЦП, эпилепсия). Работала в паре с дефектологом. В мои ежедневные обязанности входило: прогулки, кормление, развив
  5. Я тоже работаю няней умственно отсталого ребенка. Очень часто мне не хватает опыта и специальных знаний. В разрешении каких-либо вопросов помогает дефектолог. Но иногда эти вопросы кажутся глупыми мне самой)) И правда, хотелось бы делиться опытом. А делиться опытом с мамами таких детей и другими нянями большая разница.
×
×
  • Создать...