Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Diva

Участники
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Diva

  1. Удобно. У нас отчеты идут через ***. Уже не представляю себе, как можно было раньше без этого обходиться:-))))) А сколько времени экономится.
  2. У меня тоже так. У меня htmtyre сейчас 4 года. Я в прошлом году ему купила второй раз зимнюю куртку. Первый раз купила в годик. Вот он ее два года носил.
  3. А почему вы решили, что обязательно должна быть подделка?
  4. Я Витрум Пренатал принимала, пока планировали врач рекомендовал. А после того, как забеременела, перешла на Витрум Пренатал форте. И это американские витамины, доверяю его качеству, потому, что у них (в Америке) производство лекарств точно контролируется.
  5. Diva

    молочница

    Девочки, а может быть молочница из-за перемены климата. У меня такое подозрение, что она началась именно из-за этого. Год наверно не было молочницы. А в этом году решили поехать в Италию отдохнуть. Поехали. Приехала домой с молочницей. А там даже не знала, что купить и как в аптеке объяснить, что мне надо. Еле дотерпела пока домой приедем. И началось не сразу, а где-то на третий день пребывания в отеле. Приехала, побежала сразу в аптеку купила лекарство. Сижу лечусь.
  6. Девочки, наткнулась в инете на сервис, где можно купить скидки на разные косметические процедуры, походы в спорзалы и т.д. Кто-нибудь такое практикует? оно реально так можно съэкономить? и хочется, и колется...
  7. Неоднократно в детском мире натыкалась на наборы фломастеров для ванной и кафеля, стоят они в 3 раза дороже обычных. Стоит ли их покупать? У меня сын любит рисовать на кафеле, но рисунок с кафеля (рисует обычными фломиками) достаточно хорошо смывается с помощью СИФа Ультра Вайт. Вот я даже фотки сделала: Вот я основное обычной водой смыла: А то что осталось с помощью моющего средства: Вот чистый кафель: Так в чем прикол покупать специальные фломастеры? или от них все-таки есть какая-то польза?
  8. Diva

    Аллергия или нет?

    Нет, не новая. У нее много филиалов, как по Москве, так и в других городах.У них есть сайт. Загугли. Там можно и цены узнать, и найти ближайшие к тебе филиалы.
  9. Diva

    изжога

    Я слышала, что соду не рекомендуют пить. Ренни-да помогает. А лактофильтрум- это не панацея. Просто если Ренни убирает изжогу, то лактофильтрум в некоторых случаях убирает причины этой изжоги (он приводит в порядок микрофлору кишечника и тогда причин для изжоги не будет)
  10. Diva

    угревая сыпь

    Еще хорошо лактофильтрум помогает. Потому что часто угри бывают от плохого и неправильного питания.И все это питание потом проявляется на лице ввиде угрей. Этот лактофильтрум кишечник чистит хорошо. У него нет противопоказаний и побочек. Вернее они есть, но минимальные.
  11. это врач или не договорила или в свое время не дочитала. Я на русмедсервере читала, что норма от 50 до 200 слов. Дети не могу быть все одинаковые.
  12. Diva

    Помощь при отравлении

    Да, линекс хорошее дело. Мне тоже его назначали. Но сначала врач сказала, надо попить Лактофильтрум. Чтобы вывести тоскины с организма, почистить микрофлору от вредных микробов и типа лактофильтрум создает благоприятную среду для полезных бактерий. А потом уже линекс.
  13. Diva

    Аллергия или нет?

    Ну вот так: тыц, или так, или вот так.
  14. у нас тоже такое. Я конечно расстраиваюсь. Нам уже больше двух лет. А говорит очень мало. Но зато выговаривает почти все буквы алфавита. А вот слова говорить-ну ни как((((
  15. Diva

    Аллергия или нет?

    Если ты пойдешь в частную лабораторию, типа инвитро, то там не надо направлений. Просто придешь, там есть врач, к которому можно подойти и он тебя направит, какие анализы надо сдать. И тебя направят. Делается в течении дня, если надо срочно, то могут сделать в течении двух часов, но стоить будет дороже. насколько я знаю, есть анализы не на каждый аллерген отдельно, а на группу аллергенов. Это стоит дешевле.
  16. а разве отеки в ногах как-то связаны с болезнью сердца?
  17. У меня подруга с помощью Дюфастона зебеременела. А до этого ни как. думали, что уже и не будет. А потом назначили пить дюф, она его пять курсов пила, а потом узнала, что беременна. Главное слушать врача и следовать всем инструкциям.
  18. У меня сестре тоже Дюфастон назначили. Пьет по три таблетки. Сказали, что скорее всего будет пить до 20 недели. Вроде и чувствовать себя стала лучше. И анализы хорошие. И не толстеет вроде сильно, как это бывает от гормональных препаратов.
  19. ну таким образом ты навряд ли съэкономишь. Профессиональные лаки - это хорошо, но я считаю, чтобы сделать нормальный маникюр надо идти в салон.
  20. Diva

    Хронический цистит.

    Почему не лечится? лечится.. может не правильно лечили или курс лечения не до конца проходили. Я тоже пила антибиотики плюс Канефрон. Препарат растительный, безопасен, применяется при воспалительных заболеваниях почек и мочевых путей. Кроме того надо еще самой за собой следить. Не ходить все время в коротких юбках или шортах. Дома тоже одевать что-то теплое на себя и на ноги. а Вы считаете, если он всю жизнь, то он не хронический?
  21. я просто не в курсе... а что это и от зубов может быть? ПЫСЫ: все у тебя будет хорошо. Не бойся. Не настраивай себя заранее на плохое.
  22. а пустырник наверно настойка на спирту? можно ли такое?
  23. Diva

    Правильное питание.

    да, пароварка вещь хорошая. Но мы купили себе мультиварку. Вот. Ведь там и на пару можно готовить. У нас с желудком проблемы у бабушки. Поэтому ей готовим на пару, а для себя хлеб делаем и поджаривать там хорошо. для меня хлеб было тоже больной проблемой. Вроде я селовек не впечатлительный, но как-то почитала про хлеб, что туда разные консерванты бросают. А у меня дите любит хлеб. Ах трусится, когда его видит. а у меня прямо рука не поворачивалась давать хлеб. Давала конечно, но переживала.
  24. Diva

    Мы из Будущего 2

    посмотрела я второй фильм. В общем он меня не разочаровал.)))
  25. У меня сестра сейчас беременная. Год назад у нее был выкидыш. И она так боится, чтобы опять такое не случилось. Врач вроде ее и успокаивает. Лекарства какие-то ей выписал, чтобы была минимальная угроза выкидыша. А она не в какую. Говорит, что врач ей мало внимания уделяет. Что она должна быть под более сильным присмотром. Как еще можно аргументировать, что все будет в порядке? И если тут сеть такие, как у вас проходила беременность после выкидыша?
×
×
  • Создать...