Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Incandessence

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Incandessence

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Петрозаводск
  • 1-й ребёнок
    Саша 8.08.2006
  • Меня зовут
    Анна
  • Skype
    Incandessence

Информация

  • Пол
    женский
  1. А мне за всю беременность один раз место уступил мужчина лет 35. Но в общественном транспорте я езжу редко. Ну вообще все притворяются спящими. Пузик у меня уже немаленький и старшего в коляске катаю еще на большие прогулки. Если выхожу из магазина например или захожу в него, то дверь практически никто и никогда не подержит. Так мало того еще пытаются пролезть, чуть ли не по коляске с малышом скачут, через дверь именно в тот момент, когда я пытаюсь войти/выйти. Обидно...Ну ладно я, а если не удержит равновесие в узком проеме и на ребенка в коляске упадет? И торопятся еще, о колеса коляски спот
  2. Incandessence

    всё в рот

    Моему 1,8. Бумагу кушает с большим аппетитом. Особенно любит книжки с картонными страничками. Сьедает дочиста. Думаю что пройдет с возрастом или будет постарше, можно будет обьяснить что нельзя кушать бумагу. Карандаши тоже пытался кушать, но отобрали и не даем пока.
  3. Подождать. Я тоже пила тера-флю примерно на этом же сроке не зная о беременности. Правда всего один раз, небольшая простуда. Но недавно было узи. Все хорошо. Подождите до узи. И не думайте о плохом.
  4. Может стоит подождать хотя бы до первого узи. Может все хорошо будет. Я, пока не узнала о первой беременности, курила как паровоз, пьянки-гулянки на днях рождения и т.д. И муж в таком же темпе. Думали-думали и решили подождать до первого узи. И правильно сделали, у нас замечательный, здоровый малыш. Если есть какие-то отклонения в развитии, то обычно происходит выкидыш или замершая. А вы представьте как девченки залетают где-то в районе новогодних праздников. И ничего, рожают. Вопрос в другом, насколько сильно вы хотите малыша.
  5. У меня зрение -8-7,5. Первого рожала сама, без разрезов. Как сказала окулист, состояние сетчатки хорошее, можно рожать самой, только сильно не тужить(сделать разрез). Сейчас недавно опять ходила к окулисту и опять она мне сказала тоже самое. Но я уверена что опять рожу сама без разреза. Зрение не ухудшилось.
  6. Второй у нас получился случайно, неожиданно.
  7. Пользовалась самыми дешевыми по 6-7 рублей. Не подвели ни с первой, ни со второй беременностью. Причем со второй беременностью получилось так-месячные должны были начаться 27 сентября, а тест я делала 19 сентября. Показал две полоски, одну из них бледно-розовую.
  8. На таком же сроке у меня была угроза выкидыша, пила дюфастон по две таблетки в день с интервалом между приемами в 12 часов. Принимала примерно две недели.
  9. На выявление патологий развития плода (если они есть) берут кровь из вены матери. Я такой сдавала во время первой беременности, и буду опять сдавать. Его делают с 16 по 24 неделю беременности. Но кроме этого есть и другие анализы, тоже безобидные для ребеночка. Синдром дауна можно определить на первом узи.
×
×
  • Создать...