Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

GALINA8

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GALINA8

  1. GALINA8

    Какая у вас фамилия?

    Харченко
  2. Как вы думаете, в таком свойстве характера больше положительных или отрицательных сторон? Ведь если человек азартен, то он может все проиграть (в игровых автоматах, казино, на ипподроме и т. д.), а может с азартом взяться за какое- нибудь дело и много преуспеть.
  3. Милые дамы! Худение- это привычка, дань моде, или образ жизни? Если привычка, то вредная или полезная? Если дань моде, то мода изменчива. Если образ жизни, то какой он должен быть? Что вы думаете об этом? Если Вам комфортно в Вашем нынешнем весе, а лишние киллограммы все же есть, похудение можно не делать самоцелью. " Жесткое, быстрое и жестокое похудение катастрофически снижает Ваши шансы на качественный секс и углубляет стресс". Марк Сваровский.
  4. Мне кажется, что в понятие одиночество можно вложить несколько толкований. Например, можно быть одиноким- это не иметь никого из близких родственников, друзей, хороших знакомых. или же их иметь, но чувствовать им не нужным. Это, конечно, плохое одиночество. А если, у тебя куча родственников, друзей, ты постоянно в общении, то побыть наедине с самим собой, отдохнуть от бесконечных, компаний, встреч, привести свои мысли в порядок, очень хорошо в одиночестве, И тогда одиночество- зто блаженство. Недаром говорят, что одиночество- это гигиена души!
  5. Меня интересует вопрос обязательной, можно даже сказать принудительной формы вакцинации населения, особенно детей. Не оспаривая важность прививок, можно скпзать, что побочных действий они приносит немало, в частности аллергикам. Это и астма, и отек Квинке, и ДЦП...Недаром в Москве недавно прекратили обязательную поголовную вакцинацию наворожденных от гепатита B. Может это каснется и других прививок?
  6. В какие игры в детстве вы любили играть больше всего? Я имею в виду не компьютерные. а обычные. Ведь у многих( смотря, конечно на возраст) в детстве компьютера не было? У меня любимые игры были- прятки. жмурки, настольное лото, домино, бильярд- детский...Играют ли сегодняшние дети в такие игры?
  7. GALINA8

    Аллергия

    Исключмть все тоже не надо. Просто надо есть по- немногу то, что вызывает аллергию. Например, вместо десяти конфет- одну, вместо десяти апельсин- несколько долек. Регулировать надо питание.
  8. Счастье каждый понимает по- своему. Для меня Счастье- это здоровые дети, Счастье- это жить в гармонии с самим собой. Счастье не на стороне, а внутри нас.
  9. Что в вашей жизни играет решающую роль: логика или интуиция? Ведь по Норбекову когда включается логика- интуиция засыпает. Наша интуиция всегда знает правильное решение, но мы ее не слышим. А ее надо тренировать также как и мышцы
×
×
  • Создать...