Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кочкова

Участники
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кочкова

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Сысерть
  • Семья
    замужем
  • Дети
    нет
  • 1-й ребёнок
    Никита 04.09.2006
  • Меня зовут
    Марина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кочкова

    Вы крещёная/ый?

    Я покрестилась в 2000 году, когда познакомилась с будующем мужем, то он тоже осознанно покрестился, и сына нашего мы покрестили в 1 год 4 месяца, теперь полностью вся наша семья под защитой господа.
  2. Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 4 месяца, у нас большая проблема со сном. Он очень подвижный(егоза одним словом) . День я ему стараюсь делать одинаковым, много впечатлений нет. Днем он нормально ложиться спать А ВОТ НОЧЬЮ я никак не могу его уложить его спать раньше часа ночи или двух. Врачи советовали успакоивающее, но оно не помогает. Мы пили: - Баю-бай(по 3 капли на ночь) - валерьянку - всяческие успокаивающие на травках. Но ничего не выходит, я вообще стала замечать, что успокаивающее на него действует, как адреналин(он более возбудим становится) я пробывала разные методы: - выключ
  3. Кочкова

    носить крестик

    Огромное спасибо!
  4. Кочкова

    носить крестик

    Поздравляю! ps я бы не решился в большой праздник, выбрал бы простой спокойный день.. 594223[/snapback] спасибо! Нет я так не могу, я очень долго ждала когда же покрестим сына, удачно попало, что крестный согласился, у него оказался только этот день выходным и у мужа тоже выходной. Дальше было ждать уже не по силам. Моя бы воля я бы его сразу после рождения покрестила. В этот день крестили аж 39 человек.
  5. Кочкова

    носить крестик

    Здравствуйте! Благословите. Не смотря на все трудности мы покрестили сына 19 января, я думала он не продержится такое длительное время, ан нет он держался молодцом и теперь он у нас под защитой Господа. Благодарю за ответ.
  6. Кочкова

    носить крестик

    извините видимо Вы не заметили мой вопрос. Я очень жду ответа. Спасибо!
  7. Кочкова

    носить крестик

    Мне не только про крестик спросить надо, а еще и про день православный 19 января.
  8. Кочкова

    солнышки осени и зимы 2006

    приветик! У Меня тоже сын Никитулька родился 4 сентября 2006года, мы одногодки и однодневки, я очень рада осозновать, что еще есть у моего сынишки ровестники. А ты во сколько времени родила свое солнышко, извини если еще раз спрашиваю, ответов очень много времени нет все прочитать. Нам уже с Вами скоро полтора года, у вас решена проблема с садиком? Буду рада ответу.
  9. Кочкова

    носить крестик

    я по вашей ссылке не нашла, на мой вопрос ответа. Я хочу, чтоб ответил отец Сергий. Спасибо!
  10. Приветствую вас! У меня вот какой вопрос. моему сыну 1 год и 4 месяца, я его хочу покрестить 19 января 2008г.в день крещения. скажите пожалуйста, можно ли крестить ребенка в этот православный день? благоприятен ли он? и вопрос с крестиком, у меня сын очень подвижный, я боюсь что, он может замотать крестик вокруг шеи, например когда спит( он очень сильно ворочается по ночам), можно ли крестик ложить ему под подушку? или убирать его в другое место на время сна, или совсем убрать крестик, до тех пор пока он не подрастет? С Уважением мама Марина!
  11. Спасибо Вам, я сделю все, что в моих силах. У нас в г.Сысерти нет опаратуры, чтоб его обследовать а в г. Екатеринбург очень тяжело попасть, но я постораюсь запищусь, может через пару месяцев его и обследуют. Спасибо, за ваш ответ.
  12. Здравствуйте! анализы мы здавали, у него из венки брали кровь на мегаталавирусы, БОЛЬШЕ НИКАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕ ДЕЛАЛИ. обследование на щитовидную железу и почти НЕ ДЕЛАЛИ. Спасибо!
  13. Здравстуйте доктор! Спасибо за поддержку! Приступы- Начинаются не понятно с чего, я положу его спать а Никита потом не просыпается, вялый, у него холодный пот, ручки холодные, плачет если его трогают. Он покушает и опять ложиться спать и может проспать целый деть. После этого у ребенка стала температура тела держаться 35,6-35,2, и во время приступов была совсем 34,9-35,2. Я даже делала таблицу смотрела на пагоду -меряла температуру, а она не менялась стоит на отметке не выше 35 градусов, при этом он себя нормально чувствовал. Длится это до тех пор пока не поставят ему какабарксилазу
  14. У моего сына, ему сейчас 1год и 4 месяца, когда никите исполнилось пол года, у него начилилсь непонятные приступы, он не активный, серцебеение у него ниже нормы, он покушает и снова ложиться спать. возили его в палаклиники но врачи ничего найти не могут. ребенок говорят здоров. Сейчас я по телевизору смотрела передачу "Линия Судьбы", где предсказатели могут предсказывать будующее, я решила позвонить, я назавала им имя ребенка, когда родился, о этих непонятных приступах. Затем звоню через положееное время за ответом, а они мне говорят, что приступы у него повторятся в феврале 2008 года и в се
  15. Спасибо Вам большое, вы меня успокоиили, я очень Вам благодарна.
×
×
  • Создать...