Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Bamagirl

Участники
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bamagirl

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мне нравится. А главное, что мужу нравится
  2. Bamagirl

    Роды после 40 лет

    Родить можно и в 40, и в 45, если здоровье позволяет. А вот воспитать, дать образование, внуков повидать... мало надежды. То есть если получится так, то аборт делать не буду. Но не хотела бы такой ситуации.
  3. Свадебный торт
  4. Bamagirl

    Пылесос

    Все-таки придется новый пылесос покупать, старый надоело ремонтировать. Планируем Дайсон. Но вот какой именно, никак не решим. Сейчас они новую модель выпустили, DC36, с пониженным шумом. Кто-нибудь уже покупал? Хотелось бы впечатлений и мнений.
  5. Кстати, сегодня информация была о том, что казнили убийцу какого-то ученого в Иране. Я не знаю сути дела, кто прав и кто виноват. Но обратила внимание на информацию, что этот убийца невиновен и власти казнили его, чтобы... не помню, что именно. Но суть в том, что не все уверены, что казнили правильно. А вдруг и правда он невиновен? А обратно хода нет
  6. Bamagirl

    Реклама по телевизору

    Я смотрю редко, но бывает, что телик фоном что-то говорит. А потом как заорет...вот убила бы
  7. Bamagirl

    что подарить?

    У нас ползунки и распашонки остались, так как я и сама покупала, и надарили много. Так что я за деньги, хоть это и не так романтично. Зато более нужно.
  8. Bamagirl

    Сауна место отдыха или разврата?

    Кому что Сама не люблю ни для каких целей.
  9. Пока этого знать точно нельзя
  10. И мне до лампочки Даже не знаю, где мой вариант в опросе. Если вид в норме, то все хорошо. А если чересчур...так у женщин чересчур тоже некрасиво (просто понятие чересчур у женщин другое).
  11. Об этом последнее время много говорят. Не замечала...правда, я не беру чайник за колбу, у него же ручка есть, а ручка не стеклянная. У нас чайник, стеклянный, с подсветкой
  12. Это в каком классе такое?
  13. Bamagirl

    Глаукома

    Не знала, что у детей бывает глаукома Думала, что это проблема стариков.
  14. Мы тоже глюкометр используем для бабушки. Но крови совсем мало получается. Зато дочка смотрит, как колят иголочкой, подбадривает бабушку. И бабушка не морщится. Так что думаю, что это у нас создало положительное (относительно) отношение к анализам крови.
  15. Bamagirl

    Дефицит кальция

    Милая , спасибо!
×
×
  • Создать...