Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Fitnesskids

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fitnesskids

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://fitnesskids.ru/
  • ICQ
    75686436

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Детский фитнес, работа, учеба, спорт, гимнастика, акробатика, танцы, кино, театр, музыка, хореография, бизнес, управление персоналом, университет, друзья, мама, родители, сестра, муж, путешествие, прогулка, смотреть в окно, дети, ребенок, развитие, ученые, умные люди, улыбка, талант, Интернет, общение, цветы, подарки, кафе, друзья
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Наталья
  1. Дочь верно мыслит, у нее есть лишний вес и это плохо. Жир и сахар - правильно, что исключила из рациона питания. А физкультура никогда не бывает лишней.
  2. Fitnesskids

    Букет учителю

    В детстве точно гладиолусы дарили на 1 сентября, а в старших классах лилии. В конце года всегда розы =)
  3. Fitnesskids

    Спорт! Спорт?

    Спорт это не только здоровье, интересное занятие, но и возможно будущая работа. Я с 2-х до 16-ти лет занималась спортивной гимнастикой, училась в школе от ЦСКА, потом поступила в физкультурный университет (РГУФКСиТ), ну а теперь работаю тренером и мне это занятие очень нравится =) Спорт вся моя жизнь, по крайней мере до сегодняшнего дня =)
  4. Если для общего развития, то лучше в спортивную гимнастику. Или вообще в кружок =)
  5. Ранний спорт это фигурное катание, гимнастика, но там с 4х. Если мальчик высокий и неплохо развит, то примут с 3-х.
  6. Fitnesskids

    Домашенее ЗАДание

    Божья коровка, полети на небо, принеси мне радость! За "пять" по литературе, мама даст мне сладость!
  7. Fitnesskids

    Спорт! Спорт?

    Спорт дисциплинирует =) Я сама с 2-х лет занималась спортивной гимнастикой и знаю что такое спорт. Больше вижу больше плюсов, чем минусов =) В спортивной гимнастике: минусы - полное отсутствие свободного времени, даже летом, колоссальная нагрузка, из-за чего замедляется рост, травмы. А плюсы это самореализация, выбор профессии, возможность после гимнастики пойти в любой вид спорта и примут туда с удовольствием, равномерное физическое развитие: гибкость, сила всех групп мышц, выносливость, ловкость, координация, чувство ритма и т.п. Однако не забывайте, что физкультура - лечит,
  8. Сама катаюсь на Аллее Мира, на поклонной горе =) А когда маленькая была, то в школьный двор ходила с мамой и сестрами, там и места достаточно и машины не ездят, но зато асфальт не очень. Мой совет: присмотритесь к школьным дворам!
  9. Это все зависит от ребенка. Я часто видела дети с комиксами ходят. И журналы, где есть разные интересные задания, популярны (к сожалению на названия не обращала внимание). Сама читаю "здоровье школьника" =)
  10. А я в качестве учителя по физкультуре, могу посоветовать себя =)
  11. Зачем зря беспокоится! Ребенок развит и это замечательно! Почему Вы не думаете о том, что пойдете в детский сад и будете там самыми лучшими!? Воспитатели сами скажут если заметят сверх способности. В таком случае лучше отдать его в секцию, там распределяют в основном не по возрасту, а по развитию + общаться во дворе с детьми старшего возраста, чем не выход? Потом можно будет отдать и в школу пораньше, ведь никто не запрещает.
  12. Вина родителей в том, что не занимаются с детьми или не водят их в спортивные секции, ведь ребенок не в состоянии сам туда ходить.
  13. Спорткомплекс дело хорошее! Но в таком возрасте еще рановато! Может лучше подарить спортивное оборудование? Мячики, мягкие модули, гимнастические веревочки. Хотя шведская стенка это идея!
  14. Во многих фитнес-центрах есть занятия для детей 2х лет и причем не обязательно покупать клубную карту.
×
×
  • Создать...